Поиск форекс индикаторов vol.3

DKU

Местный знаток
Здравствуйте, не встречал кто-нибудь индикатор Demark trendline, который оставляет на истории места пробоя линии?
 

oleola77

Интересующийся
Доброго дня! Поделитесь, если есть у кого, Heiken Ashi не индикатором, а в виде автономного графика, по типу ренкопостроителей. Чтобы индикаторы брали данные не с баров-свечей а строились на основе Heiken Ashi .
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте, не встречал кто-нибудь индикатор Demark trendline, который оставляет на истории места пробоя линии?
Лежал в закромах. На профпригодность не проверял...
 

Вложения

  • DeMark Trendline Trader.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 84

Qwant

Новичок форума
Ищу индикатор MA в котором можно настроить расчет из нужного мне таймфрейма.

думаю их валом, а какой из них подходит не знаю
 

st2050

Гуру форума
Qwant, их действительно валом. Тем непонятнее чего Вы хотите от нас:
- Подготовить большой пост-подборку со скриншотами чтобы Вам было удобно выбрать понравившийся.
- Предложить простейший вариант.
- Или с какими-то определёнными функциями, о которых и Вы не знаете, а нам нужно догадаться.
- Просто хотите проинформировать нас о том что Вы в поиске. Ведь Ваш пост был именно об этом.

Уточните пожалуйста какой помощи Вы ожидаете и я напишу где взять. Ну кроме третьего варианта, мы ж не экстрасенсы.
 

Qwant

Новичок форума
st2050
Не знаю. куда проще)

Поставил MA с с расчетом по обьему. Толку от него никакого. только терминал долго запускается. Пока рассчитает 20 окон...

Screenshot_123.jpg
 

st2050

Гуру форума
Qwant, что я понял, так это что простые индикаторы Вы уже щупали, уже хорошо.
Теперь объясните толком, расчёт чего Вы хотите чтобы делала машка, объёмов что ли? Или чего угодно по желанию? Или Вам нужна обычная мтф-машка, которая не грузит терминал?
Такое чувство что я пропустил часть обсуждения и не понимаю о чём речь.
 

Qwant

Новичок форума
Qwant, что я понял, так это что простые индикаторы Вы уже щупали, это уже хорошо.
Теперь объясните толком, расчёт чего Вы хотите чтобы делала машка, объёмов что ли? Или чего угодно по желанию? Или Вам нужна обычная мтф-машка, которая не грузит терминал?
Такое чувство что я пропустил часть обсуждения и не понимаю о чём речь.

Стандартный расчет, только с функцией выделенной как на картинке
 

st2050

Гуру форума
Стандартный расчет, только с функцией выделенной как на картинке

Так пожалуйста.
EURUSDH1.png

Нужный таймфрейм указывать в минутах. Сколько в каком ТФ минут можно узнать здесь _docs.mql4.com/ru/constants/chartconstants/enum_timeframes
 

Вложения

  • mtf-ma 2.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 83

kpll

Элитный участник
Всем привет! Поделитесь пожалуйста, не рисующим ZeroLagMa
 

antoxa4m

Почетный гражданин
1577359883285.pngвот такой индикатор с трейдинг вью только для МТ4 с аллертом) Скинь плиз если есть таков вообще в природе)
 

ludaedFX

Элитный участник
Кто нибудь знает что это за индикатор? Если есть mq4 код скинте пожалуйста
 

Вложения

  • CloudTrend.ex4
    24,8 КБ · Просмотры: 113

gEvor777777

Прохожий
Ребят подскажите , есть ли у кого индикатор который на нулевом баре, если цена открытия ниже нынешней цены на определенное количество пипсов, то он выдавал стрелку вниз, соответственно если цена открытия выше нынешней цены на определенное количество пипсов , то стрелку вверх, это своеобразный курок, для любой тс , что бы брать выгоднее, + регулировать количество пипсов на сколько выгоднее, на мой взгляд это была бы легендарной вещью, все гениальное просто. Буду очень благодарен с решением данного вопроса.
 
Верх