Поиск форекс индикаторов vol.3

ЮНГ

Гуру форума
РОЗЫСК
Раньше был у меня такой скрипт (или советник) который ставит 5 или 10 ордеров сразу (можно задавать значение)... Размер стопа и профита ордеров тоже задавать можно...
Перерыл весь комп, и меня уже в гугле забанили.
может есть у кого-то что то подобное???

Есть такой.
 

Вложения

  • The Beast.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 155

Shorohov

Активный участник
А есть этот индикатор beforexguru.ex4 только с открытым кодом
 

Норм

VIP-участник
РОЗЫСК
Раньше был у меня такой скрипт (или советник) который ставит 5 или 10 ордеров сразу (можно задавать значение)... Размер стопа и профита ордеров тоже задавать можно...
Перерыл весь комп, и меня уже в гугле забанили.
может есть у кого-то что то подобное???
Такие скрипты есть.:D
 

Вложения

  • Open 5 Buy Orders Market Execution.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 78
  • Open 5 SellOrders Market Execution.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 74
  • Open_N_trades.mq4
    558 байт · Просмотры: 78

gopik

Интересующийся
Есть такой.
_________________________________
The Beast.ex4
не пошел... горит серенькая точечка. При перетаскивании на график сначала спрашивает разрешения, нажимаю ДА- в левом верхнем углу загорается надпись CloseALL Now... никакие ордера не ставятся...:not-good:
Такие скрипты есть.:D
_________________________________
Open 5 Buy Orders Market Execution.mq4
Open 5 SellOrders Market Execution.mq4
Open_N_trades.mq4

Тоже что то не идёт... Перетаскиваю в окно - срашивает подверждение, нажимаю ДА - открывается окно настроек... Выбираю размеры и количество лотов нажимаю ОК окно закрывается... В левом верхнем углу появляется надпись со всякой фигнёй, плюс уровень ТР и Lot=1 (хоть я 5 ставил)... Всё это после тика исчезает... ордера не ставятся...

Импорт DLL - галочка стоит... Даже ставил галочку "Разрешить советнику торговать"... - хотя это вроде как скрипт а не советник...

что я не так делаю???:facepalm:
 

Норм

VIP-участник
не пошел... горит серенькая точечка. При перетаскивании на график сначала спрашивает разрешения, нажимаю ДА- в левом верхнем углу загорается надпись CloseALL Now... никакие ордера не ставятся...:not-good:


Тоже что то не идёт... Перетаскиваю в окно - срашивает подверждение, нажимаю ДА - открывается окно настроек... Выбираю размеры и количество лотов нажимаю ОК окно закрывается... В левом верхнем углу появляется надпись со всякой фигнёй, плюс уровень ТР и Lot=1 (хоть я 5 ставил)... Всё это после тика исчезает... ордера не ставятся...

Импорт DLL - галочка стоит... Даже ставил галочку "Разрешить советнику торговать"... - хотя это вроде как скрипт а не советник...

что я не так делаю???:facepalm:
Эти точно рабочие, с настройками разбирайся сам...:D
Да, возможно, ты не включаешь разрешение советникам торговать - в терминале? Ага, включаешь, тоже нужно, а то не работают скрипты.
 

Вложения

  • Open 2 Buy Orders.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 62
  • Open 2 Buy Orders.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 53
  • Open 2 SellOrders.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 64
  • Open 2 SellOrders.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
РОЗЫСК
Раньше был у меня такой скрипт (или советник) который ставит 5 или 10 ордеров сразу (можно задавать значение)... Размер стопа и профита ордеров тоже задавать можно...
Перерыл весь комп, и меня уже в гугле забанили.
может есть у кого-то что то подобное???

Пробуй мои Советские):D
 

Вложения

  • Продажа 5 ордерами.ex4
    2,5 КБ · Просмотры: 81
  • Покупка 5 ордерами.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 106

gopik

Интересующийся
Благодарю за помощь... всё заработало...
а как тут спасибки ставить???
 

null

Активный участник
Добрый день!
Ищу подвальную МАшку с параметром усреднения к линии 0
примерно как МАСди только не МАСди ))
если график медленно растет или падает то за счет усреднения, МА будет у линии 0 ну или не сильно убегать и возвращаться к линии 0
 
Верх