ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

nikolay771

Активный участник
Всем привет!
Подскажите, если такой сов, который будет контролить ситуацию по счету. К примеру если убыток превысил заданное значение, то позы закрываются автоматически, либо чтобы убыток не превышал сегодняшнюю прибыль. На мой взгляд удобно было бы.
 

lexar

Местный житель
CountSellLimit() == i-1 ???
Странная конструкция.

if(CountSellLimit()>[чего то]) break; // При превышении количества лимитников прерываем цикл или инвертируем условие и выполняем следущий оператор { если не нужно перывание цикла
// { // если инвертирование условия и отказ от break
price = NormalizeDouble( Ask + Step * Div * Point * i, Digits); // Нормализуем PRICE и учитываем через Div количество знаков по символу
..

- К примеру если нужно ограничить лимитники по количеству открытых ордеров.
Просто даже не понятно что в этой конструкции требуется.
У меня работает так, я взял функцию готовую из другого робота и подогнал под требования, мож что упустил переделывая. Возьми убери if CountSellLimit() == i-1 и бид поменяй с аском. скомпилируй. А так давай я завтра погляжу как следует, а то до компа урывками добираюсь. Можно вообще от цены установки просто плясать. Не было времени как следует подумать. И я прописал чтобы он реагировал только на один ордер, если больше то не работает. так задумано, так просили, когда нет ордеров в рынке отложки удаляются.
 

efendi

Активный участник
Всем привет!
Подскажите, если такой сов, который будет контролить ситуацию по счету. К примеру если убыток превысил заданное значение, то позы закрываются автоматически, либо чтобы убыток не превышал сегодняшнюю прибыль. На мой взгляд удобно было бы.

пользуюсь совом от cmillionа,закрывает все позы по убытку или по профиту,в зависимости от настроек:
 

Вложения

  • CloseProfit 600.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 114

adre66

Элитный участник
Посмотри у Кима тут _http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=61 Думаю найдеш все что тебе надо:)


Раньше смотрел, и ничего не нашел, а сейчас вроде подобрал, только вопрос возник, что это за параметр:
TrailingStop=47 - Фиксированный размер трала в валюте депозита?
 

Вложения

  • инструкт.png
    инструкт.png
    22,1 КБ · Просмотры: 72

slavaVVV

Местный житель
Раньше смотрел, и ничего не нашел, а сейчас вроде подобрал, только вопрос возник, что это за параметр:
TrailingStop=47 - Фиксированный размер трала в валюте депозита?

Будет тралить в пределах этой суммы денег
 

mobidik

-----
Вот такую бы сову, но с тралом. )

Подхватывает все ордера в рынке, если нет SL или TP - может установить, переводит в б/у и есть тралл. Его работу можно посмотреть в тестере, он сам откроет позы, открывает только в тестере.
 

Вложения

  • TrailingStopLight.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 161

Tankk

*********
*hi**hi**hi*

у кого есть советник по Price Action.... торгует по паттернам CPR/PPR, 1-2-3, Рельсы, PinBar и т.п....

скиньте, пожалуйста!?
 

kami190

Новичок форума
which one have this expert ? student forex

_https://www.myfxbook.com/members/studentforex2000/studentforex2000/1494539
 

Дмитрий133

Интересующийся
Ищу сову!
Суть совы такая чтоб закрывала все ордера разам по заданной дате и времени. Допустим хочу чтоб все мои открытые ордера закрылись к примеру 5 февраля в 7 часов утра. Пруньк и волшебная сова все сделала))). И еще хотелось бы конечно чтоб была у это совы функция после закрытия ордеров, чтоб еще закрывала за собой терминал.

Заранее благодарен!

в
 

Ugar

Гуру форума
Ищу сову!
Суть совы такая чтоб закрывала все ордера разам по заданной дате и времени. Допустим хочу чтоб все мои открытые ордера закрылись к примеру 5 февраля в 7 часов утра. Пруньк и волшебная сова все сделала))). И еще хотелось бы конечно чтоб была у это совы функция после закрытия ордеров, чтоб еще закрывала за собой терминал.

Заранее благодарен!

в
Когда то давно я писал закрывалку всех ордеров по времени. Этот советник выложен в моей ветке в 13 посте. Попробуй, может подойдёт. Скорее всего в нём возможно задавать время вместе с датой в формате " yyyy.mm.dd hh:mi ".
 

slavaVVV

Местный житель
Ищу сову!
Суть совы такая чтоб закрывала все ордера разам по заданной дате и времени. Допустим хочу чтоб все мои открытые ордера закрылись к примеру 5 февраля в 7 часов утра. Пруньк и волшебная сова все сделала))). И еще хотелось бы конечно чтоб была у это совы функция после закрытия ордеров, чтоб еще закрывала за собой терминал.

Заранее благодарен!

в

Пробуй
 

Вложения

  • e-CloseByTime.mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 95
  • ScreenShot3.png
    ScreenShot3.png
    24,8 КБ · Просмотры: 95

Kudo

Новичок форума
Доброго всем дня,может есть у кого такая мультик примочка что бы показывала на графике,Spread,профит в пунктах и валюте депозита,уровень маржи.
Заранее благодарен.
 

kenanah

Интересующийся
Спасибо всем, есть много экспертов из всех, пожалуйста, сообщите, что лучший эксперт и Благодарности

Thanks to all, there are a lot of experts from everyone please advise what is best expert and Thanks
 

Tankk

*********
Доброго всем дня,может есть у кого такая мультик примочка что бы показывала на графике,Spread,профит в пунктах и валюте депозита,уровень маржи. Заранее благодарен.


такой есть индикатор...:)
 

Вложения

  • iStockTimes 1.5_2.png
    iStockTimes 1.5_2.png
    23,6 КБ · Просмотры: 354
  • iStockTimes 1.5_2.mq4
    33,7 КБ · Просмотры: 128
  • iStockTimes 1.5_2.ex4
    20,6 КБ · Просмотры: 94

sbonch

Почетный гражданин
Друзья, случаем не завалялось у кого простенькой доски. Нужны только выделенные блоки.

325c7f241ea5aefbb131d13e8c0f017e.png

Или может кто подрежет вот эту
 

Вложения

  • Dashboard - Direction & Strength.mq4
    86,2 КБ · Просмотры: 119
Верх