Проба волнового пера

VLADKISH

Интересующийся
спасибо за обзоры. хотелось бы продолжения но на реале и хотя бы 1000 баксов на счету для остроты ощущений
 

digitalriver

Подозрительн
спасибо за обзоры. хотелось бы продолжения но на реале и хотя бы 1000 баксов на счету для остроты ощущений

блин, давно тоже хотел это сказать Ойре, но все не рисковал, а то обидится человек, вообще перестанет выкладывать видео.
А ведь если по сути, Ойра, то реально. Ну не рабочая эта система. НЕ РАБОЧАЯ. Никто по этой стратегии не заработает. И ты - в первую очередь. По этой стратегии хорошо работать с депо от 50, 100 килобаксов. В реале же люди начинают с сотни, ну штуки зелени. В итоге будет слив, железобетонный слив. Либо от стопов, либо от неизбежных локов. срок жизни депо будет стремиться к нулю по экспоненте. Это в банке можно позволить себе так торговать. Здесь нет ни одного трейдера, который сможет на ней заработать.И ты не сможешь. То что ты делаешь сейчас - пустая трата времени.Ты ничему на 10к демо не научишься. Для каждого депозита нужна своя стратегия. И ну никак не на демосчете. Это только на демо ты случайно попал под интервенцию по ене на ордере баксоеновском и взял 2 штуки демобаксов. При этом на реале ты бы мгновенно закрылся бы. Мгновенно!!!!!!!!!!!!. Вот проснулся бы, увидел и закрылся би. А на демо ты начинаешь рассуждать, ооо мол это первая, щас откатик, и будет третья. ДА БРЕД ЭТО ПОЛНЫЙ. Ты бы не дождался бы третьей никогда в жизни. Когда 2 килобаксов откат сожрал бы 1 килобакс не демоденег, ты бы не просто закрылся бы, ты бы еще с перепугу даже вывел бы со счета эти деньги, на всяк случай, а не рассуждал бы про какие-то третьи в пятых в с-подволнах:) Реально, без обид.
П.С. Поверь, лучше уж открой демо на ту сумму, с которой ты собираешься стартануть. Вот ты же что-то думаешь о будущем не демосчете? вот думаешь, а кину-ка я 500 баксов и рискну. Вот возьми и вначале открой демосчет на 500 баксов и попробуй поторгуй. И поверь, картина сразу же изменится. Думаю, даже 12-ти страниц не понадобится,как сейчас :)
П.П.С. Ну разве что если ты на реале собираешься стартануть с 10 килобаксов, то тогда да, можешь забыть и забить на этот мой пост
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
В общем-то это не 100 килобаксов, а 100к рублей или 3к баксов. Ты не внимательно не только читаешь тему, но и смотришь видео. Это можно было банально посчитать увидев объем открытых сделок и полученного профита.
Продолжения не реале с записью видео не будет это 100%. Когда я перейду на реал записывать видео для выкладывания в инет перестану.

А если бы вы ещё более внимательно смотрели видео, то знали бы мое мнение по всем этим вопросом. Если самая суть, то на фор не стоит лезть с суммой меньше 5000$ или 100.000 рублей. Все остальное - мелочи. При стабильном заработке 10% в месяц даже с 5 киблобаксов это будет всего-то 500. А с пяти сотен - всего 50.

А вообще весь пост хочет меня "на слабо" взять. Мол все так красиво на демо, а на реале * будет, докажи нам. Нет, пока - демо. Пока оттачивать. И как только я буду готов - самостоятельно приму решение и перейду на реал.
 
Последнее редактирование модератором:

luka1807

Новичок форума
Не согласен, digitalriver Вы забегаете вперёд понятно что сумма счета и демо далеки от реальности, но Ойра показывает не свои успех, а рассуждения и логику суждений, тренинг, закрепление навыков, методики обращения с инструментами и мне это интересно, а то что предлагает Вы это уже следующий этап развития, и все мы хотим побыстрее перепрыгнуть через них несколько ступенек и на реал, а потом спотыкаемся из-за отсутствия навыков. В начале ветки было сказано что это дневник трейдера, и за месяц на форексе Вы хотите перейти на реал, как Вы думаете какой будет результат? Мы смотрим на эту веерку именно как на ДНЕВНИК начинающего трейдера, а Вам хочется экшена, динамизма.
 

Ойра

Элитный участник
Меня тут кто-нибудь слушает? Сумма на демо не "далека от реальности". ЭТО МИНИМУМ С КОТОРЫМ СТОИТ ПРИХОДИТЬ НА РЕАЛ. Исключение: микро форекс. Там можно в сто раз меньше. Т.е. около 50 баксов или 1000 рублей(не видел правда микро на рублях).
 

luka1807

Новичок форума
Я не имел ввиду сумму, размер демо, а то что это демо.
 

antoxa611

Прохожий
народ посмотрите разметку:question:профит в 1.3266
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    15 КБ · Просмотры: 28

digitalriver

Подозрительн
Не согласен, digitalriver Вы забегаете вперёд понятно что сумма счета и демо далеки от реальности, но Ойра показывает не свои успех, а рассуждения и логику суждений, тренинг, закрепление навыков, методики обращения с инструментами и мне это интересно, а то что предлагает Вы это уже следующий этап развития, и все мы хотим побыстрее перепрыгнуть через них несколько ступенек и на реал, а потом спотыкаемся из-за отсутствия навыков. В начале ветки было сказано что это дневник трейдера, и за месяц на форексе Вы хотите перейти на реал, как Вы думаете какой будет результат? Мы смотрим на эту веерку именно как на ДНЕВНИК начинающего трейдера, а Вам хочется экшена, динамизма.
Ну во первых - не за месяц, это стопудово.
Во-вторых - выйти с стартовым депо 10килобаксов первый раз в реал - тот же слив. Ибо работа на демо и работа на реале - 2 большие разницы, лень перечислять по пунктам, но это знает КАЖДЫЙ, кто торгует на реале.
В-третьих, лично мне было бы просто жалко времени своего, не денег, времени. Можно ж открыть центовый, 100баксов на центовике - это тех же 10к на демо, но хоть какая-то психологическая есть нагрузка, а именно ее надо тренировать на форе:) А не систему. С хорошими нервами любая система будет приносить прибыль(даже самая бредовая, тупая, где входишь от балды, не смотря на график, проверено :) ), а с херовыми нервами - убыток.
 

Fantik510

Интересующийся
Прокоментируй свою покупку еще раз на евро австрале. Вижу что отложка взялась. Давно не смотрел твоих обзоров, ты говорил что против тренда перестал работать, но на Н4 тренд нисходящий идет - почему тогда покупка? Такая же ситуация австрал канада - покупаем против тренда старшего периода.. Поясни пожалуйста))
 
Последнее редактирование:
Верх