Поиск форекс индикаторов vol.3

Striker-kz

Местный знаток
Вот такой хороший индикатор новостей. Только он для черного фона. Ну раскраску можно поменять
 

Вложения

  • News (Black).ex4
    30,2 КБ · Просмотры: 129

Fanur

Местный житель
Всем привет , помогите собрать подвал по картинке
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10,4 КБ · Просмотры: 546

S D V

Местный житель
Ребят, у кого с открытым кодом есть данный индикатор?
 

Вложения

  • BigReversalSystem_V1.0.ex4
    29,9 КБ · Просмотры: 373

adre66

Элитный участник
Ищу простенькую панель на график для упрощения торговли в один клик, с возможностью открытия \закрытия ордеров. Помню, где-то на форуме выкладывали, именно где не помню.))
 

YARICH

Активный участник

samson55

Активный участник
Всем профита. Понимаю, что вопрос не в тему но нужен хэлп. На демке шаблон ставится без проблем, а на реал виснет намертво. Что не так?
 

Men100

Новичок форума
Привет форум! Ищу индикатор отображающий информацию о текущей сделке. Вот как должно быть
 

Вложения

  • Infoinorder.jpg
    Infoinorder.jpg
    9,4 КБ · Просмотры: 262

Men100

Новичок форума
Я немного не правильно объяснил, индикатор должен отображать информацию отдельно на каждой открытой сделке, а не общую на все.
 

Вложения

  • Infoinorder2.jpg
    Infoinorder2.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 157

kovandrs

Активный участник
Ищу индикатор который показывает ко-во пунктов пройденной ценой за определенный период, день, неделя, месяц по всем парам (в виде дашборда, где отображается пара и сколько пунктов она прошла) кто-то где-то выкладывал, только не помню где. Спасибо!
 

kpll

Элитный участник
Всем привет! Ищу индикатор, который делает из любого подвального индикатора МТФ! Здесь его уже выкладывали в какой-то ветке, но никак не могу найти. Очень полезный!
 

Vladimir1

Активный участник
Всем привет! Ищу индикатор, который делает из любого подвального индикатора МТФ! Здесь его уже выкладывали в какой-то ветке, но никак не могу найти. Очень полезный!

наверно этот индикатор ищите:)
 

Вложения

  • ind_iCustom_TFS_v1s.ex4
    254,8 КБ · Просмотры: 196
Верх