Поиск форекс индикаторов vol.3

pavelac

Активный участник

Вложения

  • BinaryIndicator alert.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 227
  • BinaryIndicator alert.ex4
    14,6 КБ · Просмотры: 135

barabarabara

Новичок форума
Коллеги, поиск БЕЛЫХ УРОВНЕЙ продолжается. Скрин мой, но доступа к компу больше нет и сейчас восстанавливаю утраченное. Помню, что уровней строилось больше, но оставил только эти т.к. интересные цели показывало слияние недельных и дневных уровней. отработка почти 100% (главное правильно зайти в позу :sneaky:) Если дневной не отрабатывался, то он продолжался пунктиром. По-любому не какое-нибудь авторское творение, а скачено наверняка отсюда же. Вроде бы индюков было 2 - неделя и день. Или хотя бы дайте предположение что это может быть
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 280

gravity

Местный знаток
Коллеги, поиск БЕЛЫХ УРОВНЕЙ продолжается. Скрин мой, но доступа к компу больше нет и сейчас восстанавливаю утраченное. Помню, что уровней строилось больше, но оставил только эти т.к. интересные цели показывало слияние недельных и дневных уровней. отработка почти 100% (главное правильно зайти в позу :sneaky:) Если дневной не отрабатывался, то он продолжался пунктиром. По-любому не какое-нибудь авторское творение, а скачено наверняка отсюда же. Вроде бы индюков было 2 - неделя и день. Или хотя бы дайте предположение что это может быть

По виду отрисовки линии похож, но не он явно.

329579
 

Вложения

  • KLines.mq4
    7 КБ · Просмотры: 156

Bullra

Новичок
Нужен индикатор или советник показывающий рыночную волатильность в пипсах наподобие странницы Market Volatility на Myfxbook. Подозреваю, что на forex factory есть что-то подобное, но найти пока не могу.
 

Kuinmi

Новичок форума
Коллеги, поиск БЕЛЫХ УРОВНЕЙ продолжается. Скрин мой, но доступа к компу больше нет и сейчас восстанавливаю утраченное. Помню, что уровней строилось больше, но оставил только эти т.к. интересные цели показывало слияние недельных и дневных уровней. отработка почти 100% (главное правильно зайти в позу :sneaky:) Если дневной не отрабатывался, то он продолжался пунктиром. По-любому не какое-нибудь авторское творение, а скачено наверняка отсюда же. Вроде бы индюков было 2 - неделя и день. Или хотя бы дайте предположение что это может быть
Это Magneto и Magneto Weekly
 

некто

Местный знаток
Нужен индикатор или советник показывающий рыночную волатильность в пипсах наподобие странницы Market Volatility на Myfxbook. Подозреваю, что на forex factory есть что-то подобное, но найти пока не могу.
возможно не то, посмотрите #69 здесь
 

mrvgikl

Прохожий
[QUOTE = "FxMen, post: 1360830, member: 109324"]
Search!
DonForex LaserForks automatic forks
[/ QUOTE]
Hello, you found it. I also look for it.
 

Akvisto

Активный участник
Hallo Liebe Freunde, hat jemand diese Anzeige als Open-Source-Code? Vielen Dank für die Hilfe. Mit freundlichen GRÜßEN aus Deutschland
 

Вложения

  • MTP_Arrows.ex4
    6,2 КБ · Просмотры: 170

good_heart

Гуру форума
нужен индикатор, в котором можно посмотреть график в секундах.
 

rainthegod

Интересующийся
ребят, может дать названия индюка или нескольких, которые постоянно автоматически строят полосы уровней в сторону от последних экстремумов, мин. и максимумов?
вот что-то типа такого
mtf-fractal-suppor-resistance-screen-9670.png


SupportuResistance.png
 
Последнее редактирование:

everton13

Интересующийся
Я ищу похожие показатели
 

Вложения

  • swing-teller-counter-prorealtime.png
    swing-teller-counter-prorealtime.png
    21,4 КБ · Просмотры: 295
  • Screen Shot 08-05-2019 at 14.10.png
    Screen Shot 08-05-2019 at 14.10.png
    26,4 КБ · Просмотры: 295

everton13

Интересующийся
У кого-нибудь есть этот индикатор или аналогичный индикатор, который рисует уровни и даже показывает уровни, которые уже были пробиты.
 

Вложения

  • Screen Shot 08-05-2019 at 14.29.png
    Screen Shot 08-05-2019 at 14.29.png
    17,3 КБ · Просмотры: 421
  • Levels 2.3 _fix.ex4
    307 КБ · Просмотры: 146

tomas78

Интересующийся
привет,
Я ищу этот индикатор, но это пробная версия.
У некоторых есть
 

Вложения

  • photo_2019-05-07_02-22-09.jpg
    photo_2019-05-07_02-22-09.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 452
  • OB_MTF (11-05-2019).ex4
    30,5 КБ · Просмотры: 92
Верх