Поиск форекс индикаторов vol.3

Bullra

Новичок
Спасибо. Но я ищу именно тот что на скрине.
Как бы, это тот же самый индюк, только без кружочков. Но я ради интереса собрал такой же с кружочками, так что пользуйте.

eurusd-rann-h1-servicecomsvg-llc-2.png


ЗЫ Для работы в папке следует хранить оба индюка, если не знаете, как добавить ленту Боллинджера и мувинг, то загрузите шаблон.
 

Вложения

  • Divergence MASTER Petr 2 nmc DPO.mq4
    122,5 КБ · Просмотры: 106
  • DPO temp.tpl
    3,6 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
Как бы, это тот же самый индюк, только без кружочков. Но я ради интереса собрал такой же с кружочками, так что пользуйте.


ЗЫ Для работы в папке следует хранить оба индюка, если не знаете, как добавить ленту Боллинджера и мувинг, то загрузите шаблон.
Отображается не корректно при уменьшении. Выставлял и макс. и минимумы, увеличивал кол баров. Бесполезно.
 

Вложения

  • dp.png
    dp.png
    20,8 КБ · Просмотры: 211

Bullra

Новичок
Отображается не корректно при уменьшении. Выставлял и макс. и минимумы, увеличивал кол баров. Бесполезно.
Поздравляю! Вы один из счастливчиков успевших скачать индикатор до того, как я отредактировал пост.
ЗЫ Удалите DPO и скачайте тот, что несколькими постами выше.
 

sparou1986

Новичок форума
Друзья, если есть у кого данный индикатор в открытом коде дайте пожалуфста!!)) ну или его аналог
 

Вложения

  • CHAMPION Holy Grail Tool_fix.ex4
    19 КБ · Просмотры: 249

dimsanych1

Активный участник
Добрый день.
Подскажите пожалуйста толковый индикатор горизонтальных объемов, который подходит для акций. Желательно чтобы инфу не с потолка брал )
 

Cтепaн

Местный знаток
Добрый день.
Подскажите пожалуйста толковый индикатор горизонтальных объемов, который подходит для акций. Желательно чтобы инфу не с потолка брал )

Если не с потолка, то значит опираться на реальные объёмы?
Для этого вам нужен только МТ5 и брокер, который использует реальные объёмы бумаг. Для этого проверяйте в терминале не тиковые, а реальные объёмы. Но я не уверен, что таковые брокеры найдутся...
 

dimsanych1

Активный участник
Ну у герчика такой свой индикатор real market volume. Но там условия по депозита большие.
Может что-то аналогичное есть свободное или подешевле чем у него
 

Naison

Активный участник
Товарищи , есть ли у кого нибудь индикатор рси со стандартными уровнями перекупленности / перепроданности , но с одним условием : когда цена зашла за уровень и идёт отсчёт свечей - например 3 свечи и все эти 3 свечи должны быть также за уровнем и появляется Алерт или буферная стрелка , буду признателен
 

ewgeniy86

Новичок форума
Уже спрашивали здесь. Но снова спрошу, нету не у кого именно этого SSA SSA+CCI_10-04-2018 183212.jpg
 
Верх