ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

bliznec808

Активный участник
Добрый день коллеги, имеется ли у кого советник Happy Market Hours?
 

Tepih

Местный знаток
antony
см-SuperSetka8.3 - это советник Владимира Хлыстова. Он в формате mq4 не выкладывался.
 

sergey1234567890

Интересующийся
всем всем всем

здравствуйте. всем кто меня услышал--подскажите пожалста путь куда кидать советник. охота попробовать .спасибо
 

gotcan

Заблокирован
есть еще такая сетка
 

Вложения

  • !!!Setka Light v11.ex4
    41,3 КБ · Просмотры: 187
  • !!!Setka Light v11~.mq4
    34,4 КБ · Просмотры: 303

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
Ищу рабочую сову или полуавтомат на пробой трендовой линии, с открытием ордера после пробития линии на следующем баре (Как на картинке по стрелке).
С инета перебрал кучу хлама, или ткните носом, где взять:facepalm:
 

Вложения

  • EURUSDDaily 01.04.png
    EURUSDDaily 01.04.png
    28,9 КБ · Просмотры: 285

Levis_Rock

Активный участник
Доброе утро! Ищу робота, который будет отключать торги в определенные часы, так же по определенной паре, имеются ли такие вообще?
 

Prizr@k

Интересующийся
Всем привет, если есть у кого киньте, пожалуйста, советник bunny v2.3.mq4... Только именно в mql4... на просторах интернета нашел только с ошибками... заранее спасибо
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Всем привет!
Ищу рабочую сову или полуавтомат на пробой трендовой линии, с открытием ордера после пробития линии на следующем баре (Как на картинке по стрелке).
С инета перебрал кучу хлама, или ткните носом, где взять:facepalm:

Про трейдер есть панель https://youtu.be/vfLXaApSp0g. Скачать и на этом сайте можно
 

Den 63

Прохожий
Всем привет. Поделитесь пожалуйста советником Revolution EA.Спасибо.
 

Vess1957

Интересующийся
Всем привет! Ищу, и на удивление, никак не могу найти в общем то простой советник открывающий ордер после прохождения определенного количества пунктов в одну сторону! Или я не так ищу? Скиньте, пожалуйста, если у кого есть. Желательно с безубытком(настраиваемый), сл\тп, трейлингстоп, настраиваемым количеством ордеров в одну сторону и, настраиваемая возможность открывать в обе стороны. Заранее благодарю.
 

bliznec808

Активный участник
Доброе утро! Ищу робота, который будет отключать торги в определенные часы, так же по определенной паре, имеются ли такие вообще?
Держите! Инструкцию можно найти на argolab форуме.
 

Вложения

  • TradeScheduler v2.3.ex4
    31,2 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Про трейдер есть панель https://youtu.be/vfLXaApSp0g. Скачать и на этом сайте можно

Всем привет!
Спасибо ,но это не то,что я хотел.
Решил проблему с помощью эксперта конструктора и сигнального индика к нему;)
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 165
  • iTLBreak.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 178

Kostya3257

Активный участник
Всем привет.

Ищу "пустую" двустороннюю мартышку, подхватывающую все открытые ордера, желательно с тралом )

:please:
 
Последнее редактирование:

Сашкин-сын

Прохожий

Вложения

  • 2Sides_Stoch_v5.0c5_1010_Overlap.mq4
    70,3 КБ · Просмотры: 219
Верх