Поиск форекс индикаторов vol.3

arkan4

Новичок форума
Ребята если есть у кого индикатор рендж баров реально работающий с новыми билдами поделитесь пожалуйста ... Те что качаю в сети никак не поддаются установке,
или я кривой или индикаторы левые все какие то, Только не путать с ренко барами...
буду признателен...
 

блондинка

Элитный участник
Ребята если есть у кого индикатор рендж баров реально работающий с новыми билдами поделитесь пожалуйста ... Те что качаю в сети никак не поддаются установке,
или я кривой или индикаторы левые все какие то, Только не путать с ренко барами...
буду признателен...
Смотри этот,сама не проверяла и не смотрела)))
 

Вложения

  • Range bars EA new format.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 235

asers1111

Активный участник
Ничего не отображается на графике, библиотеку добавил.

Добрый день.Ну как же он будет отображаться,если его никто не лечил и им не занимался?!Тут уже просили мастеров заняться этим индюком,но никто так и не взялся....
 

parahok

Активный участник
ответ

Ничего не отображается на графике, библиотеку добавил.
Вот скидываю весь архив но он не хочет работать.Чтобы он заработал надо исправить длл.Если кто может это сделать то просьба сделать
http://my-files.ru/cexyf7
 

arkan4

Новичок форума
блондинка спасибо, но при установки виснет терминал по чёрному , так и не смог установить ... если ещё кто другую версию не подкинет пойду на поклон к кодерам, мош подправить исходник можно будет...
 

блондинка

Элитный участник
блондинка спасибо, но при установки виснет терминал по чёрному , так и не смог установить ... если ещё кто другую версию не подкинет пойду на поклон к кодерам, мош подправить исходник можно будет...
Я раньше долго на синтетике "сидела")))
Многие индикаторы подвисали и раньше(особенно на малых величинах баров ),но подбирая настройки (количество истории)удавалось как то жить...
На крайняк проще принудительно сменить новый билд на 509.Мой брокер разрешает ещё его,возможно и ваш.
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Вот скидываю весь архив но он не хочет работать.Чтобы он заработал надо исправить длл.Если кто может это сделать то просьба сделать
http://my-files.ru/cexyf7
Было подозрение, что нерабочий, в принципе конечно надо бы в ветку "Доработка.....", может там кто возьмется.
 

магин

Почетный гражданин
***

Добрый день господа.
Посмотрите вот этот скриншот, может у кого есть такой индикатор? Если есть прошу выложите.

ЕСТЬ ТАКИЕ, НО В ОДНОМ ИНДИКАТОРЕ МАШКА НЕДОДЕЛАННАЯ, МОЖЕТ КТО ПОДПРАВИТ? А ТАК СМОТРИТСЯ НИЧЕГО !
 

Вложения

  • T3MA ribbon filled simple & mtf indikatorforeks.ru.ex4
    7,9 КБ · Просмотры: 299
  • T3MA ribbon filled simple & mtf indikatorforeks.ru.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 372
  • MAcross idou indikatorforeks.ru.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 370
  • MAcross idou indikatorforeks.ru.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 295
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    49 КБ · Просмотры: 1 830

denis87

Почетный гражданин
ЕСТЬ ТАКИЕ, НО В ОДНОМ ИНДИКАТОРЕ МАШКА НЕДОДЕЛАННАЯ, МОЖЕТ КТО ПОДПРАВИТ? А ТАК СМОТРИТСЯ НИЧЕГО !

А че его подправлять? он такой))))) Рисует задним числом... т.е сидишь ждёшь когда стрелка будет, потом смотришь... а она уже типа давно была ))))) Увы..........
 

robert.smith

Почетный гражданин
Вот этот попробуй


блондинка спасибо, но при установки виснет терминал по чёрному , так и не смог установить ... если ещё кто другую версию не подкинет пойду на поклон к кодерам, мош подправить исходник можно будет...
 

Вложения

  • MedianRenkoEngine.dll
    78 КБ · Просмотры: 144
  • MedianRChart.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 155
  • MedianRChart.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 119

andron19600

Гуру форума
Ребята если есть у кого индикатор рендж баров реально работающий с новыми билдами поделитесь пожалуйста ... Те что качаю в сети никак не поддаются установке,
или я кривой или индикаторы левые все какие то, Только не путать с ренко барами...
буду признателен...

Есть скрипт.
 

Вложения

  • 2014-10-12_113413.png
    2014-10-12_113413.png
    29,9 КБ · Просмотры: 1 086
  • s-Constant Range Bars.ex4
    15 КБ · Просмотры: 181

Igor1985

Заблокирован
Всем доброго времени суток.Угостите пожалуйста этим индюшком если имеется в наличии PiXS.ru /
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • 2014-10-12_221029.png
    2014-10-12_221029.png
    404,7 КБ · Просмотры: 594
  • На Машках.JPG
    На Машках.JPG
    138,3 КБ · Просмотры: 1 204
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Не. Интересен именно как на картинке из поста #90
И чем он интересен - рисунком? Любой может подобрать комбинацию из 3х пальцев, виноват:D, машек, которые гораздо нагляднее покажут тренд. Правда, в МТФ варианте можно приспособить для грааля, чтобы было красиво, но если только из-за красоты, то - да, можно посмотреть.:D
 
Верх