Поиск форекс индикаторов vol.3

Lapusya

VIP-участник
Всем привет . В общем мне нужен индикатор или скрипт который будет переворачивать любой график зеркально . Отдельный график что бы можно было поставить шаблон и индюков напихать . Из EURUSD скажем сделать USDEUR .
Пробовал ReverseSymbol.mq4 но что то он не создаёт автономный график . Лучше конечно без автономного , чем проще тем лучше . Или может какая хитрость есть ?
 

Dersu

Местный знаток
ReverseSymbol.mq4
Не знаю сейчас работает или нет
Автономный
Юзал
Притормаживает
Мог не там исчеш?
Или компиляция криво пошла
 
Последнее редактирование:

artembgs

Активный участник
Пожалуйста, только ex4, супер тренд тоже для него
 

Вложения

  • mehditrend.ex4
    18,2 КБ · Просмотры: 178
  • SuperTrend.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 160

Lapusya

VIP-участник
ReverseSymbol.mq4
Не знаю сейчас работает или нет
Автономный
Юзал
Притормаживает
Мог не там исчеш?
Или компиляция криво пошла

Заработал , на демо счёте пока попробовал . Плохо что нельзя сразу тф переключать и ордера не показывает хотя бы просто для визуализации . Хлопотно очень . Выкладываю , мож кому пригодится . :nda:
 

Вложения

  • c93a741620b0313b2bd9c78611af031a.png
    c93a741620b0313b2bd9c78611af031a.png
    24,8 КБ · Просмотры: 715
  • ReverseSymbol.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 134
  • ReverseSymbol.ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 79

unreal-1980

Активный участник
Всем здравствовать!
Народ, помогите найти или поделитесь пожалуйста;
индикатором который бы показывал размер проскальзывания в пипсах (пунктах) на чарте или в подвале не имеет значения т.е цена/время отдачи приказа и цена/время исполнения приказа = величина проскальзывания, инфа по последнему или последним двум исполнившихся ордерам. Очень нужно для реального торгового счета. Буду рад любой информации, перелопатил весь инет ничего не нашел...
П.С - есть сов, который показывает на чарте в своей информационной панели значение проскальзывания в пипсах по ордерам, который также отображает значками на баре время запроса и на нем же ставит отметку исполнения, что очень удобно, но код закрытый и применить для моего эксперта соответственно не могу..
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Всем здравствовать!
Народ, помогите найти или поделитесь пожалуйста;
индикатором который бы показывал размер проскальзывания в пипсах (пунктах) на чарте или в подвале не имеет значения т.е цена/время отдачи приказа и цена/время исполнения приказа = величина проскальзывания, инфа по последнему или последним двум исполнившихся ордерам. Очень нужно для реального торгового счета. Буду рад любой информации, перелопатил весь инет ничего не нашел...
П.С - есть сов, который показывает на чарте в своей информационной панели значение проскальзывания в пипсах по ордерам, который также отображает значками на баре время запроса и на нем же ставит отметку исполнения, что очень удобно, но код закрытый и применить для моего эксперта соответственно не могу..

И не удивительно, что не нашел, т.к. это нужно прописывать в самом коде. Как может узнать индикатор, что именно сейчас произошла отправка запроса на открытие ордера? Только внесением дополнений в сам код.
 

unreal-1980

Активный участник
И не удивительно, что не нашел, т.к. это нужно прописывать в самом коде. Как может узнать индикатор, что именно сейчас произошла отправка запроса на открытие ордера? Только внесением дополнений в сам код.

Спасибо за ответ. Искал из тех соображений, что индикаторы могут много чего "знать" например, как делать скриншоты экрана терминала при открытии, трала, закрытия ордеров и т.д и т.п. Но кодеру, как вам все же виднее на счет проскальзываний.
Был бы признателен еслиб могли подсказать, что именно прописывать для открытия и закрытия ордера в коде чтоб это все было видно в информационной панеле
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
что индикаторы могут много чего "знать" например, как делать скриншоты экрана терминала при открытии, трала, закрытия ордеров и т.д и т.п...
Это события, которые уже произошли, а нужно знать то, что собираемся сделать с тем, что сделано.

что именно прописывать при открытии и закрытии ордера в коде.
1) нужно запомнить значение цены по которой производим запрос на открытие ордера.
2) если произошло открытие ордера - перебираем открытые ордера и находим самый последний по времени ордер, определяем его цену открытия.
3) сравниваем полученные данные между 1 и 2.
 
Последнее редактирование:

unreal-1980

Активный участник
Спасибо mobidik.
В mql4 может сможете скинуть если есть где то наброски?
Или очень всё сложно с этим.?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. У кого есть рабочий вариант желательно в mq4 поделитесь плиз. Этот не ставиться на график. Выглядит как на скрине. Спасибо.
 

Вложения

  • Laguerre Channel.ex4
    140,7 КБ · Просмотры: 52
  • Laguerre-Channel.png
    Laguerre-Channel.png
    95,2 КБ · Просмотры: 698

Tepih

Местный знаток
Этот у меня ставится.
 

Вложения

  • Laguerre Channel.ex4
    140,7 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

well72

Активный участник
Ребята, подскажите, что за индикатор?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    79 КБ · Просмотры: 527

kwatuhit

Почетный гражданин
похож на МАКД & Ма
точное название не помню, выкинул т.к рисовал
 

Sapper

......
Ребята, подскажите, что за индикатор?
Возможно, это один из вариантов параболика. Этих вариантов существует несколько десятков, скрещенных с мувингами, ЗигЗагами и в чистом виде с дополнительными настройками в отличии от стандартного.
Всех не перечислить.
Вот один из них.
Покрутите настройки. Может и получите то, что хотите.
Это один из простых.
С мувингами будет сложнее в настройках, хотя выглядят красИвше. :)
 

Вложения

  • Parabolic trendchaser.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 120

Elvis Burunduk

Элитный участник
Да, очень похоже на параболик и еще есть "BBand Stop" с тем же принципом, на пробой линии болинджера.
 

Вложения

  • BBand Stop.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 74

draugas2

VIP-участник
Всем привет . В общем мне нужен индикатор или скрипт который будет переворачивать любой график зеркально . Отдельный график что бы можно было поставить шаблон и индюков напихать . Из EURUSD скажем сделать USDEUR .
Пробовал ReverseSymbol.mq4 но что то он не создаёт автономный график . Лучше конечно без автономного , чем проще тем лучше . Или может какая хитрость есть ?
Я пользуюсь ScrFlip
переворачивает экран
 

Вложения

  • ScrFlip_переворачивает экран.rar
    197 КБ · Просмотры: 170
Верх