ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pepicom

Новичок форума
Starter_With_No_Indicators

кто нибудь знает kak поменять размера лота
 

Вложения

  • Starter_With_No_Indicators.mq4
    707 байт · Просмотры: 171

anatoliyh

Активный участник
Ссылка работает,она ведет на сайт где есть ссылка на Safe arbitrage,при переходе попадаем на Cash Maker EA,вот и все,то есть переименовали. Могу скинуть,сюда выкладывал,удалили,да в общем держите.

А он будет работать на реальном счету? Открыл код, там номер лицензии и номер счета прописан. Надо что то менять? Поставил на демо, там работает
 

greatiger

Активный участник
кто-нибудь знает хорошие советники, которые сначала бы усредняли и только при сильном движении без отката начинали бы мартингейлить?
 

grimax

Элитный участник
кто-нибудь знает хорошие советники, которые сначала бы усредняли и только при сильном движении без отката начинали бы мартингейлить?
мой друг, в том то и проблема, что советник не знает, и не может знать, когда начнется это самое движение без отката:rolf:
 

greatiger

Активный участник
мой друг, в том то и проблема, что советник не знает, и не может знать, когда начнется это самое движение без отката:rolf:

ну как это не знает, как только лимит ордеров для усреднения через пипстеп закончился, так значит пора мартингейлить...типа проперли 300 пипок без отката как потом такое усреднять то...а вероятность, что после такого мартин не сольет, а откатит ну как бы повыше

может кто знает типичные усредняльщики с такими карабульками


- и еще раз ПС..кто знает Мартина, который открывал бы первую сделку уже при условии безоткатного движения на столько без отката на столько-то (оба параметра задаются в настройках) для экономии первого, а может и не только колена
 

anatoliyh

Активный участник
ну как это не знает, как только лимит ордеров для усреднения через пипстеп закончился, так значит пора мартингейлить...типа проперли 300 пипок без отката как потом такое усреднять то...а вероятность, что после такого мартин не сольет, а откатит ну как бы повыше

может кто знает типичные усредняльщики с такими карабульками

Так возьми мартышку, где каждое колено настраивается, лот и шаг. Есть такие среди иланов. Какие точно пардонь не помню. Помню тока есть сов, называется что то типа VF 040 Capital. Там настраивается лот и шаг каждого колена, колен 10
 

jenny777

Почетный гражданин
<p><p>
ну как это не знает, как только лимит ордеров для усреднения через пипстеп закончился, так значит пора мартингейлить...типа проперли 300 пипок без отката как потом такое усреднять то...а вероятность, что после такого мартин не сольет, а откатит ну как бы повыше </p></p>
<p><p>&nbsp;</p></p>
<p><p>может кто знает типичные усредняльщики с такими карабульками</p></p>
<p><p>&nbsp;</p></p>
<p><p>&nbsp;</p></p>
<p><p>- и еще раз ПС..кто знает Мартина, который открывал бы первую сделку уже при условии безоткатного движения на столько без отката на столько-то (оба параметра задаются в настройках) для экономии первого, а может и не только колена

Чушь это, замучаешся. Ищи (а лучше пиши под заказ, это будет $15--$20, может и дешевле) сову, которая торгует по индикатору по принципу мартингейла в рулетке Красное/Черное, но чтоб каждая сделка с ТП, СЛ и тралом !!! Попробуй индикатор Heiken Ashi или может другой, неважно что он перерисовывается; а важно, чтоб перерисовывался немного до похода в нашу сторону (в среднем не более 4--5 раз). От тогда и сможеш типа так торговать. Хочеш верь, а хоч не верь.
Ну тут ещё есть моя тема ССI 100 V1, стр.4--7 раздела. Я всё рассказал, далее ищи, ничего не знаю.
 
Последнее редактирование:

Alex7730

Почетный гражданин
А он будет работать на реальном счету? Открыл код, там номер лицензии и номер счета прописан. Надо что то менять? Поставил на демо, там работает

Честно? На реал не ставил,ответить точно не могу,извините.
 

temaxoma

Элитный участник
А он будет работать на реальном счету? Открыл код, там номер лицензии и номер счета прописан. Надо что то менять? Поставил на демо, там работает

поставь на тест на реале и посмотри, будет открывать ордера или нет.
если открывает, значит будет.
и посмотри что пишет в журнале.
 

antony

Активный участник
Hello everyone I am looking for this EA educated

expertadvisordownloads.com/traxxon-ea/
 
Последнее редактирование модератором:

мичман

Новичок форума
Ссылка работает,она ведет на сайт где есть ссылка на Safe arbitrage,при переходе попадаем на Cash Maker EA,вот и все,то есть переименовали. Могу скинуть,сюда выкладывал,удалили,да в общем держите.

спасибо,уже разобрался с сылкой,на тестере прогнал ,что то он не впечатлил,сливает,поставил на демку посмотрим:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто-нибудь знает хорошие советники, которые сначала бы усредняли и только при сильном движении без отката начинали бы мартингейлить?
...может этот подойдёт?!
этот поумнее вроде...не сеточник
смотря как настроите-если получится обуздать,то дайте знать о хорошей новости.
 

Вложения

  • Investor_Dream_4-09.rar
    546,6 КБ · Просмотры: 349

mansur786

Интересующийся
[langtitle=en]Fast Scalping[/langtitle]

_http://www.myfxbook.com/members/jbehera222/fast-scalping/328219
_http://fastscalping.webs.com/

heres a guy offering not to sell just want to trade ur account...common he doesn't believe in his own ea and so doesn't even open a real cent account or a professional website
wat u say?
 
Последнее редактирование модератором:

antony

Активный участник
I try _http://forexthor.com/ Forex Thor II
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх