ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Schüler

Активный участник
Доброго времени суток господа трейдеры!!!
Будьте добры поделитесь советником на пробитие уровня High/Low предыдущего дня.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Доброго времени суток господа трейдеры!!!
Будьте добры поделитесь советником на пробитие уровня High/Low предыдущего дня.

было время, весь инет перевернул за этого пробойщика..
пробивон любых свеч, работает отлично. Без ошибочек.
Настрой под свои дневные свечи иииииии...
ну кухня.. погоди!!! :D
 

Вложения

  • пробойщик.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 436
  • scan.png
    scan.png
    28,2 КБ · Просмотры: 436

Schüler

Активный участник
было время, весь инет перевернул за этого пробойщика..
пробивон любых свеч, работает отлично. Без ошибочек.
Настрой под свои дневные свечи иииииии...
ну кухня.. погоди!!! :D


Благодарю вас gush!!!
:facepalm::facepalm::facepalm:
Отличная штучка!
 
  • Like
Реакции: gush

273ssa

Активный участник
было время, весь инет перевернул за этого пробойщика..
пробивон любых свеч, работает отлично. Без ошибочек.
Настрой под свои дневные свечи иииииии...
ну кухня.. погоди!!! :D

gush на каких парах лучшие результаты бота и сэты случаем не завалялись. заранее благодарю
 

gush

бродяга
gush на каких парах лучшие результаты бота и сэты случаем не завалялись. заранее благодарю

сетов, резов нет, тут важно понимать что этот бот может сделать, ну и когда его запускать) все зависит от стратегии пробоя чего-либо ;) посмотри на график, найди пробойные участки и у тебя появится своя собственная тактика торговли)))
 
Последнее редактирование:

Беркут

Новичок форума
У меня этот советник (Channel Trader PRO) торгует неплохо на реале: +34% с 15.07.2015,
максимальная просадка за этот период 2.77%

А можно Вас попросить сделать бек-тест работы советника Channel Trader Pro, за период: с 17 апреля 2014 года по сегодняшний день, - и сбросить отчёт о нём?
 

Yury48

Почетный гражданин
Это невозможно, так как данный советник копирует сделки с авторского сайта.
 

273ssa

Активный участник
_http://robotsforex.ru/trading-robots/limit-on/ друзья кто-нибудь имел дело с этим граалем??? общался с поддержкой дают бота на тест но только на счет зарегистрированный по их партнерской ссылке, что наводит на мысли
 
Последнее редактирование модератором:

Viko2000

Почетный гражданин
_http://robotsforex.ru/trading-robots/limit-on/ друзья кто-нибудь имел дело с этим граалем??? общался с поддержкой дают бота на тест но только на счет зарегистрированный по их партнерской ссылке, что наводит на мысли

Если он тебя заинтересовал. Достань с начало trial. Прогони в тестер 99, ну или пусть толковые ребята прогонят. Если картинка будет приемлема, и ты в состоянии взять, бери.
Ну все остальные кто уже руку набил и долго в этом котле варятся, сами себе ботов стряпают. ;)В любом случае тест есть тест.:embrace: Реальная торговля, да ещё и само название форекс, дремать не позволяет.:angry: Отбил своё, дальше если повезло собирай прибыль. :not-bad:
 
Последнее редактирование модератором:

Беркут

Новичок форума
Это невозможно, так как данный советник копирует сделки с авторского сайта.

Если я куплю советник Channel Trader Pro, я смогу работать на счёте моего брокера, или я должен буду торговать на счёте того брокера где работает советник автора?
 

borman777

Заблокирован
Если я куплю советник Channel Trader Pro, я смогу работать на счёте моего брокера, или я должен буду торговать на счёте того брокера где работает советник автора?
если вы его купите вы можете работать на любом счете;)
 

borman777

Заблокирован

Вложения

  • Money_STANOK 1.zip
    84,6 КБ · Просмотры: 363

Viko2000

Почетный гражданин
Братцы срочно нужна инсталяха MT4 от fxprimus. Тут контекст скоро, поучаствовать хочу.:)
 

simba79

Прохожий
всем доброго времени суток. искал для облегчения торгов простого советника- вроде простой а ничего нет. может и есть но пропустил. подскажите пожалуйста может кто встречал такого- выставляет отложенные ордера на заданном расстоянии от цены со стоп лоссом и профитом. при срабатывании одного отложенного ордера второй отложенный ордер остается на месте но у него увеличивается лот. вроде вот такой простой сов.спасибо за помощь заранее
 

borman777

Заблокирован
есть у кого этот форекс советник Agent Smith поделитесь пожалуйста
 

Monnok

Прохожий
Уважаемые трейдеры! Если ли у кого советник открывающий сразу 3 ордера с разными SL TP и безубытком?
 

krasazs

Активный участник
FOREX советник Laura_SVL_vA8

доброе утро .может у кого есть FOREX советник Laura_SVL_vA8 попробовать.зарание спосибо:)
 
Верх