Продаётся индикатор форекс Mo Zigzag Alerts не перерисовывает даёт очень точные сигналы.

Dreamteam

Местный житель
Если маленький минус это лось то пусть будет так, зато на третем сигнале вы компенсируете эти два лося с лихвой!!
Ты даже посчитать не можешь продавашка ?
Там лось больше 2000 пунктов и прибыль такая же ...
Отобьет он ...
Чего сам то не зарабатываешь своим зигзагом ???
 

Leonid007

Активный участник
Я зарабатываю, а ты не хочешт покупать не покупай, тебя никто не заставляет,.........
 

Dreamteam

Местный житель
Я зарабатываю, а ты не хочешт покупать не покупай, тебя никто не заставляет,.........
У тебя тремор начался , с точками зачастил.
Дык покажи мониторинг с реала, а не устраивай словесный понос.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonid007

Активный участник
А к чему этот разговор, если ты не хочешь покупать, то не покупай, я оправдываться перед тобой не собираюсь, информацию по индикатору, как по мне я предоставил в достаточном объёме, так что до свидания!!!!
 

Dreamteam

Местный житель
А к чему этот разговор, если ты не хочешь покупать, то не покупай, я оправдываться перед тобой не собираюсь, информацию по индикатору, как по мне я предоставил в достаточном объёме, так что до свидания!!!!
Сейчас ты именно оправдываешься!
Ты подтверди свои слова, что ты зарабатываешь своим индюком ?
 
Последнее редактирование модератором:

Leonid007

Активный участник
Но при этом я всегда готов к конструктивному диалогу, а полемику я тут разводить не собираюсь.
 

Leonid007

Активный участник
Форумчан обманываешь ты а я продаю информационный продукт, для людей которые хотят зарабатывать, что тебя естественно не касается!!!
 

Leonid007

Активный участник
Я выложил сигналы от индикатора, как меня просили, я выложил видео на своём канале на ютюбе как меня просили, что я ещё должен сделать. Что ты от меня хочешь вообще?
 

Dreamteam

Местный житель
Форумчан обманываешь ты а я продаю информационный продукт, для людей которые хотят зарабатывать, что тебя естественно не касается!!!
Вот опять очередное заявление , не подкрепленное фактами!
Теперь твой индюк для заработка, вдруг превратился в информационный продукт :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
Я выложил сигналы от индикатора, как меня просили, я выложил видео на своём канале на ютюбе как меня просили, что я ещё должен сделать. Что ты от меня хочешь вообще?
Читай по слогам:
Я хочу , чтоб ты подтвердил свои слова о заработке своим индюком - покажи мониторинг реального счета.
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
И сейчас я Лонганул ЕвроБакс Тейк Профит: 1.09544 а СтоппЛос: 1.07701 на Н4
Зачем тебе стоп лосс???
Если ты по сигналам своего индюка торгуешь, закрытие и переворот по обратному сигналу должно быть.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх