ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anonimmmmm

Новичок форума
У кого-нибудь есть советник eZRw3c ?
 
Последнее редактирование:

maxell43

Интересующийся
privet.mne nado sova ,PO PARAM EUR / GB /,NZD,STOB SAM SEBIA KONTROLIROVAL,I IZ MINUSOV VIXODIL,V NEDELIU 100% PRIBILI.
 

diesiel

Прохожий
Трал по ТС коробка.

Ребят может попадался скрипт/советник типа "Умный трейлинг стоп saharas stoplloss" - у меня он что-то не работает.

Желательно, чтобы работал на обе стораны по примеру:

закупка по 1.3075

ТП 1. 1.3095
ТП 2. 1.3110
ТП 3 1.3125

И также на продажу.

Чтобы можно было вбивать уровни.
 
Последнее редактирование:

maxell43

Интересующийся
nu tize napisal sto mozesh napisatj sovetnik.nu a podrugomu ja nemogu objesnitj ,potomu sto profan v etom,
 

йцукен123

Интересующийся
Народ, помогите!
никто не встречал советников, которые в комментарии пишут слово Alex
 

Milord

Местный знаток
Советник STR_5_v1 или Советник STR_5_v2

У кого есть этот советник,киньте плиз, можно с личку?:question:
 

wownog88

Прохожий
Благодарю - это дело легкое, т.к. у меня есть личный доктор . Еще раз спасибо!
 

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
Ребят! Подскажите пожалуйста скрипт на изменение ТП (только не мышкой, а с реальным вводом цены).
Просто у меня имеющийся скрипт (мышкой) меняет ТП у пяти ордеров и...все. А ордеров, к примеру -30.....
Спасибо.
 

Beast

Почетный гражданин
Никак не могу найти сову для трала общего профита по нескольким ордерам по мэджику или по камментам. Нужен именно трал с настраеваемым шагом. Можно в пунктах, или в валюте депо.
Есть варианты что закрытие происходит при достижении определенного профита, но это не то что нужно.
 

demyanua

Активный участник
Никак не могу найти сову для трала общего профита по нескольким ордерам по мэджику или по камментам. Нужен именно трал с настраеваемым шагом. Можно в пунктах, или в валюте депо.
Есть варианты что закрытие происходит при достижении определенного профита, но это не то что нужно.

Держи тут несколько с описанием, только иногда срабатывает с опозданием
 

Вложения

  • TradeManagement.rar
    49,6 КБ · Просмотры: 239

Beast

Почетный гражданин
Держи тут несколько с описанием, только иногда срабатывает с опозданием

Спасибо, совы хорошие, но не то что нужно :-(
Например у нас открыто несколько ордеров по разным парам, и не обязательно в одну сторону.
Требуется при достижении определенного суммарного профита включить трал этого суммарного профита с шагом например 20 единиц валюты депозита, как только профит суммарный уменьшается на 20 единиц закрываем все ордера.
И обратное - при достижении суммарного убытка на этих ордерах закрыть все.
для примера закрытые уже ордера.

магик или комменты нужны для того, чтобы сов вел только определенную группу ордеров.
 

Вложения

  • 20120407-192630.jpg
    20120407-192630.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх