ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник
http://test.opentraders.ru/434.html
здесь в комментах


я читал, это не Георг на мониторинге, а сова GRAD чела который выебн...тся решил


Вот я нашел какого-то на соседнем форуме, не знаю он или нет...
 

Вложения

  • GEORG.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 185

DIMMKKA

Новичок форума

спасибо огромное за советник, а возможно в нем исправить немного функцию стоп лосс, что бы он не один СЛ на все ордера ставил, а на каждый отдельно свой СЛ, например я выставляю СЛ 1000 пунктов (5 знаков) и он на каждый последующий ордер выставляет СЛ в 1000 пунктов от цены открытия, это нужно для того что бы депо не был слит, он будет самые нижние ордера закрывать, тем самым не даст все слить окончательно, ведь при закрытии нижнего ордера измениться ТП и ордера быстрей закроются, да потери по СЛ будут, но зато депо будет цел. Но это пока теория
 

alexshell

Элитный участник
спасибо огромное за советник, а возможно в нем исправить немного функцию стоп лосс, что бы он не один СЛ на все ордера ставил, а на каждый отдельно свой СЛ, например я выставляю СЛ 1000 пунктов (5 знаков) и он на каждый последующий ордер выставляет СЛ в 1000 пунктов от цены открытия, это нужно для того что бы депо не был слит, он будет самые нижние ордера закрывать, тем самым не даст все слить окончательно, ведь при закрытии нижнего ордера измениться ТП и ордера быстрей закроются, да потери по СЛ будут, но зато депо будет цел. Но это пока теория

Держите.
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1SL1.mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 165

mahitov mark

Новичок форума
Доброго времени суток. Ищу советник или скрипт который бы закрывал открытую позицию по заданному времени и указанному по % часть ордера.
Пример: открыта позиция на buy объём 1.0 и каждые 5 минут закрывается 10% объёма
 

antony

Активный участник
Вы можете поделиться этим EA


_http://www.myfxbook.com/members/FxGridTraderEA/forex-grid-trader-ea-fx/294047
 
Последнее редактирование модератором:

antony

Активный участник
Вы можете поделиться этим EA



_http://www.myfxbook.com/strategies/hot-profit-system/25495
 
Последнее редактирование модератором:

elishch

Новичок форума
РОЗЫСКИВАЕТСЯ СОВЕТНИК

Народ у кого есть советник открывающий 0.1 лот с сумы 10 дол.до 100дол.Пришлите пожалуста с инструкцией а я в замен пришлю тоже чтонибудь интересное тоисть робочею сову.Очень прошу !!!!
 

8bit

Активный участник
Народ у кого есть советник открывающий 0.1 лот с сумы 10 дол.до 100дол.Пришлите пожалуста с инструкцией а я в замен пришлю тоже чтонибудь интересное тоисть робочею сову.Очень прошу !!!!

А тут никакой советник не поможет. Сольешься с таким лотом и суммой.
 

Even27

Новичок форума
Идет поиск

Ищу советников TestMA_Contrtrend и WallStreetForexRobot, хорошо было бы сразу двоих, но пока и одного достаточно будет.
Спасибо.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Ищу советников TestMA_Contrtrend и WallStreetForexRobot, хорошо было бы сразу двоих, но пока и одного достаточно будет.
Спасибо.

обратиться к Гуглу или Яндексу не пробовали? насколько я знаю,они оба есть в свободном доступе.Поправьте если ошибаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх