Предлагаю скинуться на советник

alex379

Новичок форума
Мануала нет он и не нужен. Там и так все понятно. Судя по видео. Ставим на тайм Н1 в параметрах индюка ставим тайм 1440 тоесть D1. Так же добавляем уровни 1 и -1 (перекачай индюк, я уровни добавил). Как только палочка выше\ниже указанных уровней, открываем сделку. Но не забываем что индюк берет данные с D1, так что он может перерисовать целый день.

Спасибо, Alex!
Сам то пробовал по нему торговать? Какое впечатление?
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Вот это _http://www.optionbot.net хочу опробовать. Сова для бинарных опционов.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Вот это _http://www.optionbot.net хочу опробовать. Сова для бинарных опционов.

это интересно, ща сам попробую.... Здесь на форуме человек для бинарок систему продает http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/71024-monstr-skal`ping-binarnye-opciony.html... мож о ней че узнать?
 

A1ex

~~~~~
это интересно, ща сам попробую.... Здесь на форуме человек для бинарок систему продает http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/71024-monstr-skal`ping-binarnye-opciony.html... мож о ней че узнать?

Узнай. Интересно посмотреть скрин индюка. С которого продавец снимает сигналы.
 

alex379

Новичок форума
Вот это _http://www.optionbot.net хочу опробовать. Сова для бинарных опционов.

На сколько я понял, это ручная система?
версия Голд за 197$ неограниченное количество пользователей.
Можно было бы попробовать, но сначала побаловаться с триальной версией на 7 дней.
 
А смысл бинарного опциона ? Если обычно хорошим движением с грамотным ММ можно перекрыть и несколько лосей подряд ,то на опционе как ? Разве игра стоит свечь ? Мне кажется это тупиковая ветвь. Если мы берём советник ,по сути кота в мешке ,причём скорее всего дохлого ,то вероятность ,что он в мешке окажется живым гораздо больше ,чем играть на бинарном опционе на продолжительном участке времени. ИМХО:)
 

fxfxfxfx

Местный житель
А смысл бинарного опциона ? Если обычно хорошим движением с грамотным ММ можно перекрыть и несколько лосей подряд ,то на опционе как ? Разве игра стоит свечь ? Мне кажется это тупиковая ветвь. Если мы берём советник ,по сути кота в мешке ,причём скорее всего дохлого ,то вероятность ,что он в мешке окажется живым гораздо больше ,чем играть на бинарном опционе на продолжительном участке времени. ИМХО:)
ветвь не тупиковая-она нужна-есть достойные совы у котрых присутсвует мониторинг реал счетов-вот на такое мона и скинуться
а ратеснитеры-шмитеры разные это путь в никуда-а то и ниже
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
А смысл бинарного опциона ? Если обычно хорошим движением с грамотным ММ можно перекрыть и несколько лосей подряд ,то на опционе как ? Разве игра стоит свечь ? Мне кажется это тупиковая ветвь. Если мы берём советник ,по сути кота в мешке ,причём скорее всего дохлого ,то вероятность ,что он в мешке окажется живым гораздо больше ,чем играть на бинарном опционе на продолжительном участке времени. ИМХО:)

на бинарках торговать можно, и не плохо, я осенью пробывал торговать по дивергенции и индикатору типа антиалигатор от границ канала на М15, даже не плохо получалось... потом подался в поиски более точных сигналов, пока не нашел, буду наверное на старое переходить обратно...
 
ветвь не тупиковая-она нужна-есть достойные совы у котрых присутсвует мониторинг реал счетов-вот на такое мона и скинуться
а ратеснитеры-шмитеры разные это путь в никуда-а то и ниже
Я не спорю. Торговать можно успешно даже петрушкой на базаре ,между прочим чем некоторые трейдеры с "миллионами" в окошке репутации ,которые ходят по всему форуму и учат всех жить и решают на ,что мне тратить мои деньги а на что нельзя. Я о другом о риске. Стоит он того или нет. Я торговал опционами и довольно таки успешно ,но моё личное мнение это галиматья т.е. отношение прибыли к адреналину не сопоставимо и в конце концов приводит к седым волосам и всё. Хотя может я уже не так молод и горяч.:question::)

p.s. Слава успешно можно торговать и любым мартином ,вот только не долго. Успел закрыл снял. Не успел....ну чтож ещё попробую...а потом ещё и ещё...:oops::)
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я не спорю. Торговать можно успешно даже петрушкой на базаре ,между прочим чем некоторые трейдеры с "миллионами" в окошке репутации ,которые ходят по всему форуму и учат всех жить и решают на ,что мне тратить мои деньги а на что нельзя. Я о другом о риске. Стоит он того или нет. Я торговал опционами и довольно таки успешно ,но моё личное мнение это галиматья т.е. отношение прибыли к адреналину не сопоставимо и в конце концов приводит к седым волосам и всё. Хотя может я уже не так молод и горяч.:question::)

а мне как то наоборот на форе стремнее, там поставил вверх цена прошла за это время вверх на пару пипсов, значит повезло, не сидишь и не смотришь как форексе она скачит как блоха по гавне. Если не повезло в дело приходит старый добрый Мартин( тока надо все конечно разчитать, но...)
 

A1ex

~~~~~
на бинарках торговать можно, и не плохо, я осенью пробывал торговать по дивергенции и индикатору типа антиалигатор от границ канала на М15, даже не плохо получалось... потом подался в поиски более точных сигналов, пока не нашел, буду наверное на старое переходить обратно...

Я пробовал на 60 сек бинарах по индюку XaosExplore_PerkyMod. На истории просто грааль. Все сигналы совпадают с направлением свечи. Сигналы появляются сразу на открытии новой свечи. Тоесть ни каких запазданий нет. Но индюк бывает подрисовывает. По этому я использовал мартин. Открывался удвоенной ставкой на новом сигнале. За сигнал я брал, когда ромбик с толстой линией выходят за границы. На скрине отметил. Красные вертикальные линии селл, зеленые бай. Для минутного тайма я выбрал границы indicator_lev1 1.0001 и indicator_lev2 0.9999 вобщем чем ближе границы друг к другу, тем больше сигналов.
 

Вложения

  • XaosExplore_PerkyMod.jpg
    XaosExplore_PerkyMod.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 117
  • XaosExplore_PerkyMod.rar
    29,6 КБ · Просмотры: 72

НЛО

Почетный гражданин
Ну купили аль нет?????
Показывайте давай уже ржачные картинки!!!!!
 
Верх