ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

fzeter

Активный участник
Hi nixxer,

До сегодняшнего дня нет никаких ограничений, чтобы использовать его жить или демо-счет, но мы не знаем, что находится внутри кода.
Все мои тесты сделали, что от старших таймфреймах, чем M5 это работает худшее, но это зависит от брокера данных, я думаю.
Ну, я сделал еще один тест из этого на прошлой неделе до today.Found другой возможный выгодный пара - CadJpy и USDCAD (но это с меньшим прибыли и выше DD) .Я тестировал его на М1 TF и результат похож на M5.All MT4 Тесты с 90% мод. качество.
Прикрепите здесь тесты, используя 4 и 5 пар на 1 неделю на 1М и 5М TF слияния тесты с помощью диспетчера отчетов.

-4 Пары = ЕС, UJ, AU, CJ. (М1-М5).
-5 Пар = ЕС, UJ, AU, CJ, UC. (М1-М5).

Это EA не торгует очень часто, должно быть условие быстрого движения в цене.
Если советник торгует меньше на 1 пару или нет торговли просто поставить EA на более пар, я думаю, это займет одну сделку в день, по крайней мере.
Проблема с ЕА, чтобы маржа контролем, с использованием различных пар может хеджировать от одного к другому и может сделать разницу контролируемое таким образом.

На H1 ЕС я тестировал его и работает хорошо, но все остальные пары в высшей TF имеют проигрывает.
Этот робот спекулянт на M5 или M1.This ИА необходимо истинное ECN брокер с низким распространением и быстрого исполнения.
2.5 пунктов слишком много распространяться на спекулянта, который предлагает наиболее Brokers.I протестировали его с 1,2-1,3 пунктов распространения.
Также комиссионной от ECN брокер не рассчитывал на backtests и еще один фактор, чтобы рассмотреть.

:)
На тиковый скальпер похоже, которых вагон и маленькая тележка, на реале с таким бесполезно зарабатывать, иногда попадает в цель, но в основном будет в минус, когда по тестеру будет в плюс.

Или все таки есть что-то в нем?
 

Yury48

Почетный гражданин
На тиковый скальпер похоже, которых вагон и маленькая тележка, на реале с таким бесполезно зарабатывать, иногда попадает в цель, но в основном будет в минус, когда по тестеру будет в плюс.

Или все таки есть что-то в нем?
Поставил его на демо у одного из лучших ECN-брокеров: IC Markets.
Результат: потихоньку "сливает".
 

Roscoe

Почетный гражданин

Вы оптимизировали EA для этой Брокер Брокер ?? Каждый имеют разные results.One пресет, который работает для одного брокера может провалиться по another.I поставить backtests на другие должности, оптимизированных для ECN брокера Eightcap (AUD) .Я наденет вперед тест в течение одной недели, чтобы увидеть, если это выгодно или другой дерьмо, что работает только на Backtest.

:)
 

borman777

Заблокирован
Вы оптимизировали EA для этой Брокер Брокер ?? Каждый имеют разные results.One пресет, который работает для одного брокера может провалиться по another.I поставить backtests на другие должности, оптимизированных для ECN брокера Eightcap (AUD) .Я наденет вперед тест в течение одной недели, чтобы увидеть, если это выгодно или другой дерьмо, что работает только на Backtest.

:)
если он сливает с стандартными настройками а с оптимизационными сольет и подавно;)
 

kenanah

Интересующийся
_http://www.myfxbook.com/members/forexgermany/channel-trader-pro/1305291
 
Последнее редактирование модератором:

Супермен1

Активный участник
Приветик. Давно Не был. Здесь давным давно вылаживали советник - помошник. В чём помощь ? В сову можно вставить проктически любой индикатор . Плюс - стоп. профит. трал. Советник торгует и прогоняется на тесте. поэтому можно проверить любой индикатор. Спасибо .
 

kaprall

Местный знаток
Приветик. Давно Не был. Здесь давным давно вылаживали советник - помошник. В чём помощь ? В сову можно вставить проктически любой индикатор . Плюс - стоп. профит. трал. Советник торгует и прогоняется на тесте. поэтому можно проверить любой индикатор. Спасибо .

В последнем работает только стрелочник
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.zip
    629,4 КБ · Просмотры: 223
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 178
  • Конструктор советников SMFX_2015.rar
    486,7 КБ · Просмотры: 311

Mohit

Прохожий
Please anyone have Tight Scalper V2.0 EA full version? I have demo but I need full cracked version because EA cost approximately 2000 USD :)

Translate:
Пожалуйста, кто-нибудь есть жесткие Scalper EA V2.0 полную версию? У меня есть демо, но мне нужно полное трещины версии, потому что ЕА стоит около 2000 USD :)

Sorry I don't spread Russian :)
Извините, Я не распространяться русский :)

Thank you in Advance
 

5aztv88

Прохожий
i tried to use chantika v7 but in backtest it working very well but when i run it on demo for forward test,it doesn't open any trade . i also changed maximom pip to 2 .

anyone know why?

thank you
 

violin violence

Прохожий
Подскажите, а существует ли (или есть у кого) сеточный советник, который бы ставил стоповые отложки по обе стороны цены с заданным кол-вом, шагом и одинаковым тп/сл. Чтоб не просто раскидывал сетку, а по мере срабатывания отложек добавлял новые. Допустим, раскинули сетку с шагом 10 по обе стороны от цены. Сработал первый селл-стоп - советник поставил бай-стоп на 10 пунктов выше сработавшего селл-стопа. И т.д.
 
Верх