ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

SHEKA

Интересующийся
нет подробнее больше информации.
Я видел его на видео, это скриншот из него.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всех с наступающими !
Поделитесь нужен скрипт -советник , который бы автоматически выставлял stop-loss и take-profit с заранее установленными параметрами для всех открываемых ордеров.
Допустим иной советник или я вручную открываю ордер , а он модифицируется с заранее установленным Стопом и Тейком.
Заранее СПАСИБО за помощь !
вот ещё один в помощь,установить в советники.
ТП СЛ БУ Трал
PS только для ручных ордеров.
 

Вложения

  • Helper_1.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

GenkaRak

Почетный гражданин
Спасибо ! БОЛЬШОЕ ! ! !:) ..... а то я замаялся искать полный автомат
Уточнить можно ?
его в скрипты или в советники определить ??
значит он автоматически всем открывающимся ордерам устанавливает уровень стопов ??
и даже умеет траллить ??
Установить как советник.
Да, автоматом ставит SL и TP.
Тралл тоже есть.
Цепляет все ордера. И ручные и от других сов.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Лучший вариант

Вот нашел более лучший вариант для вас.
Советник невидимка, позволяет ставить не видимые ДЦ - StopLoss, TakeProfit, Breakeven, Traling stop, OrderClose, OrderDelete.
Ставить как советник.
Имеется так же и тралл...
С наступающим Новым годом!
Профита всем!!!
 

Вложения

  • steals.zip
    88,6 КБ · Просмотры: 491

bzzzz

местный житель
всех приветствую. подскажите какой-нибудь советник для теста ручных стратегий. в инете один forextester вылазит, но он у меня почему то не работает (((
 

GenkaRak

Почетный гражданин
всех приветствую. подскажите какой-нибудь советник для теста ручных стратегий. в инете один forextester вылазит, но он у меня почему то не работает (((
Спроси у Яндекса: SimpleForexTester
У меня работает.
 

samuil11

Активный участник
Вот нашел более лучший вариант для вас.
Советник невидимка, позволяет ставить не видимые ДЦ - StopLoss, TakeProfit, Breakeven, Traling stop, OrderClose, OrderDelete.
Ставить как советник.
Имеется так же и тралл...
С наступающим Новым годом!
Профита всем!!!
вновь БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ! за сову
С первым вариантом -- нелады ... выставляет у меня ТейкПрофит , а СтопЛосс не выставляет .... поставил СтоЛосс = 15 --- и всё равно не хочет .....
Поэтому все иные возможные варианты тоже нужны
Спасибо ! ! !
 

Alexz2107

Интересующийся
Здравствуйте! Интересует такой скальпер, чтобы торговал желательно против тренда, но ПЕРЕКЛАДЫВАЛСЯ В ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПРИ ОТНОСИТЕЛЬНО МАЛЫХ ДВИЖЕНИЯХ РЫНКА! Для примера - EA Spartan Bolt торгует против тренда, но реагирует на смену тренда при довольно больших изменениях. При продолжительном тренде выходит так, что сделки все направлены в одну сторону - получается огромный залог. А если бы он реагировал на малые колебания, сделки бы уже как-то были распределены по двум напрвлениям. Знает ли кто-нибудь подобный скальпер? Заранее благодарен!
 

sdsn

Местный житель
Здравствуйте! Интересует такой скальпер, чтобы торговал желательно против тренда, но ПЕРЕКЛАДЫВАЛСЯ В ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПРИ ОТНОСИТЕЛЬНО МАЛЫХ ДВИЖЕНИЯХ РЫНКА! Для примера - EA Spartan Bolt торгует против тренда, но реагирует на смену тренда при довольно больших изменениях. При продолжительном тренде выходит так, что сделки все направлены в одну сторону - получается огромный залог. А если бы он реагировал на малые колебания, сделки бы уже как-то были распределены по двум напрвлениям. Знает ли кто-нибудь подобный скальпер? Заранее благодарен!

а есть у кого скальпер?
 

oliva1

Элитный участник
Перспективный сов.

Переустанавливать это долгая история - завтра!
Есть хороший сов, опять же в тестере, работает только на усдкаде только. больше 90% сделок в +. Вот бы его к другим инструментам приучить, а в идеале добавить ММ.
В общем редко, но метко. От 1 до 4-х сделок в неделю.
С понедельника ставлю на демо.
НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ НАДЕЖНЫЙ СКАЛЬПЕР!
 

Вложения

  • pipjet.rar
    250,7 КБ · Просмотры: 736

borman777

Заблокирован
Переустанавливать это долгая история - завтра!
Есть хороший сов, опять же в тестере, работает только на усдкаде только. больше 90% сделок в +. Вот бы его к другим инструментам приучить, а в идеале добавить ММ.
В общем редко, но метко. От 1 до 4-х сделок в неделю.
С понедельника ставлю на демо.
НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ НАДЕЖНЫЙ СКАЛЬПЕР!
сто лет ему в обед:)
 

oliva1

Элитный участник
Последнее редактирование:

ron2009

Активный участник
Переустанавливать это долгая история - завтра!
Есть хороший сов, опять же в тестере, работает только на усдкаде только. больше 90% сделок в +. Вот бы его к другим инструментам приучить, а в идеале добавить ММ.
В общем редко, но метко. От 1 до 4-х сделок в неделю.
С понедельника ставлю на демо.
НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ НАДЕЖНЫЙ СКАЛЬПЕР!

Согласно сету пытался поставить на USDCAD 5 min но выдает нерправильная пара. Как ты его ставил? подскажи.
;)
 

oliva1

Элитный участник
Согласно сету пытался поставить на USDCAD 5 min но выдает нерправильная пара. Как ты его ставил? подскажи.
;)
Как обычный сов! В папку экспертс, и библиотеку не забудь в либрариз.
Я сначала тоже промахнулся - поставил на евродоллар (как обычно). Появилось предупреждение, я исправил - поставил на долларканадец. И все, он заработал!:)
 
Верх