Поиск форекс индикаторов vol.3

lukich555

Активный участник
а есть у кого нибудь работающий на последнем билде autorefresh?
 

Chishik

Прохожий
Так это ручной индикатор построения контрольных зон по мотивам С.Митюкова...
 

volondai

Заблокирован
Приветствую Всех!
Не знаю индикатор это или скрипт, а может и утилита. Как называется тоже не знаю.
Может у кого то есть, или подскажет где взять, или хотя бы знает название???
Эта штука позволяет рисовать на графике прямо в терминале, а не на мониторе и не для скриншотов.
На скрине в верхнем левом угле.
Заранее спасибо!!!
 

Вложения

  • Рисование на графике.png
    Рисование на графике.png
    105,9 КБ · Просмотры: 589

volondai

Заблокирован
вот здесь я и завис
Смотрю и nika18 тоже за компанию, может я и не совсем точно выразился, но нашёлся добрый человек, который понял и помог.
Ну а вам уважаемые, удачно повисеть, раз не поняли, что есть проги для рисования в терминале на графике, а есть которые поверх всех программ, рисуют просто на экране монитора. Надеюсь более доходчиво пояснил, а если и так не понятно, то это ваши проблемы.
 

sungariec

Местный знаток
Смотрю и nika18 тоже за компанию, может я и не совсем точно выразился, но нашёлся добрый человек, который понял и помог.
Ну а вам уважаемые, удачно повисеть, раз не поняли, что есть проги для рисования в терминале на графике, а есть которые поверх всех программ, рисуют просто на экране монитора. Надеюсь более доходчиво пояснил, а если и так не понятно, то это ваши проблемы.

Я тоже добрый и почему-то уверен что и Ника18 еще добрее чем я, а вот ваши последние фразы ну прям желчью капают. Тема закрыта, вы нашли что искали, удачи.
 

поручик

Гость
:)

myownconference.ru/blog/index.php/risovat-na-ekrane/
 

Вложения

  • всым.png
    всым.png
    58,3 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:

поручик

Гость
так это сколько спирту надо потом монитор очистить.
=====
Есть прога, рисовальщик Фибоначчи (но то же сверху экрана), легко все строит, но потом скриншотить надо
 
Последнее редактирование:

nika18

Активный участник
Смотрю и nika18 тоже за компанию, может я и не совсем точно выразился, но нашёлся добрый человек, который понял и помог.
Ну а вам уважаемые, удачно повисеть, раз не поняли, что есть проги для рисования в терминале на графике, а есть которые поверх всех программ, рисуют просто на экране монитора. Надеюсь более доходчиво пояснил, а если и так не понятно, то это ваши проблемы.

Я не хотел заострять, я полностью понял, что вы искали, но меня позабавило, как ваш запрос был интерпретирован sungariec(ом), ведь можно понять и с другой стороны все написанное вами.
 

Limuzin

Активный участник
Индюк как я понял по ТС аллигатор и фракталы. Ищу подобный сигнализатор MTF. Может у кого имеется? Просто фракталы мтф не оно к сожалению.
 

Вложения

  • Скриншот 2017-11-15 19-49-19.png
    Скриншот 2017-11-15 19-49-19.png
    13,2 КБ · Просмотры: 962
  • Five+Candle+Mastery.ex4
    39 КБ · Просмотры: 140

Орина

Интересующийся
Здравствуйте! Подскажите, может у кого имеется подобный индикатор, но с окном оповещения и возможностью менять сигнальный бар? Заранее благодарна!
 

Вложения

  • Alfa_Profit.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 96

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!
Есть такой индикатор signaltrend (на скрине справа вверху). Уверен он многим знаком. Ищу версию .mq4
Вообще хочу найти и попросить кого то алерт на него сделать с выбором ТФ на котором будет алерт на нулевом баре.
 

Вложения

  • SignalTrend.ex4
    37 КБ · Просмотры: 89
  • 1.png
    1.png
    41,4 КБ · Просмотры: 797
Последнее редактирование:

ran78

Активный участник
Здравствуйте!
Есть такой индикатор signaltrend (на скрине справа вверху). Уверен он многим знаком. Ищу версию .mq4
Вообще хочу найти и попросить кого то алерт на него сделать с выбором ТФ на котором будет алерт на нулевом баре.

А что за МАшка боллинджер пересекает?
 

gravity

Местный знаток
https://forexsystemsru.com/1283481-post13358.html

Здравствуйте!
Есть такой индикатор signaltrend (на скрине справа вверху). Уверен он многим знаком. Ищу версию .mq4
Вообще хочу найти и попросить кого то алерт на него сделать с выбором ТФ на котором будет алерт на нулевом баре.

Посмотреть вложение #Signal_Bars_v9_rus.mq4 Вот он, только название другое.

А сам хочу спросить, не кому не попадался болинджер с закрашиваемой зоной канала, при снижении волатильности.

На скрине примерно нарисовал, как должно быть.

Screenshot_1.png
 
Верх