ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Bag-76

Почетный гражданин
извините приятель, мне нужно это слишком. я не реклама. У меня есть оригинальный вариант, но не работает

_https://www.sendspace.com/file/gr4rs2

_https://s3.amazonaws.com/swingpro/stp.zip
А кто сказал, что это оригинальный вариант? В архиве советник SwingTraderPro, а Вы хотите найти FXSpectrum... Абсолютно разные названия. Содержимое видимо тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

SHEKA

Интересующийся
есть укавонибуть эта новая версия 2015???
_http://60sbinaryoptions.com/

спосибо за ответы !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

mecman2

Новичок форума
А кто сказал, что это оригинальный вариант? В архиве советник SwingTraderPro, а Вы хотите найти FXSpectrum... Абсолютно разные названия. Содержимое видимо тоже.

if you are kind enough you can post what you have, I'm not here to argue with anyone, I'm here to share ideas


если вы любезны вы можете добавлять, что вы. Я здесь не спорить с кем .
Я здесь, чтобы поделиться своими идеями.
я поделился тем, что я есть и Что является проблема с этим ?
 

AlanG

Элитный участник
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что это оригинальный вариант? В архиве советник SwingTraderPro, а Вы хотите найти FXSpectrum... Абсолютно разные названия. Содержимое видимо тоже.
if you are kind enough you can post what you have, I'm not here to argue with anyone, I'm here to share ideas


если вы любезны вы можете добавлять, что вы. Я здесь не спорить с кем .
Я здесь, чтобы поделиться своими идеями.
я поделился тем, что я есть и Что является проблема с этим ?
ты толком напиши что хочешь. я например не понял ты сову предлагаешь или модифицировать хочешь?
translation Promt (you plainly write that you want. I for example didn't understand you an owl you offer or you want to modify?)
translation Googl (you really write what you want. for example, I do not understand you propose or modify owl want?)
 
Последнее редактирование:

alek-s

Новичок форума
Торговая система ТС САКС кто нибудь знаком с этой системой. И есть ли у кого она, не привязанная к счёту
 

alek-s

Новичок форума
Есть ли у кого советник MTS-MC LIGTH или MTS-MC FULL, отвязанные от счёта
 

IYG

Местный знаток
Ищу советник который выставляет селл стоп и бай стоп с отступом от хай/лоу свечи закрывшейся в заданное время. Желательно в исходнике.
 

aberam

Прохожий
люди добрые. помогите пожалуста .месяц интернет перевернул искал и нашол 1500 но среди них не нашол подходящего локера .мож у вас уково есть или сделает
что б работал толко на той паре где стоит .лок выставлял сумарный от открытых позицый в % просадки депозита и на экран вывести чтоб видно было просадку.
сам уже пробовал да у меня старика мозгов нато нехватает заранее спасибо
 

gush

бродяга
Ищу советник который выставляет селл стоп и бай стоп с отступом от хай/лоу свечи закрывшейся в заданное время. Желательно в исходнике.

а пробойщик любых свеч не подойдет?
 

Вложения

  • пробойщик.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 165

gush

бродяга
люди добрые. помогите пожалуста .месяц интернет перевернул искал и нашол 1500 но среди них не нашол подходящего локера .мож у вас уково есть или сделает
что б работал толко на той паре где стоит .лок выставлял сумарный от открытых позицый в % просадки депозита и на экран вывести чтоб видно было просадку.
сам уже пробовал да у меня старика мозгов нато нехватает заранее спасибо

держи скрипт (в папку со скриптами)..
на какой график инструмента кинешь, по тому инструменту и выставит локи (суммарно все посчитает)... а по другим инструментам ничего не тронет..
 

Вложения

  • локировщик.mq4
    999 байт · Просмотры: 201

273ssa

Активный участник
друзья ни у кого не завалялся "Himillion v 2.0" может кто нибудь его гонял какое мнение?
 

gush

бродяга
Спасибо ,но не то. Требуется открытие по пробою или выставление отложек на экстремумах свечи закрывшейся в определенное время по терминалу.

открытие по пробою текущей свечи (дневной вариант-это старое, сов переделан), там даже расстояние в пунктах можно выставить, насколько пробивать))) *hi*
 

fsfs

Новичок форума
Привет добрые люди)Поделитесь пожалуйста (Учебным шаблоном советника ABC_Expert_v3).
 

gek

Элитный участник
Кто слышал или может у кого есть советник Billionair FX?
 

gsasha

Активный участник
if you are kind enough you can post what you have, I'm not here to argue with anyone, I'm here to share ideas


если вы любезны вы можете добавлять, что вы. Я здесь не спорить с кем .
Я здесь, чтобы поделиться своими идеями.
я поделился тем, что я есть и Что является проблема с этим ?
Вот какой то Forex Spectre, но он не доделанный;)
 

Вложения

  • Forex Spectre.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 431
Верх