Поиск форекс индикаторов vol.3

megapont

VIP-участник
INFINITI APRO
нет в этом индикаторе никакого чуда
1700 франков - развод
типа если цену задрать - будут думать что граальный индикатор

Посмотреть вложение 369854
Вас понял. Рисует уровни? Канал дончиана может показать тоже самое. Только сплошным каналом. Там можно строить разные каналы. Но я такими вещами не пользуюсь. Немного не мой подход.
 

Константин007

Активный участник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли такой скрипт который стопает советники если хоть 1 открыл сделку....Пример есть 9 пар на них одинаковый советник, если он открыл сделку, автоматически другие советники на остальных перах останавливаются, как только сделка закрыта опять все работают?
 

antoxa4m

Почетный гражданин
1583679442448.pngСрочно нужен индикатор с алертом для зон поддержки и сопротивления! На ретест так сказать когда приходит цена то аллерт дает! Есть такой? Заранее благодарен!
 

alexxx825

Активный участник
Здравствуйте! Если у кого есть такой TMA с функцией MTF? Поделитесь пожалуйста
 

Вложения

  • ТМА.jpg
    ТМА.jpg
    165,6 КБ · Просмотры: 208

Александр56

Активный участник
INFINITI APRO
нет в этом индикаторе никакого чуда
1700 франков - развод
типа если цену задрать - будут думать что граальный индикатор

Посмотреть вложение 369854
Этот индикатор неплохо показывает фракталы!!! А по ним можно и сориентироваться куда пойдет цена :)INFINITI APRO.png
 

Вложения

  • INFINITI APRO.rar
    897,5 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Этот индикатор неплохо показывает фракталы!!! А по ним можно и сориентироваться куда пойдет цена :)Посмотреть вложение 370038

Я не спорю
если есть желание открыть сделку после того как нарисовался фрактал, то пожалуйста используйте индикаторы фракталов
 

crokus

Местный житель
ищу советник который разрешает и запрещает торговать советникам в определённые часы.где то видел на сайте не могу найти
 

AKODO

Интересующийся
Доброго дня, если у кого нибудь есть данный индюк в открытом коде, поделитесь пожалуйста.
Либо похожий.
 

Вложения

  • EURGBPH1.png
    EURGBPH1.png
    60,1 КБ · Просмотры: 621
  • FXVEN2.ex4
    31,5 КБ · Просмотры: 66

Макс777

Новичок форума

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24,1 КБ · Просмотры: 526
  • SL_ATR_v1x.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 126
  • SL_ATR_v1x.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 69

ZADEL_21

Активный участник
Всем привет!
Ищу индикатор названия которого не помню. Выглядит он примерно как я на нарисовал в подвале.. Тонкая линия с ровными изломами (как ступеньки) при смене направления. На изменение направления реагирует сдержанно. Закруглений в линии нет.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17,4 КБ · Просмотры: 345
Последнее редактирование:

Александр56

Активный участник
Всем привет!
Ищу индикатор названия которого не помню. Выглядит он примерно как я на нарисовал в подвале.. Тонкая линия с ровными изломами (как ступеньки) при смене направления. На изменение направления реагирует сдержанно. Закруглений в линии нет.
похож на этот 1.png
 

Вложения

  • ang_Amp_ZZm_sep.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 108

ZADEL_21

Активный участник

gndf

Местный знаток
Всем привет!
Ищу индикатор названия которого не помню. Выглядит он примерно как я на нарисовал в подвале.. Тонкая линия с ровными изломами (как ступеньки) при смене направления. На изменение направления реагирует сдержанно. Закруглений в линии нет.
Есть такой индикатор, вечером выложу
 

Tankk

*********
Всем привет!
Ищу индикатор названия которого не помню. Выглядит он примерно как я на нарисовал в подвале.. Тонкая линия с ровными изломами (как ступеньки) при смене направления. На изменение направления реагирует сдержанно. Закруглений в линии нет.
MACD Line 5.01 :unsure: 20 типов МАшек + 20 типов Цен...
 

Вложения

  • MACD Line 5.01 [6349]_11-03-2020.png
    MACD Line 5.01 [6349]_11-03-2020.png
    83,9 КБ · Просмотры: 552
  • MACD Line.zip
    1,2 МБ · Просмотры: 177
  • macd line 2 - mtf_h1.png
    macd line 2 - mtf_h1.png
    56,9 КБ · Просмотры: 546

gndf

Местный знаток
Всем привет!
Ищу индикатор названия которого не помню. Выглядит он примерно как я на нарисовал в подвале.. Тонкая линия с ровными изломами (как ступеньки) при смене направления. На изменение направления реагирует сдержанно. Закруглений в линии нет.
Попробуй
 

Вложения

  • lsma_trend_-_channeled.ex4
    21,6 КБ · Просмотры: 81

jenzo

Местный знаток
Ребята, кто знает что за индикатор?
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    171 КБ · Просмотры: 420
Верх