Поиск форекс индикаторов vol.3

0 0 7

Почетный гражданин
Коллеги, может есть у кого индикатор азиатской сессии и хай-лоу дня? Названия, к сожалению, не знаю, но именно такой конфигурации (есть похожие, но не то), как на скрине на чёрном шаблоне, зелёным овалом обвёл?

евро.jpg

Поделитесь, пожалуйста :please:
 

poto

Активный участник
Уважаемые Трейдеры поделитесь индикатором

Scalp Tools iWorld Currency Ranking

6630154.jpg
 

sasha100

Местный житель
И перевод будет такой же. А скачать вертуальную рус клаву не судьба, или адрес дать?
_Сайт: _http://www.wyfxco.com/
Почитал бегло что они пишут на их сайте. В принципе общая идея в переводе не нуждается - показана сила одной валюты по отношению к другой как в цифрах так и в интенсивности световой гаммы. Как это применять должны решить для себя сами. К примеру если подходит к уровню поддержки/сопр и теряет силу до 50 то скорее всего будет отскок. И наоборот если приближается на "высокой ноте" то скорее всего будет пробой.
Как то так...
 

st2050

Гуру форума
Здравствуйте товарищи. Ищу индикатор в исходнике. Хочу ограничить количество баров для расчета (а то грузит терминал) и скорректировать размеры элементов (при переключении ТФ сбрасывает).
Результатом поделюсь )
 

Вложения

  • SupportResistance.ex4
    15,6 КБ · Просмотры: 177
  • SR-H4.jpg
    SR-H4.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 716

vugar1981

Гуру форума
:);)
Здравствуйте товарищи. Ищу индикатор в исходнике. Хочу ограничить количество баров для расчета (а то грузит терминал) и скорректировать размеры элементов (при переключении ТФ сбрасывает).
Результатом поделюсь )
 

Вложения

  • SupportResistance.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 215

phenomenon

Почетный гражданин
Уважаемый!!! Квадратики и стрелочки сам рисовал?

Нет это не я, всё за меня делает индикатор пост 1404, шаблонов тоже нет, в 1403 можете пройти по ссылкам и задать ваш вопрос автору!
 
Последнее редактирование:

0 0 7

Почетный гражданин
Коллеги, может есть у кого индикатор азиатской сессии и хай-лоу дня? Названия, к сожалению, не знаю, но именно такой конфигурации (есть похожие, но не то), как на скрине на чёрном шаблоне, зелёным овалом обвёл?

Посмотреть вложение 188665

Поделитесь, пожалуйста :please:

Индикатор нашёл, но может у кого исходник есть? Выручайте!:please:
Посмотреть вложение YURAZ_BreakDown_Flat_3_8_12_20100424_D7~.ex4
 

st2050

Гуру форума
Как и обещал, делюсь подпиленным индюком. Изменения:
- добавлена переменная MaxBars (ограничивает количество баров для расчета для снижения вычислительной нагрузки), может глючить, если баров в окне меньше - не проверял, по умолчанию 500;
- размеры графических элементов не сбрасываются при смене таймфрейма.

Спасибо vugar1981 за исходник *hi*
P.S. По одному лишь индюку торговать не советую, он скорее для анализа, т.к. в основе - зигзаг.
 

Вложения

  • SupportResistance.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 197

0 0 7

Почетный гражданин

Огромное человеческое спасибо!
А не поможете, не могу время начала азиатской сессии поменять? В выносных настройках менять бесполезно, а в файл .ini лезть и страшно, и найти не могу...

В нём по умолчанию стоит 5.15 конец сессии и длительность её 360 мин, а мне нужно 7.00 конец и длительность 540 мин.

P.S. Поправил вроде, но стрелки (sell, bay) теперь с графика исчезли... В настройках есть, а на графике не отображаются...
 
Последнее редактирование:

c00p3r

Активный участник
Ребята, ищу индикатор состояния счета, главное что бы в нем отображалось количество открытых и закрытых лотов за выбранный отрезок времени.
Заранее благодарен.
 
Верх