Помогите модернизировать истинно рабочую торговую систему

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий007

Гуру форума
М15 тоже видно. золото

bbf4477d154f35c308cc8fa4b0684668.png


Через 70 мин выйдут важные новости по баксу, которые должны его укрепить. Бакс вверх, золото вниз. Думаю так)
0b2284eb87632ab6a658dbdd726a4b7e.png
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
у вас там не нравится вывод, уж очень серьезно) а условия конечно супер) 5+
 

Дмитрий007

Гуру форума
осторожно, видимо рынок уже начинает реагировать на новости. USDCHF буду вылазить. Золото в б/у. ждем большого брата :)

1bf139074be63d14a23dace537b66c45.png
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
ну если можно без этих звонков, то подумаем) Такой палитры валют с почти 0-выми спредами не любой брокер предложит)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
полная детализация :D

054258bbe2d74c6a4e298a524e77f793.png

Ночью буду макс. лотом бомбить. Или пан, или пропал)
 

165

Местный знаток
А почему такой маленький ТП? Я пробую хотя бы 20-30пп
 

Дмитрий007

Гуру форума
нервы не выдерживают) Хотя это норма для М15. 5-10 пунктов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 165

Prezident

Элитный участник
Для удобства подключаете смс сервис и вывод становится еще быстрее, не надо ждать емейла для подтверждения. Еще можно в суппорт после заявки обратится и попросить ускорить или мне написать :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
да скорость то еще ладно. Я думал звонки каждый раз будут при выводе. Еще и такие вопросы, номер указанного кошелька... а если я не у компа и не помню его на память? Со мной так и было. Хоть бы предупреждали)
 

Prezident

Элитный участник
да скорость то еще ладно. Я думал звонки каждый раз будут при выводе. Еще и такие вопросы, номер указанного кошелька... а если я не у компа и не помню его на память? Со мной так и было. Хоть бы предупреждали)
ну так позвонили проверить, а как предупредить, по-телефону? :)
ладно, уже звонить не будут, это своеобразная дополнительная верификация личности :) Если будут вопросы, пишите :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх