Поиск форекс индикаторов vol.3

flyyy09

Активный участник
Всем привет. Поделитесь пожалуйста информационным индюком, что бы показывал размер плеча
 

Dersu

Местный знаток
Всем привет
Может завалялся у кого старенький

Heikin Ashi​

 

mironrzg

Элитный участник
У кого может есть в открытом коде
 

Вложения

  • obv 2.1 bands arrows.ex4
    26,7 КБ · Просмотры: 66

alexav

Элитный участник
доброго всем...
ищу индюка по типу Vertical time lines, только задавать время отрисовки вручную(мне нужно 4 линии)
или похожего
а с линковкой чартов бывает? - наносишь на одном-отрисовывает на другом ?
 
Последнее редактирование:

dimsanych1

Активный участник
Добрый день. Может у кого есть исходник индюка DivergenceSolution ? Поделитесь плиз

Или может в исходнике есть хороший индикатор дивергенции, желательно не рисующий
 
Последнее редактирование:

Naison

Активный участник
Добрый день. Может у кого есть исходник индюка DivergenceSolution ? Поделитесь плиз

Или может в исходнике есть хороший индикатор дивергенции, желательно не рисующий
Индикатор танка CCI T3 divergence / convergence не рисует
 

Myster_More*

Активный участник
Друзья мои, ищу индикатор -вспомогайку! Суть в нём чтобы показывал количество пунктов на графике! Допустим от одной вершины до другой, и в таком смысле!!! информационный.
 

erex

Элитный участник
Друзья мои, ищу индикатор -вспомогайку! Суть в нём чтобы показывал количество пунктов на графике! Допустим от одной вершины до другой, и в таком смысле!!! информационный.
вроде такие зигзаги есть
 

Myster_More*

Активный участник
вроде такие зигзаги есть
Где-то я видел на чарт мышью наводишь и продвигаешь от точки до точки и там цифры показывает в пунктах проделанных ценой. Названия не знаю , искать тоже не знаю где ,я думаю если есть у кого возможно поймет о чем речь,вот что я ищу.
 

erex

Элитный участник
Где-то я видел на чарт мышью наводишь и продвигаешь от точки до точки и там цифры показывает в пунктах проделанных ценой. Названия не знаю , искать тоже не знаю где ,я думаю если есть у кого возможно поймет о чем речь,вот что я ищу.
Я такое однажды на фф надыбал ))) И тут кому-то отдал. А сам не пользуюсь и забыл как звать.
 

mobidik

-----
Где-то я видел на чарт мышью наводишь и продвигаешь от точки до точки и там цифры показывает в пунктах проделанных ценой.
А если так:

PS.
выбор перекрестия можно активировать колесиком мышки.
 

Вложения

  • Клац.png
    Клац.png
    53,7 КБ · Просмотры: 264

Demogar

Почетный гражданин
Всем хорошего дня и успешной торговли!
Может у кого есть с открытым кодом, поделитесь пожалуйста.
 

Вложения

  • VJ Sniper V3.ex4
    29,3 КБ · Просмотры: 160
Верх