Прибыльные сигналы по моей ТС

martinluter2014

Гуру форума
eur/nzd 1.7847 продал тп 1.7810-06 добавил продажу 1.7867
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
на 1.1162 прикрою часть, не дают пока вниз идти. выше буду ждать максимум 1.1217 учтите
Дальше по евро могут сразу вниз пойти или могут через 1.1217, оставляю половину сделок буду ждать 1.1118-10
 

Вложения

  • закрытые сделки5.png
    закрытые сделки5.png
    46,2 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Рисковая торговля, да и сигналы очень часто - не подстроишься.
Согласен у меня не консервативная торговля зато очень прибыльная, для этого нужен большой депозит от 500 долларов. Можно сократить количество сделок при желании, я привык так. Можно подстроиться по ваши депозиты миниумм 250 долларов. Только прибыли будет намного меньше при консервативной торговле.
 

martinluter2014

Гуру форума
Согласен у меня не консервативная торговля зато очень прибыльная, для этого нужен большой депозит от 500 долларов. Можно сократить количество сделок при желании, я привык так. Можно подстроиться по ваши депозиты миниумм 250 долларов. Только прибыли будет намного меньше при консервативной торговле.
Рисковая торговля, да и сигналы очень часто - не подстроишься.
И я отталкиваюсь от своего депозита и соблюдаю манименеджмент это главное по мажорам просадка бывает 80-120 пунктов и в редких случаях 160 пунктов это не много с учетом того что все сделки закрываются сразу в плюс потом ещё раз в плюс даже если с усреднением получается двойная прибыль, ну и прибыль парраллельная по другим парам перекрывает просадку. Поэтому нужно работать по нескольким инструментам одновременно.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Сегодня подустал сильно поработал доброй ночи
 

Вложения

  • закрытые сделки сегодня.png
    закрытые сделки сегодня.png
    136,9 КБ · Просмотры: 30
  • закрытые сделки сегодня2.png
    закрытые сделки сегодня2.png
    133,6 КБ · Просмотры: 28
  • закрытые сделки сегодня3.png
    закрытые сделки сегодня3.png
    117,9 КБ · Просмотры: 25
  • закрытые сделки сегодня4.png
    закрытые сделки сегодня4.png
    137,2 КБ · Просмотры: 24
  • закрытые сделки сегодня5.png
    закрытые сделки сегодня5.png
    72,7 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: obo
Верх