Предлагаю сигналы форекс (торговля на ренко барах)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novikov

Гуру форума
Подскажите а как ловить два сигнала??? Сутки глаза в монитор?Стоит ли игра свеч?

Вы прикалываетесь? :facepalm: Откуда я знаю, стоит она свеч или нет!?
Ее только выложили и я еще в добавок написал, что буду наблюдать!

И зачем сутки глаза в монитор? Поставьте в индикаторе FinalForex в параметре SOUND ALERT - true и как только будет сигнал, тогда и пяльтись в монитор! оО
 

Novikov

Гуру форума
ну я решил так, посижу посмотрю, если сигнал будет 100% то сделаю робата

Так если и 80% будет - тоже можно сделать робАта! ;)

И как вариант, можно взять советник BrickWalker v2.2.2 и модернизировать его, добавив эти индикаторы!
 
Последнее редактирование:

alexstup

Активный участник
Прогнал в тестере.

Красная маленькая и зеленая стрелки появляются на нулевом баре в начале.
А вот большая стрелка в круге появляется где то в середине нулевого бара.
 

Novikov

Гуру форума
А вот большая стрелка в круге появляется где то в середине нулевого бара.

Видимо я угадал с предложением - "Поставьте в индикаторе FinalForex в параметре SOUND ALERT - true и как только будет сигнал, тогда и пяльтись в монитор!" :)
 

alexstup

Активный участник
увидим как будет
если большая стрела от ADX будет появляться когда рисуется тень новой свечи, тогда граально, а когда тело исполняет уже надо думать как отскальпировать
в любом случае потенциал есть
 

Норм

VIP-участник
Да, интересное чтиво, спасибо Алекс. У меня тоже есть ТС, где 100% сигнал присутствует, правда пока на 100% я не уверен:facepalm::D, просто не могу пока найти хотя бы безубыток, ну и взял уже 11 штук за месяц, минимум 50 пп каждый, в последний раз обнаглел, играл на 25% депо, взял 90 пп на евроиене на последнем падении в пятницу. Я это пишу для того, чтобы сказать, что 100% сигналы все-таки есть, но все равно максимум их работать можно на 50% от депо.:D
 

andd7272

Местный знаток
Да, интересное чтиво, спасибо Алекс. У меня тоже есть ТС, где 100% сигнал присутствует, правда пока на 100% я не уверен:facepalm::D, просто не могу пока найти хотя бы безубыток, ну и взял уже 11 штук за месяц, минимум 50 пп каждый, в последний раз обнаглел, играл на 25% депо, взял 90 пп на евроиене на последнем падении в пятницу. Я это пишу для того, чтобы сказать, что 100% сигналы все-таки есть, но все равно максимум их работать можно на 50% от депо.:D

И ты тоже ждешь сутками свой сигнал как Алекс не спит не ест, или у тебя алерт хотя бы пипкает именно на этот сигнал, а не как у него на все подряд...
 

Норм

VIP-участник
И ты тоже ждешь сутками свой сигнал как Алекс не спит не ест, или у тебя алерт хотя бы пипкает именно на этот сигнал, а не как у него на все подряд...
Да зачем, просто в течении дня поглядываю на монитор, всего работаю на 3х парах, комп все равно включен все время, открыл ордер, пошел спать - закрыл ордер или в б/у поставил. Меньше 50 пп не было ни разу. Просто я достаточно давно на бирже, чтобы на 100% поверить в такие сигналы, но пока осечек не было.:D
 

andd7272

Местный знаток
Да зачем, просто в течении дня поглядываю на монитор, всего работаю на 3х парах, комп все равно включен все время, открыл ордер, пошел спать - закрыл ордер или в б/у поставил. Меньше 50 пп не было ни разу. Просто я достаточно давно на бирже, чтобы на 100% поверить в такие сигналы, но пока осечек не было.:D

А сколько бар пунктов?
 

Большой Ос

Активный участник
За сегодня было два сигнала. На евро\фунт и евро\йена
Кто нить взял?

Приветствую, вроде и ренко строим одинаково, а картинки разные, у меня сигнала не было и все по другому строиться. В чем может быть отличие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх