ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

Tankk

*********
Всем привет.

У кого есть советник по пересечениям: 1 МАшка последовательно пересекает другие 3 МАшки???

говорят.... в Инете много таких идей - значит и советники есть!? :laugh:

примерная схема на фото.



Продолжаем искать таких советников..... :nda::nda:
 

alex1972

Активный участник
Полскажите, может у кого-то есть советник, который отключает авто-торговлю при достижении определённого профита в процентах.
 

Tankk

*********
а ты что рабов себе ищешь тебе будут искать а ты доделывать и продавать:D


температуришь!? иди выпей аспиринку!!! :laugh::laugh:

во-первых, в советниках не разбираюсь == и не продаю....
во-вторых, это мой индюк на скрине, и мне сказали что "в Инете валом таких советников, по таким стратегиям".

Вот я и решил не тратить время и деньги на создание советника, но ищю уже два месяца!!! == ни одного такого советника не нашёл......:disappointed:

Неужели так никто ещё и не сделал нормального сова по двум-трём МАшкам??? o_oo_oo_o
 

aleksergy

Местный житель
Всем привет! Поделитесь проверенным копировщиком.Спасибо.
 

Yury48

Почетный гражданин
Полскажите, может у кого-то есть советник, который отключает авто-торговлю при достижении определённого профита в процентах.
Пожалуйста: и в процентах и в валюте.
 

Вложения

  • Equity Sentry v1.4c.ex4
    45,7 КБ · Просмотры: 140

gotcan

Заблокирован
температуришь!? иди выпей аспиринку!!! :laugh::laugh:

во-первых, в советниках не разбираюсь == и не продаю....
во-вторых, это мой индюк на скрине, и мне сказали что "в Инете валом таких советников, по таким стратегиям".

Вот я и решил не тратить время и деньги на создание советника, но ищю уже два месяца!!! == ни одного такого советника не нашёл......:disappointed:

Неужели так никто ещё и не сделал нормального сова по двум-трём МАшкам??? o_oo_oo_o
да ты шо а эта ссылочка ниже так для нашего развития за деньги:D
 

Tankk

*********
да ты шо а эта ссылочка ниже так для нашего развития за деньги:D


ну что тебе сказать про Сахалин!? На Сахалине - отличная погода!

ни чего чужого я не продаю..... всё своё.... :nda::nda:
или у кого-то есть "исключительные авторские права на язык MQL и любые результаты его применения"??? :laugh::laugh:

лучше делом займись - ищи советников!
 

gotcan

Заблокирован
ну что тебе сказать про Сахалин!? На Сахалине - отличная погода!

ни чего чужого я не продаю..... всё своё.... :nda::nda:
или у кого-то есть "исключительные авторские права на язык MQL и любые результаты его применения"??? :laugh::laugh:

лучше делом займись - ищи советников!
если проверить чужие коды используешь пахнет криминалом:D
 

Tankk

*********
если проверить чужие коды используешь пахнет криминалом:D


да не переживай - не использую :rolf: :rolf:

кстати, ещё ищю советников по паттренам Price Action в открытом коде.

например, есть такой "про три свечи" от cmillion-а.... кто подскажет: в него можно будет вставить "определение нескольких паттернов"???
 

Вложения

  • E-Skoch-Open_Ordera.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 134

digaysasha

Активный участник
Добрый вечер! Может есть такой советник который открывает ордера: например 3 ордера с дистанцией 8 пунктов потом 3 ордера с дистанцией 14 пунктов лотность по нарастающей 0,01 0,02 0,03 и тд
 

lexar

Местный житель
Добрый вечер! Может есть такой советник который открывает ордера: например 3 ордера с дистанцией 8 пунктов потом 3 ордера с дистанцией 14 пунктов лотность по нарастающей 0,01 0,02 0,03 и тд

По ходу цены или супротив? Или может отложки высыпать? стоповые или лимитные? Так просто спросил...
 
Верх