Поиск форекс индикаторов vol.3

crokus

Местный житель
ищу ssa corridor mod где на нулевой линии есть красные и синие точки. когда то у меня был. не могу найти.
 

Knowing

Прохожий
Интересует индикатор

Time&Sales.​

Кто использует или использовал? Какое мнение?
 

Yufybyggyi

Интересующийся
Друзья может кто знает какие здесь изображены подвальные индикаторы, если кто знает то поделитесь пожалуйста буду блогадарен.
 

Вложения

  • IMG_20201019_185842_731.jpg
    IMG_20201019_185842_731.jpg
    135,1 КБ · Просмотры: 412

Naison

Активный участник
Товарищи,есть у кого индюк который рисует стрелку или сигналит при заданном отклонении цены от машки?
 

старый хохмач

Местный житель
Господа трейдеры-спекулянты.Если у кого есть этот индикатор в открытом коде поделитесь.Пожалуйста-плииз.Что за индикатор видно из названия.Нужен именно этот,а не похожие на него.Заранее огромное спасибо
 

Вложения

  • fibots.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 102

Ромэо 09

Активный участник
Прошу скинуть простую машку с алертом. Алерт при касании!!! а не пересечении
 

jenzo

Местный знаток
Господа трейдеры-спекулянты.Если у кого есть этот индикатор в открытом коде поделитесь.Пожалуйста-плииз.Что за индикатор видно из названия.Нужен именно этот,а не похожие на него.Заранее огромное спасибо

скрины в студию
 

Laburyaka

Местный житель
Здравствуйте! Ищу сигнальный индикатор по WPR: стрелки, точки, гистограммы и т.д с настройками параметров . период, уровни, сигнал. Кто встречал, поделитесь, плз!
 

Laburyaka

Местный житель
поясню. допустим: wpr пересекает снизу вверх уровень -40 - появляется стрелка или точка на графике по закрытии свечи
 
Верх