ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

masterfehu

Активный участник
Спасибо!
Поглядел...первое впечатление - Копия арбитра "New Hope" 2,5....изучаю дальше...
 

masterfehu

Активный участник
Я юзал "New Hope" 2,5....реал открывал в ЛМАХ...блоканули через 10 дней....но Сова работала.....
 

masterfehu

Активный участник
А не пробовали вместо LMAX к Альфа-форекс подрубаться, говорят там тоже быстрые котировки напрямую с биржы.
Не пробовал....нужно все варианты перебирать....но по моему там Фидер заточен под ЛМАХ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svoi

gmv

Новичок форума
Добре!

В каких моментах сигналы ? чуть поточнее обрисуй схему.


Сигналы по классической схеме работы индикаторов... Открытие позиции по совокупному их сигналу в одну сторону (buy\sell)..

Настройки каждого из индюков в советнике чем глубже, тем лучше...
если в сове будут модифицированные версии этих пяти индикаторов - не беда... главное чтобы класика исполнения сохранялась в принципе..

отключение работы индюков в советнике по отдельности приветствуется (не на каждых парах стахостик к примеру дает правдивые сигналы)...

Если будет прикручен трал (свечной, по профиту, по портфелю, с момента открытия позиции и т.д.) будет вообще замечательно;)


Закрытие ордеров по тралу или по профиту\стопу
 
Последнее редактирование:

Ramazan

Новичок форума
Есть у кого советник (разруливатель сложной ситуаций с помощью усреднения) cm-insurer версии от 17.02.2015
 

Вложения

  • Советник разруливатель сложной ситуаций с помощью у.png
    Советник разруливатель сложной ситуаций с помощью у.png
    25,2 КБ · Просмотры: 202

gmv

Новичок форума
поделись пожалуйста своим "New Hope" 2,5. поюзать

вот посвежее не много New Hope" 2.6.5 ;) но нужен ключ

не забываем установить фреймворк и распространяемый пакет для вижуал студии

_http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=5555
_http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=14632
_http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=40784
 

Вложения

  • New Hope 2.6.5.rar
    443,1 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование модератором:

mecman2

Новичок форума
Кто-нибудь есть это

его делает реальная прибыль

ATS_MNOGO
_http://www.myfxbook.com/members/The_BEST_ATS/ats-mnogo-v193/1135172

Усиление: + 1437,14%
ABS. Усиление: + 1404,31%
Ежедневно: 5.86%
Ежемесячные: 434,78%
Просадка: 42.81%
Баланс: $ 1403,31
Средства: (81.19%) $ 1139,31
Лидеры: (Mar 06) $ 1403,31
Прибыль: $ 1404,31
Процентная ставка: - $ 18.59
Депозиты: $ 100.00
Снятие: $ 101.00
 
Последнее редактирование модератором:

ptica-sw

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые спецы! Поделитесь кто встречал точный индикатор (стрелочный, точечный или индикатор разворота), который после сигнала(buy или sell),пойдет пару пунктов (3-5) у предполагаемую сторону....Буду благодарен за помощь....
 

gri8341

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые спецы! Поделитесь кто встречал точный индикатор (стрелочный, точечный или индикатор разворота), который после сигнала(buy или sell),пойдет пару пунктов (3-5) у предполагаемую сторону....Буду благодарен за помощь....

Берите любой, который после закрытия бара не перерисовывает. Ставьте быстрые настройки и готово.
 

gri8341

Новичок форума
Спасибо.....Например(если не трудно)...

Мне понравился вот такой, яндекс вам в помощь при поиске.

RjSlidingRangeporsj.ex4

Наглядно и адекватно показывает смену направления движения, вроде не перерисовывает. Естественно в ежедневной торговле необходимо использовать дополнительные фильтры, для фильтрации сигналов этого индикатора. Лучше всего использовать начало торговых сессий, для выбранного инструмента, с большей вероятностью сильных движений, что несложно посмотреть по истории.

Как пример см. на картинке: 1й торговый диапазон с 10 до 12:30 по мск, для данного инструмента. Открылись в продолжение вчерашнего движения вверх, оттестировали уровень поддержки, выше пробили и оттестировали уровень сопротивления, показали разворот по индикатору.
Вход на продажу в конце торговой сессии, в 12:20 стоп лосс ~ 400п, автомат дальше сопровождает позицию, переводя ее в б.у.
 

Вложения

  • 2015-03-08_133150.jpg
    2015-03-08_133150.jpg
    361,5 КБ · Просмотры: 289

gri8341

Новичок форума
Спасибо.....Например(если не трудно)...

Выход из позиции на уровне (прочерчен синей линией), ставим TP, короткий, так как поймали разворот (возможно просто коррекция).
Соотношение SL\TP 1 к 2, что в принципе неплохо.

2й торговый диапазон по данному инструменту с 15:30 по мск (америка)
Цена совершила коррекцию (флаг) к произошедшему развороту, смотрим повторный вход в направлении предыдущего движения.
Вход на продажу в 16:20 по мск, так как разворот свершился, сигнал подтвердился, заходим с тем же SL ~400п но держим позицию до вечера, до 23:30, когда торги по инструменту завершаются.

Итого:
1я сессия - 1 сигнал, +800п
2я сессия - 1 сигнал, +2500п (мной не взят, уезжал по делам, вход пропустил)

Pivot уровни используются для определения уровня TP. Как то так.
 

ptica-sw

Новичок форума
Выход из позиции на уровне (прочерчен синей линией), ставим TP, короткий, так как поймали разворот (возможно просто коррекция).
Соотношение SL\TP 1 к 2, что в принципе неплохо.

2й торговый диапазон по данному инструменту с 15:30 по мск (америка)
Цена совершила коррекцию (флаг) к произошедшему развороту, смотрим повторный вход в направлении предыдущего движения.
Вход на продажу в 16:20 по мск, так как разворот свершился, сигнал подтвердился, заходим с тем же SL ~400п но держим позицию до вечера, до 23:30, когда торги по инструменту завершаются.

Итого:
1я сессия - 1 сигнал, +800п
2я сессия - 1 сигнал, +2500п (мной не взят, уезжал по делам, вход пропустил)

Pivot уровни используются для определения уровня TP. Как то так.

Огромное спасибо Вам,рад что есть такие люди как Вы,удачи...
 

svoi

Местный знаток
чтото я не нашел нив яндексе ни в гугле :disappointed:

Плохо искали.

P.S. Переименовался немного при компилляции.Сорри. Но индюк интересный,на реале бы проверить.
 

Вложения

  • kmnkj.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 250
  • kmnkj.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 334
Верх