ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

lyubik

Местный знаток
Есть у кого простой советник (панелька) торгующий в один клик......а то замучался искать.....все какие то глючные((( то виснет, то стопы или тейки не выставляет...!

;) expert
 

Вложения

  • Panel.ex4
    108 КБ · Просмотры: 153

Ildar1

Почетный гражданин
Привет всем!Нужен советник- 100% сливатор. Только чтоб не было мартина, отложек и модификаций ордеров. Только стоплосс и тейкпрофит.
 

PaulFusioN

Новичок форума
Может у кого то есть Арбитражный робот? Буду благодарен за помощь!
 

gek

Элитный участник
Всем привет!*hi*
Где-то видел советника-помошника,который в определённое время
выставляет стоповые ордера со стопом и тейком.
Не могу найти.
Может завалялся у кого?
 

4rtmoney

Новичок форума
Привет коллеги по цеху.
Тут есть счастливые обладатели акка на Tulipfx, в частности, их офф ЕА Кенгуру?
Сейчас эта контора возобновила свою работу и прошлым клиентам Кенги возобновляют доступ к этой сове. Я был подписан, и мне залетело их мыло, сабж:

"Как и было обещано, мы рады доставить Кенгуру к вам еще раз, на этот раз в знак благодарности за то , что наш клиент.

Обратите внимание , что этот выпуск Кенгуру EA будет доступна только для вас. Мы обновили код последних версий терминала. Мы также сделали некоторые другие изменения:

Мы удалили LotSize ограничения: никаких ограничений на LotSize
Мы сняли ограничения счета: теперь вы можете запустить Кенгуру на столько демо и реальных счетов , как вам будет угодно, до тех пор , пока они все на ваше имя
Мы открыли еще несколько параметров , таких как TP и SL , чтобы дать вам больше контроля и сделать EA более универсальным


Как я могу получить свою копию?
Этот релиз будет доступен только для предыдущих владельцев KangarooEA. KangarooEA будет персонализировать и будет работать только на демо или реальных счетов , которые открываются на ваше имя.
Для того, чтобы получить персональную копию Кенгуру EA, пожалуйста , пришлите нам по электронной почте ( [email protected]~~HEAD=dobj ) со следующей информацией:

Ваше полное имя
Ваш Плимус или RegNow номер подтверждения вы получили после того, как вы сделали покупку
Ваш адрес электронной почты, предпочтительно использовать во время проверки , когда вы сделали покупку

После того как мы получим и проверим вашу информацию, мы вышлем Вам копию KangarooEA в течение нескольких рабочих дней Мы выбрали этот маршрут , так что EA не будет доступен свободно и будет продолжать , чтобы дать вам некоторую степень эксклюзивности.
Что еще нового?
В то же время, многое происходит за кулисами. Держите глаза на свой почтовый ящик , как у нас есть огромная новость в ближайшее время ..! Мы также добавим больше систем к нашему LAB секции и продолжит работать над нашей программе МАМ.

Мы также рассматриваем создание онлайновой части образования с живой торговый зал, у торговцев , направленную , которые хотели бы, чтобы стать последовательно прибыльным ручные трейдеры. Если это то , что вам было бы интересно, дайте нам знать. Мы хотели бы услышать от вас!
Как всегда, спасибо , и если у Вас возникнут какие - либо вопросы, пожалуйста , отправьте нам письмо по адресу [email protected] .

К вашему успеху,

Sander & Тьяллинг"

Может, кто то расшарит свежую версию Кенги?
 

Dynamite

Интересующийся
Всем привет.
Ищу хоть сколько-нибудь нормально прибыльный дневной скальпер. Из реально работающих.
 

wow007

Новичок форума
Доброго времени суток, хлоплы) есть у кого советник Geisha или его модификация без мартина? Заранее благодарен!
 

Dynamite

Интересующийся
Скальпер еще актуально, у меня был опыт только FAP-turbo и параболика, первый ночной, второй тоже не айс. Мне видится скальпер с глубокой чувствительностью к рынку, снимал бы по 30 пп уже при закрытии свечи
 

dimsanych1

Активный участник
Поделитесь плиз более менее толковой совой торгующей по фибо-уровням. Желательно виоткрытом коде.
 

Harison

Новичок форума
Приветствую всех помогите найти этот советник в формате mq 4 если у кого есть просьба поделитесь пожалуйста буду очень признателен.
 

Вложения

  • Sovetnic_MA_Martingeil.ex4
    21,7 КБ · Просмотры: 143

Ladzius

Элитный участник
такои есть.
 

Вложения

  • MA_martingale_rev.mq4
    29,2 КБ · Просмотры: 232

dmitriypetrov

Элитный участник
JannaFX-LineTrader.ex4

Помогите найти отвязаную версию от партнерки или вскрыть ,
Это советник помошник в торговле .ставит отложки , очень удобно .
 

Вложения

  • JannaFX-LineTrader.ex4
    76,9 КБ · Просмотры: 128
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 161
Верх