Предлагаю для коллективной покупки новый советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
500 профита настораживает.

Почитайте, пожалуста описание параметров. Советник при достижении определенной прибыли или убытка в процентах закрывает серию (серии, если Бай и Селл открыты).
Это описание я вкладывал в архив. Или можете открыть .mq4 файл и прочитать.
 

zummer45

Заблокирован
Почитайте, пожалуста описание параметров. Советник при достижении определенной прибыли или убытка в процентах закрывает серию (серии, если Бай и Селл открыты).
Это описание я вкладывал в архив. Или можете открыть .mq4 файл и прочитать.

;) Прочитал:D
 

Rockers

Гуру форума
1. kpll +3 wmz
2. sergyus - отправил лишних 38 центов - будет отправлено назад 3,38 wmz минус комиссия за перевод.
3. etalon77- отправил лишних 8 центов - будет отправлено 3,08 wmz назад минус комиссия за перевод.
4. leonix4 - будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
5. vitaliy91q -будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
6. Rockers - отправил лишних 4,88 wmz - будет отправлено 4.88 wmz назад минус комиссия за перевод.
7. chelskiy- будет отправлено 3 wmz назад минус комиссия за перевод.
8. AndrewZ- отправил лишних 0,88wmz - будет отправлено назад 3,88 wmz минус комиссия за перевод.
9. botagovo- отправил лишних 1,88wmz - будет отправлено назад 4,88 wmz минус комиссия за перевод.

Всем недовольным - три дня на розмышление и в личку автору- после этого делаю перевод остатков и претензии приниматься не будут.

Вопрос к kpll: Ну и когда придёт указанная в этом отчёте сумма?
 

kpll

Элитный участник
Перевод остатков будет 14.08.2013 после 20.00 - до этого времени все, кто огорчен советником, согласуйте возврат средств с автором, так как сумма перевода остатков напрямую от этого зависит. После перевода остатков никакие претензии приниматься не будут.
 

golov4enko

Активный участник
Перевод остатков будет 14.08.2013 после 20.00 - до этого времени все, кто огорчен советником, согласуйте возврат средств с автором, так как сумма перевода остатков напрямую от этого зависит. После перевода остатков никакие претензии приниматься не будут.

А кто автор этой совы ?с кем согласовывать ? o_o
 

kpll

Элитный участник
По поводу советника - не спешите расстраиваться. В другой ветке у автора я купил ExpertCCI2 и немного его доработал - получился неплохой советник - три недели в прибыли в трех разных ДЦ на демо. По тестам показывает сногсшебательный результат - 1000% в год на экстримальных настройках. В этом советнике есть одна проблема - смена тренда. Ищете советник, который хорошо обрабатывает эту ситуацию - вставляете код в этот и этот советник будет стабильней- я так сделал с ExpertCCI2 - результаты можете посмотреть в соседней ветке на мониторинге. Благо - имеем исходный код - никаких препятствий для доработки.
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
По поводу советника - не спешите расстраиваться. В другой ветке у автора я купил ExpertCCI2 и немного его доработал - получился неплохой советник - три недели в прибыли в трех разных ДЦ на демо. По тестам показывает сногсшебательный результат - 1000% в год. В этом советнике одна проблема - смена тренда. Ищете советник, который хорошо обрабатывает эту ситуацию - вставляете код в этот и этот советник будет стабильней- я так сделал с ExpertCCI2 - результаты можете посмотреть в соседней ветке на мониторинге.

Если бы я умел вставлять код или писать советники то ничего бы не покупал
 

kpll

Элитный участник
Если бы я умел вставлять код или писать советники то ничего бы не покупал

Найди вот этот код:

M1 = iMA(.............................................);
M2 = iMA(..............................................);

М1 И М2 - эти параметры отвечают за вход в позицию советника.
Если советник входит на развороте - виноваты именно они.
Ищешь советник, в котором неплохо обрабатывается разворот и вставляешь его параметры под М1 и М2 вместо iMA. Просто машки одни не всегда могут правильно определить эту ситуацию.
Или другой способ без вмешательства в код - ставишь советник торговать или на buy или на Sell в зависимости от того как аналитики определяют куда идет тренд. Вот только бы найти хороших аналитиков.
 

golov4enko

Активный участник
вообще то покупая сову я надеялся что это готовый к употреблению продукт а не полуфабрикат :)
 

kpll

Элитный участник
вообще то покупая сову я надеялся что это готовый к употреблению продукт а не полуфабрикат :)

Ну за 150$ мне кажется сложно купить что-то готовое и без оптимизации работающее. Тем более за 15$ как мы здесь скинулись. Нормальный вариант под доработку или постоянную оптимизацию. К сожалению пока советников без оптимизации я пока даже не встречал - похоже их и нет. Разве только реагирующих на слова новостей - но такие стоят дорого да и МТ4 не потянет.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если бы я умел вставлять код или писать советники то ничего бы не покупал
Я так понимаю твои слова. "Я умею руками зарабатывать, но хочу не напрягаясь это делать советником."
Так что тебе мешает заказать по твоей стратегии советник и не ввязываться во всякие авантюры?
 

kpll

Элитный участник
Это не авантюра. Просто от советника некоторые ждали немного больше чем оказалось.
 

kpll

Элитный участник
Просьба не писать в этой ветке сообщения, которые очерняют мою репутацию или репутацию кого-либо из форумчан - администрация форума реагирует адекватно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх