Поиск форекс индикаторов vol.3

Slavyan2777

Элитный участник
Привет! Еле нашел):D Лови...

Вот еще Биржевые часы на память от меня. Посмотри - в них много полезной инфы. Есть и настольный вариант часиков):) - можно теще подарить на 8 марта...

stocktime.ru/

Всем привет!!!
Чего то у меня не открывает ничего, или его в експерты кинуть?
 

Hunter0777

Элитный участник
РОЗЫСК!!!

Уважаемые коллеги!
Случайно ни у кого нет индикатора, показывающий двойное дно и двойную вершину! Выложите пожалуйста. Желательно в исходнике.
Заранее благодарен и всем удачи!
 

st2050

Гуру форума
Уважаемые коллеги!
Случайно ни у кого нет индикатора, показывающий двойное дно и двойную вершину! Выложите пожалуйста. Желательно в исходнике.

Если не ищете эффектный индикатор со стрелочками, то есть -такой-.
По горизонтальным уровням ценового канала + что-нибудь вроде стохастика видно где отбои. Мне нужен для РА, помогает быстрее ориентироваться.
 

WeeklyPips

Прохожий
Уважаемые Гуру и обычные пользователи Метатрейдера4.
Может быть встречал кто индикатор для анализа который отмечает заданные даты на истории.
Перекопал весь гугл и форум,вроде и простенький индикатор а нет такого.
 

luck777

Местный житель
Уважаемые коллеги!
Случайно ни у кого нет индикатора, показывающий двойное дно и двойную вершину! Выложите пожалуйста. Желательно в исходнике.
Заранее благодарен и всем удачи!

И двойные и тройные. По РА собралось много разных индюков,спрашивайте, буду рад помочь.

Посмотреть вложение PA PZ_DoubleTopBottom.ex4

Посмотреть вложение PA PZ_TripleTopBottom.ex4

Посмотреть вложение PA Double TopBottom TT.mq4
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    49,7 КБ · Просмотры: 1 103

merka

Почетный гражданин
У кого имеется индикатор которыи показывает размер лота которого можно открыват по моему было название Allin! Спасибо
 

Fehu

Местный знаток

Вложения

  • Show_Max_Lot.ex4
    17 КБ · Просмотры: 94
  • Show_Max_Lot.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 133
  • 2018-03-12_10-38-52.png
    2018-03-12_10-38-52.png
    6,6 КБ · Просмотры: 575

wintrades

Новичок форума
подскажите, пожалуйста, где и как в мт4 можно просматривать историю сообщений с алерт-бокса, который выскакивает при наступлении сигнала?... просто случайно как бы закрыл его, и хочу еще раз просмотреть по каким парам и какие сигналы дал индикатор... заранее благодарю..
 

mobidik

-----
подскажите, пожалуйста, где и как в мт4 можно просматривать историю сообщений с алерт-бокса, который выскакивает при наступлении сигнала?... просто случайно как бы закрыл его, и хочу еще раз просмотреть по каким парам и какие сигналы дал индикатор... заранее благодарю..

В окне "Терминал" открыть закладку "Эксперты" среди разных записей будут и уведомления о алертах.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. У кого ни будь есть этот инди? Поделитесь плиз.
 

Вложения

  • gum50_p1_29-12.gif
    gum50_p1_29-12.gif
    31,1 КБ · Просмотры: 806

reganise

Прохожий
hellow who has this indicator namely PERFECT ZONES..share it and i will be grateful
 

Вложения

  • donforex_perfectzones_3.png
    donforex_perfectzones_3.png
    55,2 КБ · Просмотры: 461

Fehu

Местный знаток
Всем привет! ищу T3 Korol не рисующий с возможностью смены ТФ, поделитесь пожалуйста!!!
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Кто ни будь знает что за инди на скрине в подвале, дразнятся - "SCHK_A","SCHK_B","SCHK_C", и т.д.
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    181 КБ · Просмотры: 448

flor799

Новичок форума
Здравствуйте! Может есть у кого нибудь индикатор Horizontal Channel Alert with Fibo ?
 

flor799

Новичок форума
спасибо конечно! но только он у меня почему то не работает
 
Верх