ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

gek

Элитный участник
Встречал ли кто-нибудь на просторах инета советник Борис.
 

DailyTrader

Местный знаток
Ищу советник делающий скрин экрана на каждом открытии свечи. Заранее спасибо
 

Novikov

Гуру форума
Вот от автора, пользуйтесь на здоровье _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=16 ;)
 
Последнее редактирование модератором:

андрей0742

Гуру форума
Всем привет.Ребят подскажите скрипт или советника который подсчитывает количество отыгранных лотов в сутки по данному счету и открытых.Заранее спасибо
 

Novikov

Гуру форума
Всем привет.Ребят подскажите скрипт или советника который подсчитывает количество отыгранных лотов в сутки по данному счету и открытых.Заранее спасибо

Может подойдет такой индикатор!?

eurusdf-h1-fort-financial-services.png
 

Вложения

  • i-ProfitLot.mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 122

андрей0742

Гуру форума
Спасибо но не то-мне просто нужно чтобы вел подсчет отыгранных лотов за сутки и количество оставшихся в рынке.
 

RoboMaks

Элитный участник
Спасибо но не то-мне просто нужно чтобы вел подсчет отыгранных лотов за сутки и количество оставшихся в рынке.

Есть у меня один такой инфоиндюк... Посмотрите - может подойдёт... Кол-во отыгранных считает по выбранному периоду во вкладке "История счёта" в терминале. Что не нужно - можно отключать в коде.
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    76,2 КБ · Просмотры: 326
  • RM-INFO.mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 147

андрей0742

Гуру форума
Есть у меня один такой инфоиндюк... Посмотрите - может подойдёт... Кол-во отыгранных считает по выбранному периоду во вкладке "История счёта" в терминале. Что не нужно - можно отключать в коде.

В яблочко-спасибо*hi*
 
Верх