Поиск форекс индикаторов vol.3

andre71g

Новичок форума
Ищу простенький индюк, красящий свечу или свечи , идущие подряд, если их общий размер достиг указанного в настройках. В настройках - мин. размер импульса, кол-во баров истории, ну можно цвет свечей импульса.
 

Вложения

  • импульс.JPG
    импульс.JPG
    49,1 КБ · Просмотры: 162

Синица

Элитный участник
Ищу простенький индюк, красящий свечу или свечи , идущие подряд, если их общий размер достиг указанного в настройках. В настройках - мин. размер импульса, кол-во баров истории, ну можно цвет свечей импульса.
синий это импульс в верх красный импульс в низ
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    68,4 КБ · Просмотры: 411
  • Bull Bear Bars.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 79
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    55,6 КБ · Просмотры: 393

Синица

Элитный участник
Там настройки покрусти и всё ок будет, там че больше значение тем больше красит первый скрин 33 второй 22 настройки
 

andre71g

Новичок форума
Там настройки покрусти и всё ок будет, там че больше значение тем больше красит первый скрин 33 второй 22 настройки
Мне нужно в настройках например импульс 500(5знак). И тогда на графике, если общий размер свечи или нескольких свечей одного направления подряд будут равны или больше этого значения в настройках, то они раскрашиваются в определённый цвет
 

gorby3

Новичок форума
Наблюдал за ним на минтуке, рисовки не заметил
Если наблюдать в тестере , то нужно дать немного времени и наложить еще раз тот же индикатор на график .. и можно увидеть рисовку . Если бы не рисовал , я бы уже был на островах с мулатками ) Изучал я его . Alfa Profit называется .. погугли
 

Tankk

*********
Добрый день Ищу такой индикатор в открытом коде или подобный с отправкой сигнала на почту
ALFA периресовывает сигналы
не уверен что это так!
Alfa + Expert
в архиве 3 разных индюка + сова... :unsure: ваш вариант TradeBO_Alfa_tick... и он рисует 2 свечи!? :unsure: проверьте....
 

Вложения

  • Alfa [Crossluck]_eurusd-h1-butenix-capital-ltd-2.png
    Alfa [Crossluck]_eurusd-h1-butenix-capital-ltd-2.png
    37 КБ · Просмотры: 620
  • Alfa Profit v1 mod Alert [mobidik].png
    Alfa Profit v1 mod Alert [mobidik].png
    107,8 КБ · Просмотры: 592
  • Alfa + Expert [Crossluck].zip
    524,9 КБ · Просмотры: 237

t.kosmos

Активный участник
Выглядит неплохо))) Завтра потестим
 

Вложения

  • alfa.jpg
    alfa.jpg
    236,6 КБ · Просмотры: 500

Синица

Элитный участник
Alfa + Expert
в архиве 3 разных индюка + сова... :unsure: ваш вариант TradeBO_Alfa_tick... и он рисует 2 свечи!? :unsure: проверьте....
Привет! Хотел спросить можешь подправить этот индикатор что бы он рисовал иммено импульсы не одной двух свечи а к примеру одного сильного движения без откатоного https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/post-1655514
 

joker7771

Новичок форума
Привет! ну вдруг у кого то есть Roshan_MagicSignal_mtf.ex4 с откр. кодом, буду безмерно признателен !!!
 

t.kosmos

Активный участник
Вечер добрый) Ищу индикатор похожий на VR-System-RU ну или систему
 

Вложения

  • VR-System-RU.jpg
    VR-System-RU.jpg
    248,8 КБ · Просмотры: 332
Верх