Поиск форекс индикаторов vol.3

kpll

Элитный участник
Всем привет! Разыскиваю исходник индикатора или с похожей формулой
 

Вложения

  • Trendlinefast (2).mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 90

A.S.V.

VIP-участник
подправил, теперь будет отображать максимум две цифры после точки
ещё раз подправил, чтобы у прибыли максимум две цифры после точки отображались, а у количества пунктов до линии безубытка максимум одна цифра после точки отображалась
 

Вложения

  • me_Breakeven_Line v2.4.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 62

DdmitryY

Прохожий
Всем привет. Не подскажите где можно найти индикатор. Именно такой
 

Вложения

  • 2018-04-04_16h03_56.png
    2018-04-04_16h03_56.png
    45,4 КБ · Просмотры: 348

Cash2020

Активный участник

Вложения

  • me_Breakeven_Line v2.4_corr.mq4
    31,8 КБ · Просмотры: 65

Cash2020

Активный участник
Друзья, я очень извиняюсь. Для тех кто уже успел скачать. Я только что заметил ошибку. Не правильно рисуются уровни безубытка. Я исправил, прошу перекачайте индикатор заново.
 

Вложения

  • me_Breakeven_Line v2.4_corr.mq4
    32,3 КБ · Просмотры: 89

A.S.V.

VIP-участник
Друзья, я очень извиняюсь. Для тех кто уже успел скачать. Я только что заметил ошибку. Не правильно рисуются уровни безубытка. Я исправил, прошу перекачайте индикатор заново.
Cash2020, спасибо за пример красивого оформления кода, подкорректируйте пожалуйста в вашей версии индикатора отображение информации во всех углах графика.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    111 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

Cash2020

Активный участник
Cash2020, спасибо за пример красивого оформления кода, подкорректируйте пожалуйста в вашей версии индикатора отображение информации во всех углах графика.
Вот такое. Теперь можно не только выбрать угол в котором будет отображаться индикатор, но и задать смещение относительно этого угла.
 

Вложения

  • изображение_2021-10-19_134158.png
    изображение_2021-10-19_134158.png
    70,6 КБ · Просмотры: 276
  • me_Breakeven_Line v2.4_EURUSDM15.png
    me_Breakeven_Line v2.4_EURUSDM15.png
    17,1 КБ · Просмотры: 284
  • me_Breakeven_Line v2.4_corr.mq4
    51,4 КБ · Просмотры: 70

3d_3G

Активный участник
Вот это классика: усовершенствование Breakeven в динамике. Где-то в глубине души была мысль,- "табло выглядело бы лучше". Но это как на масло положить еще и сало. Но раз пошло в развитии,
осмелюсь попросить сделать заливку белым. Это будет выглядеть как Em5.pngв i-Breakeven (мой пост 19166,-перевернуть одну стр. форума назад),
только здесь будет рамка.
 

Cash2020

Активный участник
Вот это классика: усовершенствование Breakeven в динамике. Где-то в глубине души была мысль,- "табло выглядело бы лучше". Но это как на масло положить еще и сало.
Вот про сало хорошо... М-да. Смотрите вывел в настройки цвет подложки панели - переменная BackgroundColor, можете менять как захотите. Если стоит clrNONE, тогда цвет выбирается автоматически по фону графика. Надеюсь, что смог уловить Вашу мысль.
 

Вложения

  • me_Breakeven_Line v2.4_corr.mq4
    51,5 КБ · Просмотры: 68

Vetal2905

Активный участник
Всем добрый день.
Просьба поделиться индикатором, который показывает размер свечей за N баров, разницы нет-по открытию/закрытию или хай/лоу
 

СамСебе

Прохожий
Привет Форумчане! Кто-нибудь встречал индикатор-линию, который на графике может соединять заданные вершины. Например на минутном графике пятиминутные вершины?
 

Myster_More*

Активный участник
Ищу индикатор как на скрине в подвале, и именно с таким же названием как написано в подвале!!! Ind_2 Line 12-Histo
 

Вложения

  • Ind_2 Line 12-Histo_28-03-2021_184808.png
    Ind_2 Line 12-Histo_28-03-2021_184808.png
    81,8 КБ · Просмотры: 351

RoninGT

Активный участник
Здравствуйте! Есть ли у кого-то такой же, но с алертом? Куда-то делся и никак найти не могу. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Semafor.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 35
Верх