Предлагаю скинуться на индикатор Forex Millionaire

wojtek

Местный житель

Вложения

  • eurusd15m.jpg
    eurusd15m.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 237
  • Alert Candle v2.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
по моему, некоторые стрелки пропадают, увы
вчера я проверял я несколько изменил в коде, теперь не должны пропадать


на истории не замечал ... а в основном проверял текущие стрелки ... выставив дефолтом в коде loop_0 ...
 

wojtek

Местный житель
ок, посмотрю в понедельник

я проверял вчера вечером на 1м, и некоторые стрелки пропадали;
но на 4H индюк может совсем хорошо работать
 
Последнее редактирование:

VklVikl

Активный участник
Сейчас лучше:) Осталось кинуть мильен и выруливать локи:D
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
У кого работает индюк, который Мономах отвязывал, ну тот на который мы скидывались?
 

VklVikl

Активный участник
У кого работает индюк, который Мономах отвязывал, ну тот на который мы скидывались?
У меня вообще тела нет:nda: мономах не отвечает,орижин на альпари глючит. Слава кинь в лс что есть, хоть похороню в "осторожно "
Я тоже скидывал.
 
Последнее редактирование:

Filon

Элитный участник
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
У меня вообще тела нет:nda: мономах не отвечает,орижин на альпари глючит. Слава кинь в лс что есть, хоть похороню в "осторожно "
Я тоже скидывал.

короче Мономах если и отвязывал, то зделал это криво:) как я понял не только у меня он не работает.

Мономах свой отвязал,складчина только на демо и бонус 2 недели на любом счете:facepalm:

я так и не понял нихрена:) чего он отвязывал? его отвязанный не у кого не пашит? тот что от автора я понял что на 2 недели.
 

monamah555

Элитный участник
короче Мономах если и отвязывал, то зделал это криво:) как я понял не только у меня он не работает.



я так и не понял нихрена:) чего он отвязывал? его отвязанный не у кого не пашит? тот что от автора я понял что на 2 недели.


Я отвязанный раздал 7 трейдерам которые скидывались. У 5 все отлично работает, а у двоих нет... Странно получается... У кого еще не работает? После того как закинули на график - обновите его т.к. рынок стоит
 

VklVikl

Активный участник
У меня нет вообще не чего ни от Алекса ни от Мономаха, ток дема. Да и по ней видно что индюк лажовый, на трендах видно что сси работает.
Забыл добавить.
 

Вложения

  • eurusdm1.jpg
    eurusdm1.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
У меня нет вообще не чего ни от Алекса ни от Мономаха, ток дема. Да и по ней видно что индюк лажовый, на трендах видно что сси работает.
Забыл добавить.


На М30 или Н1 не пробовал, как автор рекомендует??? На золоте из последних 12 сигналов - 11 в профит и только 1 стоп
 

monamah555

Элитный участник
У меня нет вообще не чего ни от Алекса ни от Мономаха, ток дема. Да и по ней видно что индюк лажовый, на трендах видно что сси работает.
Забыл добавить.


Даже на твоем скрине 15 профитных сделок и 2 стопа. Подбирай фильтр и руби профит
 

VklVikl

Активный участник
На М30 или Н1 не пробовал, как автор рекомендует??? На золоте из последних 12 сигналов - 11 в профит и только 1 стоп
Я Вообще ни..а не знаю какие там автор рекомендации давал, у меня нет нечего, кроме альпаревского счета. :)
 

Filon

Элитный участник
Я отвязанный раздал 7 трейдерам которые скидывались. У 5 все отлично работает, а у двоих нет... Странно получается... У кого еще не работает? После того как закинули на график - обновите его т.к. рынок стоит

Поделись
 

VklVikl

Активный участник
Я не знаю как кому, а лично мне индикатор понравился. Просто торговать нужно уметь;)
И мне нравиться, и торговать умеем *hi* скинь в личку отвязанного, не разобрать на альпарях, меняю параметры не слушает, может из-за этого разногласие:)
 
Верх