ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

borman777

Заблокирован
Здравствуйте,

Был обновление в платформе MT4 для v4 построить 880 (18 сентября) и EA don't работы больше.
Кто-то может составить mq4 к этой сборке и разместить ex4 file.i получил ошибки при компиляции с этой версией.
Еа работает на ЕС M5 M15.
Я тестировал его на М5 до платформы был обновлен.
Кто-то проверить, что является проблемой.
Прикрепленный Backtest и тестер граф.

Спасибо.
:)
что смог;)
 

Вложения

  • ++$ talong EA $++. Eurusd, m15 .ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 162

Roscoe

Почетный гражданин
Благодаря Борман, но он не работает.
Существует что-то неправильно в коде, что новый МТ4 сборки отвергает it.Or возможно Брокер заблокировал EA.
Я не могу поймать эксперт properties.It должен быть закреплен.
Советник был разработан изначально для 4-значный брокера.

2015.09.23 00:26:48.281 Tester: cannot load Experts\

:)
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Благодаря Борман, но он не работает.
Существует что-то неправильно в коде, что новый МТ4 сборки отвергает it.Or возможно Брокер заблокировал EA.
Я не могу поймать эксперт properties.It должен быть закреплен.
Советник был разработан изначально для 4-значный брокера.

2015.09.23 00:26:48.281 Tester: cannot load Experts\

:)
ну тогда не знаю пускай посмотрят спецы;)
 

borobor

Элитный участник
Благодаря Борман, но он не работает.
Существует что-то неправильно в коде, что новый МТ4 сборки отвергает it.Or возможно Брокер заблокировал EA.
Я не могу поймать эксперт properties.It должен быть закреплен.
Советник был разработан изначально для 4-значный брокера.

2015.09.23 00:26:48.281 Tester: cannot load Experts\

:)
держи
были лишние знаки в названии
 

Вложения

  • talong EA.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 393

tauri5

Новичок форума
Всем привет ищу советник Нummingbird может есть у кого рабочий.
 

gush

бродяга
пацаны, может кто что видел, кто что слышал, а может просто завалялось у кого... простой сов для восстановления всех/любых закрытых ордеров на их прежнее место один в один? Весь инет перерыл.. просто поделитесь у кого что есть по этому вопросу.. любые аналоги алгоритма... спасибо!!!!!!!
 

ivanivan

Местный житель
пацаны, может кто что видел, кто что слышал, а может просто завалялось у кого... простой сов для восстановления всех/любых закрытых ордеров на их прежнее место один в один? Весь инет перерыл.. просто поделитесь у кого что есть по этому вопросу.. любые аналоги алгоритма... спасибо!!!!!!!

я не совсем понял о чем речь,но если про визуализацию истории сделок,то выбирай любой))
_http://www.mql4.com/ru/search#!keyword=%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
я не совсем понял о чем речь,но если про визуализацию истории сделок,то выбирай любой))
_http://www.mql4.com/ru/search#!keyword=%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA

ссылка битая..
алгоритм простой. Открыта сделка бай по 1.3000 тп=20, сл=10. Как только она закрылась по тейку по цене 1.3020, сов это заметит и выставляет отложку байлимит на 1.3000 где и была. Если сделка закрывается по стопу внизу на 1.2990, сов опять это заметил выставил байстоп по 1.3000 с теми же тейками и стопами *hi*
 

ivanivan

Местный житель
действительно не хочет показывать поиск по ссылке,хотя я проверял. но,как я и предполагал, я тебе скинул не то. то,что тебе нужно,так что не знаю такого.
 

rkkgs

Активный участник
Swing Trader PRO

pls share this ea

www.swingtraderpro. com/ spropp.html

thank you
advance
 

Leonup

Новичок форума
Советник

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти советник с параметрами:
Соотношение количества прибыльных сделок к количеству убыточных – 60%/40%,
TP больше SL
Заранее благодарен.
 

AlanG

Элитный участник
пацаны, может кто что видел, кто что слышал, а может просто завалялось у кого... простой сов для восстановления всех/любых закрытых ордеров на их прежнее место один в один? Весь инет перерыл.. просто поделитесь у кого что есть по этому вопросу.. любые аналоги алгоритма... спасибо!!!!!!!

Мозга не ломай тут на форуме есть ветка за 1бакс тебе совку сделают и мозга им сможешь прокомпостировать :laugh::rolf:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Мозга не ломай тут на форуме есть ветка за 1бакс тебе совку сделают и мозга им сможешь прокомпостировать :laugh::rolf:

как выяснилось, это очень сложно сделать, чтобы все ордера контролировать... в доработке придумал более простое решение для своей сетки)
 

gush

бродяга
поделитесь, нужна сова для установки тп/сл
для бай отдельно..
для селл отдельно..
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Подскажите и может поделитесь есть ли какой советник, чтобы показывал уровень безубытка, если я усредняю позицию. Нужно, чтобы прикинуть куда выставить уровень тейкпрофита. Сов нужен для МТ4. Для МТ5 это действие делается автоматически в терминале, но мне так не нравится.
 

aleksergy

Местный житель
Подскажите и может поделитесь есть ли какой советник, чтобы показывал уровень безубытка, если я усредняю позицию. Нужно, чтобы прикинуть куда выставить уровень тейкпрофита. Сов нужен для МТ4. Для МТ5 это действие делается автоматически в терминале, но мне так не нравится.
в папку с индикаторами
 

Вложения

  • ProfitLine2.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 157
Последнее редактирование:
Верх