Поиск форекс индикаторов vol.3

k.s.a.123123

Прохожий
Приветствую всех. Нужен индикатор трендовых линий или канала. Но чтобы построение было не по теням ( красная линия), а действительно трендовая линия от которой цена будет отрабатывать отскок или пробой (синяя линия). Наверное непонятно написал но думаю по скрину поймёте меня. Весь инет перерыл и бесполезно...... Решил обратиться сюда.


bandicam 2020-02-20 20-35-22-057.jpg
 

Optimist_86

Новичок форума
Натыкался уже не раз на этот индикатор в маркете. Куча отзывов. Был у кого опыт с ним? Стоит рассматривать? Или есть аналоги?pipfinite-trend-pro-screen-4225.jpgлоги?
 

Optimist_86

Новичок форума
Приветствую всех. Нужен индикатор трендовых линий или канала. Но чтобы построение было не по теням ( красная линия), а действительно трендовая линия от которой цена будет отрабатывать отскок или пробой (синяя линия). Наверное непонятно написал но думаю по скрину поймёте меня. Весь инет перерыл и бесполезно...... Решил обратиться сюда.


Посмотреть вложение 367852

Для этого вполне подходит вшитый индюк стандартного отклонения. На сколько нужно свечей - на столько и тянешь + настраиваешь ширину канала, но и 1.0 или 1.5 вполне хватает.
 

комбинатор

Активный участник
Нужен индикатор, который обновляет график на том ТФ котором стоит, поделитесь пожалуйста у кого есть такой.
 

Zarden777

Почетный гражданин
Натыкался уже не раз на этот индикатор в маркете. Куча отзывов. Был у кого опыт с ним? Стоит рассматривать? Или есть аналоги?Посмотреть вложение 368123логи?
У меня он есть поставил с маркета как только появился, потом платный стал резко. Отзывы накручены в большинстве. Торговать можно, но на малых ТФ много ложных. С часа нормально примерно 55% в плюс, только устанешь ждать на часе, если только на несколько пар разных. Своих денег что сейчас за него предлагают он не стоит. Бесплатные индюки тут намного лучше. Поставь корал если уж сильно хочется что-то подобное и ставь тейк примерно как там и будет счастье. Ну на пяти знаке пунктов 400-500 для часа.
 

Вложения

  • THV4 Coral [email protected]
    3,8 КБ · Просмотры: 102
  • THV4 Coral.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 106
  • корал.set
    195 байт · Просмотры: 73

Optimist_86

Новичок форума
У меня он есть поставил с маркета как только появился, потом платный стал резко. Отзывы накручены в большинстве. Торговать можно, но на малых ТФ много ложных. С часа нормально примерно 55% в плюс, только устанешь ждать на часе, если только на несколько пар разных. Своих денег что сейчас за него предлагают он не стоит. Бесплатные индюки тут намного лучше. Поставь корал если уж сильно хочется что-то подобное и ставь тейк примерно как там и будет счастье. Ну на пяти знаке пунктов 400-500 для часа.

Благодарю! Попробую
 

##Alex##

Элитный участник
....... Други, ищу помощника.

Индикатор, скрипт или робот. Смысл такой, в ручную открываешь ордер, а помощник выставляет ТП, СЛ и можно ещё Трал.... Видел давно такие панельки
 

mobidik

-----
....... Други, ищу помощника.

Индикатор, скрипт или робот. Смысл такой, в ручную открываешь ордер, а помощник выставляет ТП, СЛ и можно ещё Трал.... Видел давно такие панельки
Советник:
 

Вложения

  • TrailingStopLight.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 73

androck15

Элитный участник
Гдето видел на форуме такого индюка помогите найти, хочу попробовать кое что.
Screenshot_1.png
 

statistic

Элитный участник

Вложения

  • DOT.MMS_v1.mq4
    25,9 КБ · Просмотры: 119
  • DOT.MMS_v1.ex4
    49,7 КБ · Просмотры: 68

Striker-kz

Местный знаток
Александр, спасибо. Для начала хватит, работает хорошо, но есть ещё более изящный вариант, панелькой в правом углу графика

Может у кого завалялся такой ;)
Есть такой. Содержит практически все функции для открытия и сопровождения ордеров. Всё на скрине.
0-1-0.PNG

0-1-1.PNG
 

Вложения

  • ClickBuySell_Universal_v.1.0.ex4
    289 КБ · Просмотры: 126
Верх