Поиск форекс индикаторов vol.3

vjakrasikv

Почетный гражданин
коллеги не мог кто-нибудб выложить рабочий ренко заранее благодарю
 

rucash

Прохожий
Привет всем, никак не могу найти RSi индикатор, который будет подкрашивать зоны выше/ниже уровней. Есть у кого такой?
На скрине ниже есть стохастик, где примерное изображено. Нужно именно сигнал (окрашивание) на пробитие уровня наружу.
 

Вложения

  • BUY.png
    BUY.png
    535,4 КБ · Просмотры: 794

Elderdick

Активный участник
Привет всем, никак не могу найти RSi индикатор, который будет подкрашивать зоны выше/ниже уровней. Есть у кого такой?
На скрине ниже есть стохастик, где примерное изображено. Нужно именно сигнал (окрашивание) на пробитие уровня наружу.

Посмотреть вложение scMTF RSI.ex4
 

Striker-kz

Местный знаток
Привет всем, никак не могу найти RSi индикатор, который будет подкрашивать зоны выше/ниже уровней. Есть у кого такой?
На скрине ниже есть стохастик, где примерное изображено. Нужно именно сигнал (окрашивание) на пробитие уровня наружу.

А такой не подойдет?
 

Вложения

  • fxr_overbought_oversold_2.96.ex4
    19,3 КБ · Просмотры: 181

Dimdimich

Активный участник
Коллеги, здравствуйте. Пожалуйста поделитесь индикатором, который автоматически сужает график по высоте в зависимости от размера окна. Т.е. если у меня на мониторе размещены шесть окон (одновременно визуально отображаются), то при тренде вниз на одном из графиков, например пара U/J не видно что происходит с индикаторами которые размещены под графиком. И наоборот, при тренде вверх, не видно что происходит над графиком. Приходится постоянно скролом справа от графика сужать его. Скрин к сожалению не могу предоставить. Пишу с работы.
 

kitti

Новичок форума
Поделитесь,пожалуйста,индикатором FOREX PROGRESS.заранее благодарю.
 

[Anatoliy]

Новичок форума
Привет всем! Может и баловство, но ищу скрипт или индикатор линий Фибоначчи(как в терминале).С возможностью менять цвет каждого уровня в отдельности. Поделитесь, если есть.
 

Fehu

Местный знаток
Поделитесь,пожалуйста,индикатором FOREX PROGRESS.заранее благодарю.

Мнение трейдеров
Скачать бесплатно индикатор Forex Progress нельзя, но часть трейдеров приобрела его вскладчину. В отзывах его называют «обычным лохотроном», стрелки рисует по скользящим средним, своих денег не стоит.

Отмечают подозрительную схожесть дизайна сайтов по продаже индикатора Forex Progress и Forex Destination. Сайты практически копируют друг друга – очевидно, продавцы те же самые.

Нет ни одного реального отзыва, который бы подтверждал возможность заработка с помощью этого алгоритма. Верить отзывам на сайте продавца нельзя.

Заключение
Индикатор Forex Progress – попытка выманить деньги, ни в коем случае его нельзя рассматривать как средство заработка. Об этом говорит и поведение продавцов, и оформление сайта, и отзывы реальных трейдеров.

На Форекс зарабатывать можно, но ни один индикатор не сделает всю работу за трейдера. Помните об этом и постарайтесь пропускать подобные предложения мимо ушей, на покупке таких «волшебных индикаторов» вы только потеряете деньги.
 

srs1957

Активный участник
Люди добрые, потерял SSRC MTF. Поделитесь, пожалуйста! (желательно MQ и EXE)
 

Striker-kz

Местный знаток

Вложения

  • Fro SSRCmtf-alert-color 1.0.ex4
    27,9 КБ · Просмотры: 95
  • Fro SSRCmtf-alert-color 1.0.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 127
  • SSRC_MTF.ex4
    20,5 КБ · Просмотры: 84
  • SSRC_MTF.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 112

pavel598

Прохожий
Всем привет! Может кто поделится хорошим индикатором для бинарных опционов, заранее спасибо
 

rkkgs

Активный участник
REMOVE ALERT

Dear friends and coder

continue alert came please TOTALLY remove


THANK YOU

ADVANCE


attachment.php
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    252,3 КБ · Просмотры: 3 609
  • SMA CrossOver_Alert.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 182
Верх