Поиск форекс индикаторов vol.3

Kos33

Активный участник
коллеги выручите работающим индюком алерт для стрелок без алерта....
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Вчера увидел индикатор Th3Eng Panda, но рабочую версию на просторах инета так и не нашёл. Есть подозрение, что это обычный ATR Stop, но всё-таки... поделитесь, пжалуйста, рабочей версией
 

Вложения

  • Th3Eng-Panda-1.png
    Th3Eng-Panda-1.png
    49,3 КБ · Просмотры: 307

vovis79

Новичок форума
Привет всем. Ищу индикатор с открытым кодом на пересечение ценой средней скользящей, что бы мог ставить свои значения средней для фильтрации стрелочника. Нахожу только пересечение двух средних друг друга, а что бы ценой пересекала одну среднюю не могу найти. Пример на скрине. Заранее благодарю, если кто поделится.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 84

antoxa4m

Почетный гражданин
Всем привет! Ищу индикатор Пивотных долгов! Скиньте пожалуйста)
 

Sapper

......
Привет всем. Ищу индикатор с открытым кодом на пересечение ценой средней скользящей, что бы мог ставить свои значения средней для фильтрации стрелочника. Нахожу только пересечение двух средних друг друга, а что бы ценой пересекала одну среднюю не могу найти. Пример на скрине. Заранее благодарю, если кто поделится.
Это Вам и нужно. У быстрого мувинга период выбираете равным 1 (один), а медленный мувинг настраиваете как Вам нужно. Вот и всё.
 

guardian4

Интересующийся
Всем привет,
ищу сов который подхватывает открытый ордер и выставляет отложенный (появляется ордер бай - ставит отложку sell limit, ордер селл - buy limit) на указанное расстояние + возможность задать ТП и СЛ лимитнику
Заранее спасибо, буду благодарен за совы которые частично имеют возможности изложенные выше
🙏
 

guardian4

Интересующийся
Всем привет,
ищу сов который подхватывает открытый ордер и выставляет отложенный (появляется ордер бай - ставит отложку sell limit, ордер селл - buy limit) на указанное расстояние + возможность задать ТП и СЛ лимитнику
Заранее спасибо, буду благодарен за совы которые частично имеют возможности изложенные выше
🙏
поправка: бай - sell stop, селл - buy stop
 

Elegant123

Интересующийся
Всем привет, извиняюсь если не по теме, или где то пропустил. Кто нибуть встречал такой индикатор как на скрине, или автор сам от руки это рисует? (из канала в телеге) IMG_20201126_095833_143.jpg
 

fxbo

Активный участник
Последнее редактирование:

fxbo

Активный участник
Всем привет, кто подкинет индюка Zone для МТ5 , а еще лучше если с открытым кодом....
Заранее благодарен...
 
Верх