Поиск форекс индикаторов vol.3

Naison

Активный участник
Братцы у кого нибудь есть индикатор Двойное\Тройное Дно\Вершина (желательно mql4)?
 

Enotmf

Прохожий
Добрый день. Ищу индикатор ScalpisesAssistant.ex4. Может есть у кого рабочий. У этого демо версия закончилась. Спасибо!
 

Вложения

  • ScalpisesAssistant.ex4
    45,7 КБ · Просмотры: 39

guardian4

Интересующийся
всем привет
поделитесь, пожалуйста, индюком (прокладкой) который сигналит при появлении стрелы стороннего индюка (можно по буферам)
 

Paradis

Новичок форума

Milena

Новичок форума
Привет всем :) Некий Hyrurg опубликовал более трех лет назад в этой ленте пару сообщений с индикатором, и даже приложил сборку. Но я так и не нашла индикатор из верхнего подвала (синекрасная ломаная линия). Может кто-то узнает "брата Колю" и поделится? Спасибо!
Ссылка на сообщение: https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/post-1232625
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    48,3 КБ · Просмотры: 375

rms

Местный житель
Привет всем :) Некий Hyrurg опубликовал более трех лет назад в этой ленте пару сообщений с индикатором, и даже приложил сборку. Но я так и не нашла индикатор из верхнего подвала (синекрасная ломаная линия). Может кто-то узнает "брата Колю" и поделится? Спасибо!
Ссылка на сообщение: https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/post-1232625
Hyrurg пишет, " Магнето и Tipu CCI ставится с MQL4 сайта "
Так оно и есть...
1598372232866.png
А в его архиве есть и Мането и CCI
 
Последнее редактирование:

kislomoloko

Интересующийся
Спасибо что откликнулись . Не могу только понять как он стрелки рисует ... и рисует он ?
 

Milena

Новичок форума
Hyrurg пишет, " Магнето и Tipu CCI ставится с MQL4 сайта "
Так оно и есть..."

Спасибо! Есть в архиве, но оба не ставятся на график. Меня больше интересует Tipu CCI, a на mql5 версия в виде гистограммы. Вoт заклинило на линию, и пока не перелопачу интернет, не успокоюсь :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Ищу индикатор TDI в исполнении Dashboard
Чтобы выглядело сие творение примерно так как-нибудь. Понравился вот этот TDI, но утомляет ТФ щелкать всё время.
 

Вложения

  • Screenshot_3618.png
    Screenshot_3618.png
    26,7 КБ · Просмотры: 344
  • TDI s3.mq4
    36,2 КБ · Просмотры: 37

Sergey85

Прохиндей!
Отбой. Нашел. Настройки отличаются, но тем не менее.
 

Вложения

  • Screenshot_3620.png
    Screenshot_3620.png
    33,4 КБ · Просмотры: 413
  • TDI Dashboard V2-1.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 86
  • Traders_Dynamic_Index.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 97
Верх