Поиск форекс индикаторов vol.3

st2050

Гуру форума
Seregamgl, эм... А зачем писать индюк, который уже написан? Если текст, написанный в этом посте решит Вашу задачу, пожалуйста, ответьте на этот вопрос в знак ответной любезности.

1. Как добыть индикатор
Увеличиваете картинку, узнаёте название индикатора в левом верхнем углу подвала. Гуглите название_индикатора.mq4 и первая же ссылка приведёт на _mql5.com, где его можно скачать бесплатно уже 11 лет.

bandprice_1.gif

2. Как накинуть машку
Вторая линия на предложенном Вами скриншоте - машка со сдвигом вперёд. Чтобы накинуть машку и уровни на индикатор, новый индикатор тоже писать не нужно. Вы это можете сделать сами без программирования - гуглите статью Устанавливаем Moving Average на другой индикатор в MT4. А уровни устанавливаются в окне свойств исходного индикатора на вкладке Уровни.

---
О программировании нового индикатора.

Вертикальные линии входов на предложенном скрине не кажутся имеющими чёткой алгоритмической логики. Скрин взят отсюда: _forexfactory.com/showthread.php?p=9544628#post9544628 Текст там такой: вполне возможно что есть новый импульс. То есть автор скрина сам не уверен есть у него импульс или нет. Его там нет по определению - есть возврат к началу импульса, а нового импульса ещё нет. Т.е. полагаться на видение автора скрина как на техзадание невозможно, а своё видение Вы не изложили.

При данных обстоятельствах очень сомневаюсь что кто-то захочет писать такой индикатор заново и за бесплатно. Уровень сарказма в этой ситуации настолько высок, что вызывает растерянность.
Конечно, можно договорится что кто-то за 100 долларов скачает для Вас этот индикатор и накинет на него машку и уровни. А за бесплатно накидывать машку - это очень сложно, семь кликов мышью ))
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Коллеги по фронту. Слетела винда, нужен индюк, который вертикальной линией показывает следущий бар, после текущего. Просто линия, даже названия не помню
Следующий после текущего? Я тоже забыл как называется.
Поэтому вот вам -новая версия со сдвигом- моего старого vline.
 

Vovans20

Прохожий
Всем привет начинающим и профи! Ребят, есть ТС и в ней индикаторы, 1) adaptivelaguerre_v2 2) hulhul есть у кого то такие или подскажите где взять?
 

Seregamgl

Интересующийся
Seregamgl, эм... А зачем писать индюк, который уже написан? Если текст, написанный в этом посте решит Вашу задачу, пожалуйста, ответьте на этот вопрос в знак ответной любезности.

1. Как добыть индикатор
Увеличиваете картинку, узнаёте название индикатора в левом верхнем углу подвала. Гуглите название_индикатора.mq4 и первая же ссылка приведёт на _mql5.com, где его можно скачать бесплатно уже 11 лет.

Посмотреть вложение 356761

2. Как накинуть машку
Вторая линия на предложенном Вами скриншоте - машка со сдвигом вперёд. Чтобы накинуть машку и уровни на индикатор, новый индикатор тоже писать не нужно. Вы это можете сделать сами без программирования - гуглите статью Устанавливаем Moving Average на другой индикатор в MT4. А уровни устанавливаются в окне свойств исходного индикатора на вкладке Уровни.

---
О программировании нового индикатора.

Вертикальные линии входов на предложенном скрине не кажутся имеющими чёткой алгоритмической логики. Скрин взят отсюда: _forexfactory.com/showthread.php?p=9544628#post9544628 Текст там такой: вполне возможно что есть новый импульс. То есть автор скрина сам не уверен есть у него импульс или нет. Его там нет по определению - есть возврат к началу импульса, а нового импульса ещё нет. Т.е. полагаться на видение автора скрина как на техзадание невозможно, а своё видение Вы не изложили.

При данных обстоятельствах очень сомневаюсь что кто-то захочет писать такой индикатор заново и за бесплатно. Уровень сарказма в этой ситуации настолько высок, что вызывает растерянность.
Конечно, можно договорится что кто-то за 100 долларов скачает для Вас этот индикатор и накинет на него машку и уровни. А за бесплатно накидывать машку - это очень сложно, семь кликов мышью ))
Спасибо за разъяснение) машку накинул в 4 клика)
 

st2050

Гуру форума
Всем привет начинающим и профи! Ребят, есть ТС и в ней индикаторы, 1) adaptivelaguerre_v2 2) hulhul есть у кого то такие или подскажите где взять?
Первый взять на нашем форуме, найти можно с помощью Гугла. Нажмите на картинку чтобы увеличить. Как видите, индикатор версии 2.1 в исходнике (.mq4) есть.

Laguerre.png

По второму сомнительно что он называется hulhul. Целый Гугл ничего не знает о таком индикаторе ни то что на этом форуме, а даже вообще. Логичнее предположить, что Вы неточно указали название. Точность при поиске очень важна, до каждой закорючки. Нажмите на картинку чтобы увеличить. Обратите внимание что поиск произведен в кавычках. Это означает поиск полного соответствия.

hulhul.png

 
Последнее редактирование:

Vovans20

Прохожий
Первый взять на нашем форуме, найти можно с помощью Гугла. Нажмите на картинку чтобы увеличить. Как видите, индикатор версии 2.1 в исходнике (.mq4) есть.

