ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

ksardas

Гуру форума
Чтото все пишут про чудо индикатор написанные на нем совы, а никто не хочет поделиться чудо совом потестить

Да уж.....
Возможно про этот речь идет- индюкатор smFisherTransform3_impr

На скрине -верхний как есть (не граль)
Нижний после обновления -(граль исторический)
Сливное чудо :disappointed:
 

Вложения

  • smFisherTransform3_impr.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 265
  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    44,2 КБ · Просмотры: 402

vfp7

Местный знаток
Да уж.....
Возможно про этот речь идет- индюкатор smFisherTransform3_impr

На скрине -верхний как есть (не граль)
Нижний после обновления -(граль исторический)
Сливное чудо :disappointed:

Про какой то из этих индюков речь идет, парой страниц раньше 1s.. выкладывал.
А не делятся потому что еще в процессе доводки совы, только только написали их, причем еще идут работы по тесту на разных фильтрах и параметрах.
Плюс еще по крайней мере у меня успела пройти только одна сделка на реале, фильтр достаточно жесткий стоит, так что надо будет набрать статистику для начала и потом уже можно будет выкладывать сову.
( Я очень не люблю давать людям сырую недоделанную программу, типа требовательность у меня завышена :(
Petr приводил ссылку ранее на его тестовую сову по этому индюку, так что можете попробовать )
 

skitls

Активный участник
да по умолчанию все, у меня 5ти знак может в этом дело... Риски правда уменьшил...
Сделки длительностью, от 6 секунд, до 4 минут... но как бы заходит стопами, с выставлением тейка и лоса... по сути придрацо брокеру некчему...
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
что то у меня в тестере не работает, подскажите настройки пожалуйста?


Я, тут целую ветку нарыл по сову. На демо молчит, зараза.:angry:
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/70559-xmt-scalper-obsuzhdenie-sovetnika-i-otzyvy-treiderov-28.html#post977634
 

Taras2008

Местный знаток
да по умолчанию все, у меня 5ти знак может в этом дело... Риски правда уменьшил...
Сделки длительностью, от 6 секунд, до 4 минут... но как бы заходит стопами, с выставлением тейка и лоса... по сути придрацо брокеру некчему...


А какой брокер?
 

lolopepe

Новичок форума
Всем привет! Никак не могу найти советник трейлинг-стоп с мэджиком,который тралит все ордера по общему профиту в пунктах. Может у кого нибудь завалялся? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Верх