Поиск форекс индикаторов vol.3

Sergey086

Интересующийся
Народ привет. Ищется скрипт, который закрывает все ордера по паре и еще один закрывающий все ордера по счету.
Заранее благодарен! Всем профита!
 

сергей1131

VIP-участник
О, только подумал за эту ветку. Хочу столкнуть для совместной жизни Ренко стрит и хороший индюк по Вульфу. Если не затруднит, то очень признателен. ( ренко имеется)
 

derek2108

Местный житель
Всем привет! Поделитесь пожалуйста НОРМАЛЬНОЙ скользящей средней, которая меняет цвета, при этом чтоб можно было выставить любую толщину, и она не менялась при переключении таймов, в общем без глюков. Спасибо. MA In Colour не подходит.
 

Константин007

Активный участник
Индик для бинариков

Люди поделитесь индюком для бинарных опционов на минутный график с алертами??? или подскажите что то)

В свою очередь выкладываю купленное мной альфа эксперт вот от сюда info-cast.ru/foreks/alfa-expert-samyj-tochnyj-pribylnyj-indikator.html
 

Вложения

  • ALFA EXPERT.ex4
    16,8 КБ · Просмотры: 241

Striker-kz

Местный знаток
Люди поделитесь индюком для бинарных опционов на минутный график с алертами??? или подскажите что то)

В свою очередь выкладываю купленное мной альфа эксперт вот от сюда info-cast.ru/foreks/alfa-expert-samyj-tochnyj-pribylnyj-indikator.html

Вот новый и неплохой индикатор. Но торговать надо на М5 на одну свечу.
 

Вложения

  • Biforexpro.rar
    321,7 КБ · Просмотры: 512

Striker-kz

Местный знаток
Люди поделитесь индюком для бинарных опционов на минутный график с алертами??? или подскажите что то)

В свою очередь выкладываю купленное мной альфа эксперт вот от сюда info-cast.ru/foreks/alfa-expert-samyj-tochnyj-pribylnyj-indikator.html

Ну и говно этот Альфа эксперт. Сигналы в реальности и на видео абсолютно не соответствуют. Не пригоден ни для форекса ни для БО. Видео смотрел с продажника и удивлялся своевременности сигналов, но в душе думал, что не может такого быть. И не ошибся.
 

Stells

Интересующийся
Привет.
может есть у кого индикатор, который показывает цену с максимальным объемом за прошлые сутки ?
 

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!
Мне тут уже раз давали, но я снова потерял и название точное не помню. Это MACD с прогнозом. На вид он выглядит, как обычный MACD, только справа от нулевого бара, была еще гистограмма и сигнальная линия. Будто показывал индикатор прогноз. Кто понял о чем я - поделитесь плиз!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    12,3 КБ · Просмотры: 453

Kos100

Почетный гражданин
Здравствуйте!
Мне тут уже раз давали, но я снова потерял и название точное не помню. Это MACD с прогнозом. На вид он выглядит, как обычный MACD, только справа от нулевого бара, была еще гистограмма и сигнальная линия. Будто показывал индикатор прогноз. Кто понял о чем я - поделитесь плиз!

Бросай индюки толку от них нет !
 

Вложения

  • futuremacd(trueforex.pp.ua).mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 132

ZADEL_21

Активный участник
Бросай индюки толку от них нет !

Спасибо!
А индикаторы я давно бросил. MACD, это не индикатор, а осцилятор. Я его использую не буквально на пересечениях, а силу рынка смотрю по силе гистограммы ТФ внутри ТФ.
 
Последнее редактирование:

BinarVol

Новичок форума
Привет всем! Ищу вот этот индикатор, Знаю что он подвальный здесь растянутый. За ранее спасибо!
kvbub6
 

Mendal

Интересующийся
Ищу индикатор для МТ4, может кто-то встречал подобный. tol64.blogspot.com/2013/03/neskolko-tf-v-odnom-okne.html
 
Последнее редактирование модератором:

Tankk

*********

Вложения

  • SubChart +Elder Impulse nmc [6349].jpg
    SubChart +Elder Impulse nmc [6349].jpg
    227,3 КБ · Просмотры: 336
  • All MA v1-0.png
    All MA v1-0.png
    151,2 КБ · Просмотры: 309
  • CL_I_03_MultiCharts.png
    CL_I_03_MultiCharts.png
    37,4 КБ · Просмотры: 304
  • Custom Candle +Shift [Domovenok]_Fill.PNG
    Custom Candle +Shift [Domovenok]_Fill.PNG
    48,4 КБ · Просмотры: 303
  • II_CC_Lite nmc_2018-01-08.png
    II_CC_Lite nmc_2018-01-08.png
    29,3 КБ · Просмотры: 281
  • MCP Multi Charts.png
    MCP Multi Charts.png
    141,5 КБ · Просмотры: 267
  • MultiCharts.png
    MultiCharts.png
    128,2 КБ · Просмотры: 267
  • Pipware Charts v6-2=_2017-12-29.png
    Pipware Charts v6-2=_2017-12-29.png
    34,4 КБ · Просмотры: 227
  • Recent Candles_2017-12-29.png
    Recent Candles_2017-12-29.png
    31,4 КБ · Просмотры: 250
  • Multi Charts Pack.zip
    456,1 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование модератором:

Hunter0777

Элитный участник
Добрый день уважаемые спекулянты!
Может кто встречал индикатор Moving Average с показаниями угла наклона относительно графика цены?
Поделитесь, если у кого есть!!!
 

Vik940

Почетный гражданин
Добрый день уважаемые спекулянты!
Может кто встречал индикатор Moving Average с показаниями угла наклона относительно графика цены?
Поделитесь, если у кого есть!!!

Вот ссылка на архив с Ма посмотри может в нем есть _https://yadi.sk/d/ZD6O456fm61B8Q
 
Верх