Посмотреть вложение 356811

По второму сомнительно что он называется hulhul. Целый Гугл ничего не знает о таком индикаторе ни то что на этом форуме, а даже вообще. Логичнее предположить, что Вы неточно указали название. Точность при поиске очень важна, до каждой закорючки. Нажмите на картинку чтобы увеличить. Обратите внимание что поиск произведен в кавычках. Это означает поиск полного соответствия.

Посмотреть вложение 356812

Большое спасибо что уделили время! Посмотрю повнимательнее как называется второй
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Танк привет! Смотри едея такая! Первый индикатор beforex показывает тренд там можно настройки поменя более крупные чтоб смотреть более крупный тренд! А второй индикатор СМА прикрутить к нему чтоб во время тренда когда коррекция давал аллерт? Но именно когда цвет первого индикатора к примеру красный а на графике СМа показывает коррекци и когда выходит сделка в сторону тренда чтоб выскакивал аллерт! Прост не разбираюсь в сложности создания такого индюка) Но может что то получится или мб что то было до этого подобно! Спасибо за внимание) идаю индюки в открытом коде
 

Вложения

  • beforexguru.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 112
  • CMA_2_CJCF_NoRedraw2.mq4
    84,9 КБ · Просмотры: 129

bot14

┳━┳

Вложения

  • Shot-715.png
    Shot-715.png
    20,1 КБ · Просмотры: 643
  • Shot-716.png
    Shot-716.png
    37,4 КБ · Просмотры: 643

Vovans20

Прохожий
Первый взять на нашем форуме, найти можно с помощью Гугла. Нажмите на картинку чтобы увеличить. Как видите, индикатор версии 2.1 в исходнике (.mq4) есть.

Посмотреть вложение 356811

По второму сомнительно что он называется hulhul. Целый Гугл ничего не знает о таком индикаторе ни то что на этом форуме, а даже вообще. Логичнее предположить, что Вы неточно указали название. Точность при поиске очень важна, до каждой закорючки. Нажмите на картинку чтобы увеличить. Обратите внимание что поиск произведен в кавычках. Это означает поиск полного соответствия.

Посмотреть вложение 356812

По первому, там какая то ошибка, нажал компилировать он выдал ошибку, как исправить не знаю
 

Вложения

  • Скриншот 09-12-2019 140512.png
    Скриншот 09-12-2019 140512.png
    74 КБ · Просмотры: 59

st2050

Гуру форума
antoxa4m, если уважаемый чел со скринами Вам говорит что рисовун, значит рисовун. Спорить против скринов безосновательно.
Можно сказать что рисование приемлемое, да. Но оно есть.

EURGBPH4-1.png EURGBPH4-2.png
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
По первому, там какая то ошибка, нажал компилировать он выдал ошибку, как исправить не знаю
Ясно. Держите в курсе.
Если хотите что-то спросить или попросить - спрашивайте или просите. Повествовательное изложение меня ни к чему не побудит.
 

Vovans20

Прохожий
Ясно. Держите в курсе.
Если хотите что-то спросить или попросить - спрашивайте или просите. Повествовательное изложение меня ни к чему не побудит.
Понял, можете эту ошибку исправить? Если да то мне надо вам скинуть этот индюк я так понимаю?
 

st2050

Гуру форума
Понял, можете эту ошибку исправить? Если да то мне надо вам скинуть этот индюк я так понимаю?
Отвечаю на Ваши вопросы: Могу. Нет не надо, я сам могу взять.

Если эти ответы - не то что Вы хотели получить, пожалуйста формулируйте точнее. Например, "пожалуйста, почините индикатор". Для меня это принципиально, - я местный зануда. Возможно, Вам стоит посетить тему MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки, там обитают программисты не зануды.
Я там не обитаю, т.к. исправлять индикаторы по просьбам прохожих мне не интересно. Зато интересно объяснять где и как найти, поэтому обитаю тут. На этом форуме каждый может выбрать занятие по душе и приносить сообществу пользу наиболее приятным для себя способом. Индикатор Вы нашли, и заодно научились искать индикаторы Гуглом. Это та польза, которую я и хочу приносить.
 
Последнее редактирование:

ZUYANIN

Местный житель
почему ты не хочешь сделать индикатор, который не рисует и сигналит на нулевом баре?
Охапка дров пивот готов :D

Индюк в сети валяется не автомат,но все тут просто разберешься
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    43,9 КБ · Просмотры: 478
  • Новый точечный рисунок.png
    Новый точечный рисунок.png
    60,4 КБ · Просмотры: 444
  • Davits Pivot V3.mq4
    24 КБ · Просмотры: 86

Anna89

Новичок форума
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста индикатор похожий на этот:
Безымянный.jpg
чтобы в канал входила Ма, которая пересекает среднюю и при пересечении ставит стрелки.
 

garry119

Гость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста индикатор похожий на этот:
Посмотреть вложение 357330
чтобы в канал входила Ма, которая пересекает среднюю и при пересечении ставит стрелки.
наверно, это два индикатора сразу.
какой нибудь Cross MA и боллинжер
 
Верх