ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Andrejms

Активный участник
Добрый день. ребят есть у кого canabis eсlipse рабочий?
поделитесь пожалуйста
 

DIO-Soft

Новичок форума
Кто нибудь сталкивался с работой советника - ProfitHack хотел приобрести в складчину стоит ли это делать, а с ним ТС по этому роботу.

если система продается уже давно, так попросите у разработчика мониторинги реальных счетов с этим роботом, а потом уже и решите Сами стоит ли приобретать этого робота или нет
 

Ladzius

Элитный участник
ну только на тстере он молчет....может есть у кого сет па нему?

А ишё вот зарезал все баги очистил все ошибки....

Советник должен рубить но молчет.:not-bad:
 

Вложения

  • ###_Canabis_Eclipse_50_v1.22.ex4
    115,9 КБ · Просмотры: 96

Ladzius

Элитный участник
к сожалению не присоединяется к графику при комплимировании выдает несколько ошибок

ну во всё....из тибе бутилка вына...5 литр :D . етото рубит и на тестере работает...Удачи.
 

Вложения

  • Canabis_Eclipse_50_v1.22.ex4
    113,6 КБ · Просмотры: 262

ZIKILO

Элитный участник
8229068.png

Парни поделитесь панелькой для торговли
 

vaxa54

Новичок форума
уважаемые, посоветуйте советник для отработки лотов... можно не очень прибыльный лишь бы был положительный результат статистики.. очень буду благодарен за совет!!
 

Timony83

Активный участник
Брат просил то и поправил..;) А сам я сним неторгую ;)*hi*

я так понял опасный сеточник какой-то, можете посоветовать нормальный сов платный или бесплатный, проверенный желательно без мартина и сетки
заранее благодарю
 

javckin

Почетный гражданин
уважаемые, посоветуйте советник для отработки лотов... можно не очень прибыльный лишь бы был положительный результат статистики.. очень буду благодарен за совет!!

никому не давай! Н1
 

Вложения

  • G.javckin.ex4
    22,3 КБ · Просмотры: 284
  • G.javckin.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

Snaike

Местный житель
Нужен любой робот у которого есть логика перевода позиций в безубыток, но не одного отдельного ордера, а к примеру:
Имеем один бай ордер, как только он выходит в прибыль, в БУ ставиться СЛ
если Имеем 2-3 ордера в бай, как только цена переходит общий уровень безубытка в прибыль, ставится общий СЛ в безубытке для всех ордеров
 

273ssa

Активный участник
Нету ни у кого что ли?

ну держи и еще LimitOn в подарок к Новому Году только что с ними будешь делать они к счету привязываются и в реале не имеют не чего общего с красивыми картинками на продажном сайте, обрати внимание на продажном сайте нет ни одного моника;)
 

Вложения

  • !!!!!.rar
    317,3 КБ · Просмотры: 285

fsfs

Новичок форума
Я так понял LimitOn для меня?)Большое спасибо,будем тестить)
 
Верх