ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ребята, кто знает, какого шрифта ему не хватает?
Хочу понаблюдать за алгоритмом...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    85,5 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование модератором:

volodymyr67

Гуру форума
Всем приет !

Есть у крго этот сов с открытым кодом ?
http://trading-go.ru/sovetniki/sovetnik-vr-setka-a-2015/index.php

ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛОСТА!!!
 

borman777

Заблокирован

Вложения

  • VR---SETKA-A.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 186
  • VR---SETKA-A---27062013.mq4
    35,8 КБ · Просмотры: 199
  • VR---SETKA-A---27062013.ex4
    21,6 КБ · Просмотры: 138
  • VR-Setka-A-2015.ex4
    82,1 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

Alberticus

Новичок форума
Добрый вечер! Нужен простой рабочий (чтоб погонять на тестере) советник, открывающий сделки по индикатору Heiken_Ashi_Smoothed. Никаких тралов и фильтров, просто стоп и тейк.
 

Alberticus

Новичок форума
Товарищи,ткните носом в советник, чтобы подхватывал мой(и) ордера автоматически и выставлял тэйк и стоп исходя из настроек.
Все что нужно, еще в безубыток переводит
 

Вложения

  • cm_SL NL TP.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 106
  • cm_SL NL TP.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 147

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет.У кого ни будь сохранился старый вариант Stelz в mq4 очень нужен.Тот что в низу более свежий,а нужен первый самый простой.Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Stelz.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 163

kupez51

Активный участник
Всем Здрасте! Есть у кого-нибудь сов, чтобы закрывал сделку по % от прибыли или убытка? Т.е. кидаешь на график и в параметрах устанавливаешь при каком % прибыли или убытка от депозита сделка автоматически закрывается. Я уже спрашивал везде, но в ответ тишина, а точно знаю что есть такой. Заранее спасибо!
 

Alberticus

Новичок форума
Всем Здрасте! Есть у кого-нибудь сов, чтобы закрывал сделку по % от прибыли или убытка? Т.е. кидаешь на график и в параметрах устанавливаешь при каком % прибыли или убытка от депозита сделка автоматически закрывается. Я уже спрашивал везде, но в ответ тишина, а точно знаю что есть такой. Заранее спасибо!
Лови!
 

Вложения

  • e-CloseByPercentProfit.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 116

Ligiron

Прохожий
Всем привет! Ищу советник, который открывает ордера поочередно. Пример: Поставил робота, он открыл на БАЙ или на СЕЛ первый ордер, если он закрывается по стоп-лоссу или тейк-профиту, то советник открывает ордер в противоположную сторону. Очень желательно еще чтобы присутствовал трейлинг-стоп, и желательно от одного пункта. Никаких индикаторов в нем быть не должно, мартингейла тоже. Поделитесь пожалуйста если у кого такой есть? буду благодарен:)

Приветствую! Удалось найти советник, который открывает ордер в противоположную сторону?
 

Yury48

Почетный гражданин
Кто-нибудь может сказать что-нибудь об этом советнике:
_http://cabex.phibase.com/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх