ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

atcher

Новичок форума
Купил я в склачину на fxsa этот ForexBank за 200 р. Гляну потом м.б.
Но вот что там пишут, в частности пользователь lsv:

если в сторону предполагаемого движения выставлять сетку ордеров и потом крыть ее по профиту, то можно получить красивую кривую в тестере, но как только набирается много открытых ордеров мы теряем все, а до этого пересиживаем просадки. Этот прием использует много граальщиков в начале пути, потом отказываются. А все дело в том, что этот способ нарушает главное правило тоговли "режь убытки, давай прибыли расти". Здесь же получается с точностью до наоборот, прибыль у нас фиксируется всегда по заданной сумме, несмотря на то, какая просадка была до этого. Получается мы режем прибыль и даем убыткам (в нашем случае просадке) расти. Это тупик и никуда он не приведет. На коротком участке мы можем быть в шоколаде, но на длинном - в долговой яме.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник

atcher

Новичок форума
Выше же написали, что это не тот советник

Спасибо.
Очень может быть. Я не понял, что это насчет этой складчины.
Но об этом только Петр пишет. Вроде бы нигде больше об этом не пишут?
Может быть, так оно и есть, только хорошо бы знать, почему Петр так считает.
 

grimax

Элитный участник
Спасибо.
Очень может быть. Я не понял, что это насчет этой складчины.
Но об этом только Петр пишет. Вроде бы нигде больше об этом не пишут?
Может быть, так оно и есть, только хорошо бы знать, почему Петр так считает.

Не в курсе, даже не искал. Спросите у Петра
 

gotcan

Заблокирован
ну кто-нибудь выложите вы этот советник или что он такой прибыльный
 

pipsovik

Прохожий
Помогите найти советника. Раньше он у меня был. Неплохо помогал. Как называется забыл. Помню только логическую схему его.
В начале дня открывает разнонаправленные 2 отложенных ордера на заданном уровне от цены открытия. Ордера выставляет сразу со стопами и профитами. Стопы и профиты регулируются пользователем. По истечении времени данной свечи все ордера закрываются. Открываются новые по той же схеме. Размер лота устанавливается вручную и меняется только вручную. Никаких мартинов и индикаторров.
 

svoi

Местный знаток
Бот нормальный.

У меня есть ForexBankEA с привязкой к чужому счету (версия не со складчины), в тестере работает. В апреле просаживается до 20% (депо 300)

Тест с начала 2016 по сегодня (т.к. настроек нет для м15, тестирую на h1)

Давай сравним настройки
http://SSMaker.ru/48060520/
 

Petr888

Заблокирован
Спасибо.
Тот, что в складчине - не тот, что на видео и на мониторинге. Даже не мультивалютный. Но похож. Т.е. хозяин складчины не то продает? А как же народ этой складчине много лет доверяет? А продавец на сайте то самое продает? А почему он за месяц не ответил ни на одно из многочисленных писем, интересно? А если кликнуть на покупку, то выскакивает ИП совсем другого человека..
Но неважно. Надо бы найти настоящий Форексбанк. Хотя если он тоже выставляет серию отложенников по тому, что кажется ему трендом - не знаю..

Тот, что у меня и есть с сайта, настоящий. Некий ahmed almehairbi покупал в начале июня.

Но толку, у меня все равно торгует только в тестере
 

atcher

Новичок форума
Давай сравним настройки
http://SSMaker.ru/48060520/
Параметры бота на вашем скрине идентичны тому, что на складчине.
И настройки тоже.
У вас только на одной паре торгует? Или ставишь на одну, а он сам торгует по нескольким? Вроде так оригинальный бот должен торговать.
 

Petr888

Заблокирован
Параметры бота на вашем скрине идентичны тому, что на складчине.
И настройки тоже.
У вас только на одной паре торгует? Или ставишь на одну, а он сам торгует по нескольким? Вроде так оригинальный бот должен торговать.

Посмотрел, немного отличаются. У вас немного ходов не хватает, поэтому и разность в показаниях. Видимо ваш "кастрированный"

Как должен торговать, не проверить, потому что только на тестер (((
 

atcher

Новичок форума
Тот, что у меня и есть с сайта, настоящий. Некий ahmed almehairbi покупал в начале июня.

Но толку, у меня все равно торгует только в тестере

То есть вы считаете, что на сайте настоящий продают. Может быть. А что продавец ни на одно письмо из тех, что ему уже месяц пишут разные люди, не ответил - нормально? Но всяко бывает, конечно.
Но в тестере не поймешь, мультивалютный или нет. А тот, что на видео на сайте - мультивалютный вроде.
 

Petr888

Заблокирован
То есть вы считаете, что на сайте настоящий продают. Может быть. А что продавец ни на одно письмо из тех, что ему уже месяц пишут разные люди, не ответил - нормально? Но всяко бывает, конечно.
Но в тестере не поймешь, мультивалютный или нет. А тот, что на видео на сайте - мультивалютный вроде.

Так он видит, что вы из России, значит со складчины )))))) Думаю поэтому вам и не отвечают. Попробуйте по-инглишу написать ))))) ахахахаха с того же адреса )))))
 

svoi

Местный знаток
Параметры бота на вашем скрине идентичны тому, что на складчине.
И настройки тоже.
У вас только на одной паре торгует? Или ставишь на одну, а он сам торгует по нескольким? Вроде так оригинальный бот должен торговать.

Я не торгую непонятными совами, стратегу понял, написал похожий сов, суть не изменилась. Все красиво до определенного момента, потом либо просадка либо резкий слив если ММ большой. Хотя торговать наверно можно если вовремя выводить половину прибыли, например каждую неделю.
 

kami190

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/infinityearobot/infinityea-v6/1369485

hello
anyone have infinity ea ?
 

nout01

Гуру форума
Привет чесной народ )))
Кто нить может взяться за написание простейшего советника , " за спасибо " ???
 
Верх