Поиск форекс индикаторов vol.3

Yufybyggyi

Интересующийся
Всем привет!. Кто нибудь знает что это за система и есть ли он на мт4?. Если у кого есть поделитесь пожалуйста...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    112,3 КБ · Просмотры: 357

Alkofan

Интересующийся
Уважаемые, кто ни будь встречал сову которая автоматом ставит ТП и СЛ больше ничего от нее не нужно))
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
стандартный MACD, стандартный Heiken Ashi, стандартный МАшка :unsure: 😁
Георгий Иванович.
Он же Гога.
Он же Гоша
Он же Юра
Он же Гора
Он же Жора
Давно живет в мт 4 и не только.Только Цене по барабану. Она его не прописывает. Рылом не вышел.
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Уважаемые, кто ни будь встречал сову которая автоматом ставит ТП и СЛ больше ничего от нее не нужно))
Вот скрипт .Попробуй. если магик 0 то за всеми следит . Если цифра то за этим номером. В настройка посмотри можно / давать разрешения на бай стоп или селл стоп.Сейчас по умолчанию стоит бай стоп. Селлы закрыты.
 

Вложения

  • BAYSTOPrNet.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 70
  • BAYSTOPrNet.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

vaniko

Новичок форума
Всем привет! ищу линейный, канальный индикатор с ИСТОРИИ!!!!!, может у кого есть , буду очень благодарн!!!!!!!! а то большинство после пробития перерисовывается и не знаешь что там было до
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Всем привет! ищу линейный, канальный индикатор с ИСТОРИИ!!!!!, может у кого есть , буду очень благодарн!!!!!!!! а то большинство после пробития перерисовывается и не знаешь что там было до
Посмотри вот ветка .https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/page-576
 

Naison

Активный участник
Братцы,есть у кого исходник ?
 

Вложения

  • Adaptable_RSI + smoothing + divergence 2.ex4
    43,7 КБ · Просмотры: 58

1715

Элитный участник
Всем привет! ищу линейный, канальный индикатор с ИСТОРИИ!!!!!, может у кого есть , буду очень благодарн!!!!!!!! а то большинство после пробития перерисовывается и не знаешь что там было до
Оставляет точки на концах линий.
Если будет постоянно стоять на какой то паре то увидишь его историю.
Параметры подбирай.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 412
  • i-Regr_Arrow_103.ex4
    7,9 КБ · Просмотры: 52
Верх