ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

unreal-1980

Активный участник
Hi,

this fake hacked copy vladislav_ea,

original vladislav_ea use dll library

Хай!
Я не знаю с длл или без длл, человек спросил я поделился тем, что было. Если у вас есть, как вы говорите "оригинальная" версия, то с радостью выкладываете, многие будут рады;)
 
Последнее редактирование:

sab1201

Новичок форума
Всем привет! Есть у кого-нибудь вот этот трудяга?
 
Последнее редактирование модератором:

LeoGerman

Заблокирован
Хай!
Я не знаю с длл или без длл, человек спросил я поделился тем, что было. Если у вас есть, как вы говорите "оригинальная" версия, то с радостью выкладываете, многие будут рады;)

hi
I'm just informing you that you are uploading a fake or hacked version of EA. To not be fooled himself, and others after the expiration of the results of the trade. Unfortunately, I do not have the original EA with dll in the moment, but I know several people on myfxbook who use this for a long time and success.

Я всего лишь сообщаю, что вы выкладываете подделку или взломанную версию EA. Чтобы не быть обмануть сам, и другие по истечению результатов торговли. К сожалению, я не знаю, почему, но я знаю несколько человек на myfxbook, которые это используют давно и успешно
 

unreal-1980

Активный участник
hi
I'm just informing you that you are uploading a fake or hacked version of EA. To not be fooled himself, and others after the expiration of the results of the trade. Unfortunately, I do not have the original EA with dll in the moment, but I know several people on myfxbook who use this for a long time and success.

Я всего лишь сообщаю, что вы выкладываете подделку или взломанную версию EA. Чтобы не быть обмануть сам, и другие по истечению результатов торговли. К сожалению, я не знаю, почему, но я знаю несколько человек на myfxbook, которые это используют давно и успешно

Спасибо за информацию и беспокойство.
В любом случае люди не такие глупые (по крайней мере русскоязычные), чтоб ставить на реал то не понятно что, сто раз не проверив код ЕА на логику и работоспособность даже если на myfxbook будут супер отчеты и длл тут не причем так-как от этого продуктивней робот не станет, тот же робот может быть без длл, и работать отлично так-как это всего лишь защита. Лично мне абсолютно все равно взломанная эта версия, оригинальная или еще какая то, я не использую его и то что было в сети я выложил по просьбе.
 
Последнее редактирование:

KoSoY

Местный житель
Привет братьям по цеху,ищу бот который в указанное время закрывал бы все позы.например в 18 00
 

PaulFusioN

Новичок форума
Всем привет, у кого то есть рабочая версия:
IceFX.TraderAgent.Pro он же Pro Trader?

То что тут выкладывали - одна триальная версия, а вторая тоже со временем перестает работать. ((
 
Последнее редактирование модератором:

incomeasset

Элитный участник
Всем привет, у кого то есть взломанная рабочая версия:
IceFX.TraderAgent.Pro он же Pro Trader?

То что тут выкладывали - одна триальная версия, а вторая тоже со временем перестает работать. ((

Privet vot po probui eto

razmer bolisoi ne zalezait na forum

_http://www.mediafire.com/file/mmox5onbegjccdg/IceFX.TraderAgent.Pro.rar
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    117,3 КБ · Просмотры: 393

YuraY

Новичок форума
Best Forex Robots from ForexSniper EA 2017 forexsniper.info
кто имеет, скиньте пожалуйста...
 
Последнее редактирование модератором:

dimzaj

Новичок форума
Друзья, коллеги, товарисчи, поделитесь простым советником, который всего лишь открывает позицию в определенное время, определенным лотом, можно даже без выставления стопа и профита, главное что бы открыл позу в бай или селл, направление указывается вручную
 

Gjose

Прохожий
Friends, Please share Updated Version, EA Fusion Winner Pro I. if any one have. Thanks in Advance
 

KoSoY

Местный житель
Народ,очень нужны боты скальперы,желательно с отложенными ордерами,тейк,стоп,без мартина.Если есть что -нибудь похожее,киньте!
 

disait

Новичок форума
Привет, подскажите пожалуйста где взять первого снайпера не автоматического или звуки для второго?
 

jenzo

Местный знаток
Ребята есть у кого рабочий под новый билд?
 

Вложения

  • (Xaaron EA_edu).ex4
    66,6 КБ · Просмотры: 190
Верх