ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

tedbaroj

Прохожий
может во этот подойдет. сам не открывает ордера. ставиться на один график а подхватывает все ордера любой валютной пары. ставит безубыток
 

Вложения

  • TRAILINGSTOPV2.0.rar
    26 КБ · Просмотры: 181

Anoctoj1

Интересующийся
Парни есть ли робот у кого, который собирает весь профит (сумирует) со всех открытых позициях со всех валютных пар и выбирает- закрывает самую убыточную сделку по установленому профиту и так далее....!

ilan вроде есть такой мультивалютник, давненько видел как именно та версия называется не помню
 

fsfs

Новичок форума
Привет)Может задам и глупый вопрос но всё-же)Есть у кого нибудь это сова не демо версия или с открытым кодом?)Или посоветуйте подобную сову или скажите по какой системе работает angry-beaver-mt4)Заранее большое спасибо)
 

Вложения

  • angry-beaver-mt4еа.ex4
    55,2 КБ · Просмотры: 196

Дмитрий133

Интересующийся
Помогите!!!

Доброе утро друзья!!! Может есть у кого советник для МТ4 который может блокировать торговлю на некоторое время после определенной просадке??? В общем что требуется. Нужно чтоб при определенной просадке в % от депозита советник закрыл все ордера, и заблокировал торговлю на какое то время, желательно чтоб бы время можно было тоже устанавливать самому.
Пример: Есть депо 1000 баксов. Ставлю просадку 20% от депозита. Как только ушел в просадку в 200$, советник закрывает все ордера, и блокирует торговлю на 5 часов, сутки и т.д. Чтоб в заданный промежуток времени нельзя было выполнять функций по открытию ордеров! Как то так!))).
Заранее спасибо! Буду очень благодарен за помощь!
 

gek

Элитный участник
Привет)Может задам и глупый вопрос но всё-же)Есть у кого нибудь это сова не демо версия или с открытым кодом?)Или посоветуйте подобную сову или скажите по какой системе работает angry-beaver-mt4)Заранее большое спасибо)

Плюсует?
Не подскажешь, тайм, пара, брокер какой?
 
Последнее редактирование модератором:

paladinya

Новичок форума
Так всеже может кто поможет? аскорблять каждый может!!! Ну непредал этому сильного значения как писать да и пишу я не очень!!! Но не в этом дело и не во мне. может кто поможет в поиске сова ?
 

lexar

Местный житель
Так всеже может кто поможет? аскорблять каждый может!!! Ну непредал этому сильного значения как писать да и пишу я не очень!!! Но не в этом дело и не во мне. может кто поможет в поиске сова ?

Надо полнее описать требования к сове. То, что ты выложил, судя по коду, выставляет умноженные ордера с усреднением. Подобных роботов полно, а в описании ты нечего про умножение и усреднение не пишешь. И не понятно по какому принципу ордера открывать?
 

paladinya

Новичок форума
Нада чтобы открывал в обе стороны под разными магическии номероми и если sell то неважно куда пойдет рынок через условное количество пунктов всеровно sell без стоплосов и профитов за это будет отвечать уже другой сов по магику
 

paladinya

Новичок форума
Ордера добовляюца через условное количество пунктов такиеже как и первые.
 

paladinya

Новичок форума
Незнаю сейчас не дома, приду проверю. Но всеровно спосибо!!!!!
 

Дмитрий133

Интересующийся
Помогите!!!!!!

Доброе утро друзья!!! Может есть у кого советник для МТ4 который может блокировать торговлю на некоторое время после определенной просадке??? В общем что требуется. Нужно чтоб при определенной просадке в % от депозита советник закрыл все ордера, и заблокировал торговлю на какое то время, желательно чтоб бы время можно было тоже устанавливать самому.
Пример: Есть депо 1000 баксов. Ставлю просадку 20% от депозита. Как только ушел в просадку в 200$, советник закрывает все ордера, и блокирует торговлю на 5 часов, сутки и т.д. Чтоб в заданный промежуток времени нельзя было выполнять функций по открытию ордеров! Как то так!))).
Заранее спасибо! Буду очень благодарен за помощь!
 

aleksergy

Местный житель
Доброе утро друзья!!! Может есть у кого советник для МТ4 который может блокировать торговлю на некоторое время после определенной просадке??? В общем что требуется. Нужно чтоб при определенной просадке в % от депозита советник закрыл все ордера, и заблокировал торговлю на какое то время, желательно чтоб бы время можно было тоже устанавливать самому.
Пример: Есть депо 1000 баксов. Ставлю просадку 20% от депозита. Как только ушел в просадку в 200$, советник закрывает все ордера, и блокирует торговлю на 5 часов, сутки и т.д. Чтоб в заданный промежуток времени нельзя было выполнять функций по открытию ордеров! Как то так!))).
Заранее спасибо! Буду очень благодарен за помощь!
Ета сова может закрыть ордера и терминал при заданой просадке....
 

Вложения

  • e-CloseByPercentProfit.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 116

Prime-FX

Активный участник
ну держи и еще LimitOn в подарок к Новому Году только что с ними будешь делать они к счету привязываются и в реале не имеют не чего общего с красивыми картинками на продажном сайте, обрати внимание на продажном сайте нет ни одного моника;)
А исходника нету?
 

andrmar

Интересующийся
Добрый вечер помогите найти советник Multi Ilan АВТО v1.7 Спасибо заранее
 

Schüler

Активный участник
Доброго времени суток! Помогите найти советник-помощник. Пример: в ручную открытый ордер, если цена пошла не в том направлении, то советник подхватывает и через определенное количество пунктов открывает еще ордер с мартингейлом и усредняет.
 
Верх